Kyosho DRX

glukonarik
ro_li:

Кто нибудь знает какая мощность у GXR 18?
з.ы.Спур накрылся (,никто не продает?

Есть у меня запасной

И чего, только два человека зарегилось!? Народ, давайте активнее подтягивайтесь!

pipiRkO

блин проблема, никак не могу понять почему так происходит
заводиться отлично, валит хорошо, но если заглохла/сам заглушил, потом не завести пока не остынет либо пока свечку не выкрутишь

pipiRkO
Давид_Тодуа:

когда валит-дыма много?

эм, достаточно

glukonarik

Господа, активнее регистрируемся!! Иначе всех сольем в один класс… за неимением кворума.

pipiRkO

я работаю до 3х дня и в выходные тоже( принять участие не получиться

junior
glukonarik:

Господа, активнее регистрируемся!! Иначе всех сольем в один класс… за неимением кворума.

давид знает я эстет )) с машинками заниматься могу только в рабочее время, если кто еще так же может, то с удовольствием готов покатать днем

glukonarik

Снимайте тачки с полок и участвуйте в соревнованиях. А то уже десятый слой пыли скоро пойдёт.

Давид_Тодуа
junior:

давид знает я эстет ))

жуня,тачку в руки и на соревы, одни выхи можно выделить, а семья поглазеет и за папку поболеет!

KirillPJ

Парни, смотрите, какой я кастом себе на тачке сделал

pipiRkO

видать прибавка к мощности неописуймая

KirillPJ

Что вы, господа. Я ж во-первых в Хохляндии живу. Далеко к вам ехать. А во вторых нечего делать)) В легкую. Сяду на свой Ситроен и приеду в Москву)))) А выхлоп такой почти на мощность ИМХО не влияет. Даже двиг не перенастраивал. Главное ради чего я это делал - так чтобы не засиралась правая задняя ось, колесо и амортизатор продуктами сгорания. Аморт на себя вечно грязюку собирает и из-за нее уже несколько раз сальник в нем менял

Nicolaich
KirillPJ:

Парни, смотрите, какой я кастом себе на тачке сделал

Молодец , у гениев мысли совпадают , в отличие от дураков 😃
Я сделал подобную конструкцию три года назад на Инферно_ГТ . Меня задолбало попадать дырочкой корпуса в пиписку на глушителе 😃 Ну и грязь , ессно .

пипиРкО , масло вылетает куда положено ))

glukonarik

Народ, у кого есть передний кардан от центрального диффа в передний и бак, стукнете в дичку плизз.