Kyosho DRX

Chase

Вот мой слешик) примерил все от DRX

[IMG][/IMG]

Chase

Тц облака, Время машин называется

Давид_Тодуа
Clarius:

какие минусы?

а у тебя нормальное напряжение приемника какое минимальное?4.8. это как раз напряжение 4х ПОЛНОСТЬЮЗАРЯЖЕННЫХ аккумуляторов. а теперь ты подрубаешь серву…и?у тебя идет просадка. приемник начинает сходить с ума

Clarius

Вообще с логикой полностью согласен, однако мой до сих пор ни разу не глючил, стараюсь долго не гонять акки на приемнике, может китайцы где промахнулись с пороговыми напряжениями, однако едет ко мне спектрум, думаю с ним напряжением ниже 4,8 не стоит эксперементировать…

AKDesign

Доброго всем времени суток. Парни у меня к вам есть один вопросик хочу купить колеса от ДРХ белые, а у меня Киошо ДРТ. Подойдут ли они по всем размерам? И еще кузов Ситроена подойдет на эту же машинку или нет? Спасибо за внимание!

Trofimoff
AKDesign:

Доброго всем времени суток. Парни у меня к вам есть один вопросик хочу купить колеса от ДРХ белые, а у меня Киошо ДРТ. Подойдут ли они по всем размерам? И еще кузов Ситроена подойдет на эту же машинку или нет? Спасибо за внимание!

Привет! у меня тоже DRT, колеса от DRX мелкие, не тот вид и езда, смотри от шортов Ассошных, лоси и HPI.
Кузов Ситроена не пойдет по базе, он длиннее, если есть у тебя там магазины Пилотаж - ищи кузов от Паджеро Ралли геймс 😉 отлично встает.
У меня от Ассо 4WD отлично встали, вот:

tosheenk
Trofimoff:

на инферно в тюнинге одевали кузов от DRX конкретно Субару

т.е. кузов от инферны встанет на DRX ??

Trofimoff

по идее он немного шире, который от инферны, и все таки на мой взгляд менее пропорционален чем от DRX.

Черный

Добрый день.как быть,отвалился провод антенны,припоял на то же место и ничего не работает в чем может быть причина.аппа syncro kt-200.заранее спасибо

Черный
Давид_Тодуа:

покажи,как припаивал

сфоткать нет возможности,припоял так же как и было,очень аккуратно чтобы ничего нигде не замкнулось.провод остался тот же только стал немного короче.а каким проводом можно его заменить???

Черный
Давид_Тодуа:

паял отдельно жилу и отдельно оплетку?

да все поотдельности

pipiRkO

что то я так и не нашел моторчика…

Johni86

Подскажите пожалуйста у меня kyosho drx, купил электростартер и блок управления, поставил на шасси. Пробывал от накала свечи не хватает мощи у накала, помог пальцем хватает помощи на один такт. Что посоветуете???

Johni86

Спасибо, подскажи еще настройки карбюратора базовые

Давид_Тодуа

вроде как 2.5 оборота от закрытых…надо в инструкции глянуть,не помню

Rula
Johni86:

настройки карбюратора базовые

Игла высоких - 2,5 оборота от закрытой, игла низких - 2,5 оборота от закрытой, но её положение будет разным при разных положениях упорного винта дроссельной заслонки. Например в тытрубе есть видео, где у чела при выставленном зазоре заслонки она получилась открученной на 5-5,5 оборота. У меня пока тоже около 5 оборотов. Ну а в инструкции написано, что её базовое положение - вровень с фаской.
А ты не мог бы замерить потребляемый электростартером ток?