Kyosho DRX

Trofimoff

касаемо дисков у DRX толстые колесные оси, не все диски подходят, я даше на шортовых колесах от Ассо, которые по азмеру уже ближе к 8-мым отверстия центральные рассверливал. Почему не нравится сток, мне кажется с ревы 1/16 будут маловаты.

Rula

А как мерять температуру двигателя? Тут проскакивала информация, что температура должна быть в пределах 100-120 градусов… это температура холостого хода? Ведь про катании она повышается. И что считать за основу - максимальную температуру (она на головке кольцом вокруг свечи) или температуру самой свечи?

А для асфальта от Inferno GT2 не подойдут колёса? Наружный диаметр практически один в один, вот только шире они на сантиметр, интересно - какой там вынос у дисков?

Давид_Тодуа

температура меряется на свече после проезда, 2-3 раза на полном газе

ivunitex

Парни подскажите пожалуйста аппу не дорогую в замен штатной

ivunitex

Собираю заказ на amainhobbies вот и хотелось бы что бы там в наличии была, а FlySky Gt3-b там нету… может есть альтернатива какая?

ivunitex

какой вариант доставки лучше выбирать? а то там их 3 варианта

ivunitex

USPS First-Class Mail International - дешевая
USPS Priority Mail International - средняя
USPS Express Mail International - дорогая

Давид_Тодуа

я бы взял среднюю. придет на почту,но дадут трекинг. а у тебя посылка менее 100 баксов?там еще дискаунтед доставка должна быть

ivunitex

там у каждого варианта подписано Discounted
посылка выйдет баксов 200-300

ivunitex

Спасибо! Завтра пойду оплачивать… что то денег дохрена уходит(((

ivunitex

Это и успокаивает)))

Я заказал что ты писал пару страниц назад( подшипники, кости, булки) взял фильтра запасные, термометр, пару свечек… подскажи что может еще потребоваться? что чаще всего ламаеться?? пул стартер уже крякнул)))

Rula
Давид_Тодуа:

температура меряется на свече

Типо вот так, на самом кончике свечи? А то сама она холоднее чем кончик и чем поверхность головки вокруг неё