Kyosho DRX

ivunitex

Парни а что из стока стоит поменять?

glukonarik

Все полуоси на круглые : 1 x KYOTR156 Kyosho 97mm Center/Rear Swing Shaft, 4 x KYOTR155 Kyosho 75mm Front/Rear Swing Shaft, 1 x KYOTR154 Kyosho 102mm Center/Front Swing Shaft

glukonarik

Ну, по хорошему, если у вас 2.4 аппа, то только сервы. Но я доверяю только одной аппаратуре - Spektrum DX3R PRO.

Trofimoff

господа образовалсь кучка запов от DRT, все подходит к DRX, прошу в мою тему, есть полезные вещицы.
Всех с НОВЫм ГОДОМ!
Пы.СЫ. кактаю на электроконверсии DRT.

ivunitex

сегодня начту дорабатовать свою мафинку)))начну с герметизации движка и защиты от снега…Ребят а реально сделать электро стартер???

А можно колеса поставить что нибудь типа как на багги???что б по здоровее были)) и надо ли мутить какие нибудь переходники???

glukonarik

Переходники под 17мм хекс, у меня такие есть, пищи в Л/С. И изистартер с аккумулятором у меня есть, несколькими страницами ранее я писал про его установку.

Vasily_spb

Ребята, привет!

Приобрел себе на Новый год субарика с новой аппой 2.4, уже в Москве на таможне). Моя первая модель 😉

Подскажите, есть ли кто из Питера?
Можете скинуть мануал на русском (читал, что у кого-то есть) на почту shirokoff_spb@mail.ru Спасибо!

android_dbx
Давид_Тодуа:

2.5 оборота от полностью закрытого состояния

2,5??? если не ошибаюсь, мануал гласит мол " 2,5 оборота от полностью закрытого это минимум для иглы высоких оборотов и если меньше 2,5 то грабли обеспечены"
Это относительно заводских настроек, т.е. 2,5 мало для обкатки, а вот для обкатоного моторчика 2,5 +/- оборота нормально.

glukonarik

Мотор изначально настроен для обкатки. Когда я обкатывал, на улице было +17, погода влажная, винты не трогал, завёлся со второго тычка,что очень удивило для хоббийного мотора, в отличии от тех же моторов HPI. Обкатывал 6 баков на холостом ходу, после каждого бака глушил за маховик и оставлял поршень в НМТ. Далее 7-ой бак шёл на обкатку трансмиссии. Температура при обкатке была максимум 105 градусов, и то только под конец четвёртого бака. Думаю, если у всех будет такая обкатка с температурными режимами , моторчик проживёт довольно долго. Тем более, что можно иметь и запасной за смешные деньги в 90$.

ivunitex

Всем привет! Возникла проблема, ручной стартер перестал работать(((тянешь за трос, вытаскивается и втягивается обратно, а поршень не реагирует((((

fffet

Можешь уже разбирать стартер,и начинать ремонтировать!!!Ничего сложного там нет ,у меня такое было,мне понадобилось эпоксидная смола и все.Снимаешь ролик и заливаешь выломанные части смолой ждешь сутки и всё окэй!!!Уже 2месяца ездию проблем нет,ну и на всякий случай выточил этот ролик из алюминия))

glukonarik

А лучше высоко не вытаскивать дёргалку.

glukonarik

Я бы посоветовал на любой нитро модели ставить либо изи стартер, либо со стола заводить. Дёргать до ус***ки пока пальцы в кровь не сотрёшь - пальцев не хватит.

fffet

Да споров нет,порой просто негде купить,а стол один купил,а он просто не подходит,отправил обратно!Вот и приходится дергать дергалку…

ivunitex

Я подозреваю вся беда в этой штучке(((она крутит вал в холостую

fffet

Ну почти,вот эта втулка прокручивается в платсмассовом колесе,у меня так было(посмотри внимательно).

ivunitex

В пластмассовом все нормально.стоит мертво, а вот вал, который крутит эта втулка,проходит по пазу на втулке и не достает до вала который вращает поршень