Kyosho DRX

Andreich177

УХ ребят вы тут написали много всего нуно со своей пыль стряхивать ))))

mustafa-baba

вообще все оч плохо с киошо в магазах, мало кто занимается ими(( но я умудряюсь находить магазы не в нете. Народ, задумайтесь над своим выключателем!!!)) бог спустится и покарает каждого у кого он стоковый. меня уже покарал, лишил меня переднего кардана))) субарик очень картинно уехал от меня в припаркованную скамеечку и досвидос …

KirillPJ

Парни, посоветуйте сцепление трехкулачковое для DRX.

Давид_Тодуа

ну в арки и раму влазиют великолепно. чууть цепляют за заднюю часть крыла, но оно у меня мятое. завтра заберу деку с регулем с почты и буду тестить.

Zhenek

я свою GT2 на этих сликах не могу в занос пустить,зато на стоковых дрифтит будь здоров,отличные колеса

Zhenek
Давид_Тодуа:

офна?это с нее колеса…

ну да,только диски другие у меня,арки задние чуть подрезать пришлось,но сцепление колес с асфальтом очень хорошее

Давид_Тодуа
Zhenek:

сцепление колес с асфальтом очень хорошее

ну я их под трассу асфальтовую и брал

ro_li

какие адаптеры использовал под эти колеса?

Honda-man

Добрый день ребята) Очень рад что нашел такой отличный форум с владельцами DRX)

Совсем недавно, меньше недели назад, стал обладателем DRX в шкурке Суба.
Машинка у меня первая, раньше ничего подобного небыло, кроме Лунохода с проводным управление в раннем детстве:) Машина очень впечатлила своей динамикой и стилем) прочитав порядка 20ти страниц этой темы, узнал много интересных моментов, которые ждут меня в дальнейшем.
Движку обкатывал сам, на 5ти баках, регулировал карб методом тыка и проб)
Машинка стала после обкатки и настройки резва, но головка сразу почернела. Температуру мерить было нечем… на 2ой день, при демонстрации возможности RC моделирования жене:) поцеловал на полном газу низкий в траве заросший бордюр:(
Возник вопрос где в наличии в Москве можно купить несколько деталек) Живу в Коломне, если магазины есть на Юге столицы то былоб совсем здорово)
Часть конечно купил уже, но осталось вобщем преобрести:

1.Серво сэйвер (сломал поворотные тяги)
2. Шасси ( пошли Винтом, и вытянуть в идеал не получается)
3. Шток амортизатора (Думаю самому выгибать его не целесообразно)
4. Штиф котороый держит нижний рычаг передней подвески.

Буду очень рад если поможете с адресами, а то по не знанию что есть такой форум, прокатился впустую в субботу в Мир Увлечений(не реклама) и к китайцам на Дубровку (не реклама)

Очень хочется кататься))) Заранее спасибо))

Давид_Тодуа

Приветствуем новенького=)

в основном запчасти,если брать московские магазины есть тут: www.hobbycenter.ru

шасси, да и остальные запчасти можно поискать на ebay.com и amainhobbies.com. в пределах 2х недель они приедут

Honda-man

Спасибо) попробую ближе к выходным туда сгонять) Буду надеятся что детали в наличии найдутся) а пока есть время скотчем кузов обклеить) по незнанке куски по газону от бампера отлетали как фантики) эх) за один бак покатушек угробить машину… ну ничего) востановлю)

Andreich177

Всем Привет. Давид сегодня сного настраивал движок без термометра, так на ощупь😆 Настроил, откатал бак и сного здрасти приехали, не дает полный газ, либо не долевает и небогатая смесь либо перелевает, потом заметил что раскрутился рычаг от сервы газа, который идет к заслонке думал опа вот в чем беда а нет дело не в этом, что может быть такое?

Да и на одном баке двигло было нормальное не горячее второй бак и он горячий че за бред?

Давид_Тодуа

Андрюх, надо смотреть. Давай,я прилечу и на трассу зарулимся, там отстроимся заново