Kyosho DRX

Feeble

Ситроен форева! эт я как владелец двух с4)))

Интересно когда фиеста появится у нас.

Feeble
Давид_Тодуа:

1:9 и 1:1?

Именно, купе и хетч)))

UPD: Планирую в ближайшее время на горбушку съездить, посмотреть трассу. Никто из “наших” не ездил еще?)

Давид_Тодуа
Feeble:

Именно, купе и хетч)))

а я хотел купе 1:1…но получилась на единицу больше…вот так короче:

но он уже продан:(собираю на новую:)

Feeble:

UPD: Планирую в ближайшее время на горбушку съездить, посмотреть трассу. Никто из “наших” не ездил еще?)

я раздолбан, приедут детали, поеду на горбушку

Feeble
Давид_Тодуа:

но он уже продан

Даааа! 5 тоже класс)) эт может в будущем))тянет меня ко “французскому”.

Давид_Тодуа:

я раздолбан, приедут детали,

Эт я помню=\
из-за бугра заказал?

я вроде жестко не катаюсь, ток по асфальту, но блин все время жду подвоха и думаю что может сломаться…

Давид_Тодуа

у меня ломалось: рвал покрышку, разбивал ось колеса, стачивал спур, 1 раз ломал заднюю тягу кулака, 2 передних кулака бил…и два раза переднюю булку. 3 раза гнул шась, передний бампер вообще уже еле держится:)

Ilya93so

а правда что топливо торнадо ужасное?

glukonarik

Ребята, приезжайте на трассу на Горбушкином Дворе, разметка трассы уже есть, трасса шикарная. Класс ралли нитро интересный, поэтому там всех будем с радостью ждать!

Давид_Тодуа
glukonarik:

Ребята, приезжайте на трассу на Горбушкином Дворе, разметка трассы уже есть, трасса шикарная. Класс ралли нитро интересный, поэтому там всех будем с радостью ждать!

а ралли-электро можно?я как починю булку-сразу к вам!

glukonarik
Давид_Тодуа:

а ралли-электро можно?я как починю булку-сразу к вам!

Да хоть на гибридной установке 😃

Если в кратце, как машинка по надёжности? Какие косяки есть?

Давид_Тодуа
glukonarik:

Если в кратце, как машинка по надёжности? Какие косяки есть?

rcopen.com/forum/f3/topic168938/2764

Надежность на 5+. если не считать аварий,то умерло только 2 подша,которые держат промежуточный диф. ну и разбил 2 раза булку, так как не могу к силе разгона еще привыкнуть доконца

Feeble
glukonarik:

Ребята, приезжайте на трассу на Горбушкином Дворе, разметка трассы уже есть, трасса шикарная. Класс ралли нитро интересный, поэтому там всех будем с радостью ждать!

Планирую на пятницу поездку к вам))

junior

интересно кузов отдельно будет продаваться ?

Feeble

Ээх…решил сегодня поездить…
По непонятной(мне) причине не заводилось авто пол часа…с последних “заездов” настройки не менял, ничего не крутил и не откручивал и вобще, как поставил авто, так и стояло…
Снял воздухофильтр, капнул топлива,одел фильтр. завелась…3-5 сек.
Пробую еще раз… заводится опять 3-5 сек…
посидел, подумал о жизни минут 5. дергаю. Завелась! и сразу высокие обороты. на глазах t 100,105,110,120. заглушил. Обогатил смесь. в общем кое-как настроил чтобы просто заводилась и t не росла…эт пол беды…
начинаю ехать, а машину постоянно сносит. подгоняю, глушу. начинаю разглядывать. и вот что выяснилось:

video.yandex.ru/users/v-feeble/view/2/

если просто возить туда сюда, задние колеса как будто заблокированы! с передними все ок.
Подскажите пожалуйста что это может быть и как можно это исправить:(😦

Ilya93so

ребята подскажите как определять износ кулачков сцепления, например мои сколько им жить ещё, на одном из кулачков совсем немного осталось до пружинки.
И еще вопрос, как выставить нейтральное положение сервы