Kyosho DRX

KirillPJ
pipiRkO:

Да

Эх… Все равно не аллё((( Крутит примерно 4 оборота в секунду(( Двигатель пытается завестись, но ему не хватает энергии вращения. А с какой частотой у тебя вращается?

fffet

Вопрос не в тему чуть,при морозе 5 градусов какую свечку поставить чтоб нормально работал?

fffet

А свеча н1 для какой температуры?

fffet

Я нашел у себя в закромах,на свечке выбито "1"и нашел еще свечку без маркировки…

KirillPJ

Ок Давид. Посмотрю, возможно с крышкой переборщил, но без свечки крутит довольно быстро. С компрессией ему трудно справиться.

KirillPJ

Давид спасибо)) Кстати аккум 8,4 ничего плохого мотору не сделал)) Перезаряжу и попробую снова.

Clarius

Наконец-то решился на ротостартер, заказал, Давид сподвиг постом про свой комплект 😃

Счастливые обладатели (в прошлом и настоящем) подскажите, нужен ли для него какой-нибудь доп. крепеж (винты например) чтобы поставить на двигатель ?

Давид_Тодуа

не,никаких допов,кроме разъемов и акка не надо,все есть в комплекте

fffet

Говорят что мотор быстро выходит из строя на рото стартере и на морозе движок не проворачивает,люди добрые говорят что движок от авиа модели какой то подходит и служит долго ,ща буду копать форум где то эту тему поднимали …

Clarius

у меня например при минусе, даже не большом(тестил с минус 5) не заводится, пока в салоне 1.1 не погреешь. Тогда зачем двиг ротостартером мучать на морозе… а потом когда двиг прогреется, на заправку топливом или для того чтоб запустить, если заглохнет вдруг времени хватает с лихвой… или у тебя в минусе двиг заводится без проблем?

ivunitex

Народ, кто как от снега защищается?
Если есть возможность, выкладывайте фотки

KirillPJ

Ребята, обладатели ротостартером, пожалуйста выложите на форуме видео с его работой. Буду очень признателен.

Clarius

Решил перебрать себе дифференциалы и амортизаторы.
Появились вопросы: какая вязкость у наших залита в стоке ? В инструкции ничего про вязкость не сказано…
Какой бренд выбрать ? Открыл амейн и ужаснулся, там их таааак много разных)
В принципе стоковое поведение устраивает, однако аморты медленно возвращаются в исходное положение после сжатия, хотелось бы исправить.

glukonarik

Про масло уже не раз обсуждалось в этой ветке, пользуйтесь поиском. Про бренд - любой, Losi, Asso, итд…

Clarius

Да, какую вязкость буду заливать я уже определился давно, основной вопрос по бренду был и то что в стоке залито (поиском не нашел, может плохо искал), раз любой, значит выберу оригинал 😃

Enternet

Подскажите какой подшибник стоит на кожухе сцепления? а то у меня один рассыпался((((