Kyosho DRX

glukonarik

На стоковых карданах даже пины начало точить… Чашки держутся молодцом.

Катал на выходных , режим был не особо интенсивный, но иногда и вжаривал. Без кузова не греется больше 115 и на холостых остывает до 100-95 градусов. Чтобы нормально катать, приходилось пропердеть машинку на оборотах в воздухе, тогда при старте не глохла, кажись заливало. Как только кузов одеваю, меньше 130 не греется. Прорезал только два передних окна еще раньше. Температура воздуха была +15 , свеча “5”. Богаче глохнет при разгоне. Может стоит еще окна прорезать? Лобовое и заднее?

Давид_Тодуа

рекмендуют резать лобовое и заднее,подучается по правому борту.у тебя сбоку есть дыра…попробуй только заднее проковырять…

Feeble

Если у кого есть желание, присоединяйтесь - в субботу на горбушке, с 11 до 3 примерно буду.
Нас будет двое.

Feeble
Давид_Тодуа:

я буду

Вот эт удача)))
Примерно в какое время ждать?

Давид_Тодуа
Feeble:

Примерно в какое время ждать?

ну к 11 постараюсь раскумариться и прийти…

надо только на неделе задний диф починить…

и перезалить промежуточный…

и бек перепаять…

уууу…сколько всего…

Давид_Тодуа

glukonarik, Андрюха! я понял,что тебе надо сделать,чтобы не глючили сервы…они глючат изза включенного фейл-сейфа. попробуй его отрубить

glukonarik
Давид_Тодуа:

glukonarik, Андрюха! я понял,что тебе надо сделать,чтобы не глючили сервы…они глючат изза включенного фейл-сейфа. попробуй его отрубить

У меня все заработало))) просто глюк какой-то был… а так всё работает даже с файлсейвом. Буду в субботу где-то к двум, раньше не смогу - учёба.

Давид_Тодуа:

ну к 11 постараюсь раскумариться и прийти…

надо только на неделе задний диф починить…

и перезалить промежуточный…

и бек перепаять…

уууу…сколько всего…

У меня залито так : 5000/7000/3000 . Полёт нормальный. А что с дифом случилось?

Есть вопрос: игла низких оборотах иногда очень чувствительна. Бывает, крутишь, реакция постепенна, а потом когда на 1/12 повернёшь, резко обороты падают( кручу в сторону обогащения смеси)… такое ощущение, что разом на час назад повернул. В чём проблема? Может 80-95 градусов маловато для настройки мотора и надо прогревать до 115-125?

Давид_Тодуа

у меня сейчас 5-10-1…не нравится…диф захрустел, есть мнение,что его внутри подразмолотило, хотя колеса в разные стороны крутятся…кароч,вскрытие покажет, думаю сегодня сделаю

glukonarik
Давид_Тодуа:

у меня сейчас 5-10-1…не нравится…диф захрустел, есть мнение,что его внутри подразмолотило, хотя колеса в разные стороны крутятся…кароч,вскрытие покажет, думаю сегодня сделаю

А по температуре и настройкам мотора есть какие-нибудь соображения? 😃

glukonarik

Тогда всё понятно)) у меня больше 135 не грелась, и то максимум секунд на 5. Нашёл , кстати, на ебее моторчики, с доставкой получается 90 долларов, не очень дорого.

mustafa-baba

я тут на очередных покатушках прифигел и поседел… немного покатавшись замерил температуру и увидел 170 градусов!!!обогатил намного и покатался, и еще раз офигел , 150!!! тут меня хватил кондратий))) лишь в больничной палате я понял что это все в фаренгейтах, потому как не может быть температура тела 84град, будьте внимательны в замерах)) а потом я никак не мог найти как переключается цельсий, без стакана не разберешься, но все таки нашел ))) градусник кстати одноименный, т.е. киоши

Давид_Тодуа

перебрал вчера задний диф. оказалось, что расточилась булка подшипником…потому он и гулял. ну по пути поменял и корпус диффа и залил 3000.

Feeble
glukonarik:

Буду в субботу где-то к двум, раньше не смогу - учёба.

Если я не ошибаюсь, у тебя стандартная аппа? если да, то какой канал?)

glukonarik
Feeble:

Если я не ошибаюсь, у тебя стандартная аппа? если да, то какой канал?)

Не, у меня BDSM 😃

Давид_Тодуа
glukonarik:

BDSM

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

интересно будет схлестнуть двс и электро на абсолютно одинаковых шаськах

Feeble
Давид_Тодуа:

интересно будет схлестнуть двс и электро на абсолютно одинаковых шаськах

да мне кажется в целом интересно выйдет, пока нас четверо собирается)

glukonarik:

Не, у меня BDSM

Кстати, есть какие либо новости по трассе? ну забор или что нибудь еще?)

glukonarik

Сам давно не был на трассе, пока не знаю, что там как 😦

Давид_Тодуа

ну трасса разрисована, зеленкой закрашен “газон”, трасса огорожена лентой