Kyosho DRX

kins

Я только начал .пока хвастаться нечем.попробовать решил.

Давид_Тодуа
kins:

Я только начал .пока хвастаться нечем.попробовать решил.

а какая комба?

kins

Все с хоби кинга;мотор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
регульhobbyking.com/…/__8993__Hobby_King_Brushless_Car_E…
и ак зиппи 3S5000 40c
Предворительно сегодня установил и попробовал даже немного страшновато стало .очень резвая машинка получилась.Пока еше не разобрался с регулем.Пиньен поставил 13.
Осталось все нормальноь закрепить.

Давид_Тодуа

а стартует как,бездергания?попробуйте мееедленно нажать на газ,интересен результат

kins

При плавном подергивается.Может гдето надо подрегулировать.Возможно у меня большой люфт в трансмисии.

Давид_Тодуа
kins:

При плавном подергивается

мотор оборотистый и слабоватый,отсюда и подергивание. можно меньше пиньен поставить

Careless_angel
kins:

Связи переделкой в электро остались; двигатель 18 пробег почти 2галона,разные свечи,накал,бак,топливный фильтр,борт горка 1600.Если кому чтонибудь нужно обрашайтесь.

Добрый вечер! Заинтересовал накал и топливный фильтр, какая цена и возможен ли пересыл?

Давид_Тодуа
Careless_angel:

Добрый вечер! Заинтересовал накал и топливный фильтр, какая цена и возможен ли пересыл?

Ребят, в личку перейдите,все равно удалят

kins

Осталось 1/3 галона Байрон 20 заберите кому надо.

kins

Вот сделал свою конверсию.Испытаний пока не провел.Может что добавить или исправить придеться.

Давид_Тодуа

я последнюю бы взял…первые две не могу сообразить по размеру. поставил серву banned link доволен как слон

glukonarik

Класс, за такие деньги. Конечно не топовые версии известных производителей, но если её загерметить, то в таком масштабе нагрузки небольшие, и её хватит.

Давид_Тодуа

Андрюх, она вполне загермечена для гонок, конечно залезание в воду напрямую может не выдержать, но голова не сильно болеть будет,как с другими

Давид_Тодуа

Цифра вроде,футаба в цифровом режиме работает.

есть точно такая же,617я она 6.8кг но очень резкая-как раз на газ

glukonarik
Давид_Тодуа:

Цифра вроде,футаба в цифровом режиме работает.

есть точно такая же,617я она 6.8кг но очень резкая-как раз на газ

Всмысле 11мс ?

glukonarik
Давид_Тодуа:

10мс

Точняк! А что у тебя сейчас в диффах залито?