Kyosho DRX

lexinz

Подскажите магазины в районе САО или где нить рядом
Кстати принимайте новенького

Давид_Тодуа

перегрев будет,я пробовал 25е…

магазины:
Хоббицентр
rcdrive.ru
rcmotors.ru

ivunitex

что же мне теперь с ним делать?? выливать то жалко(((

Zhenek
Давид_Тодуа:

саваж купишь потом

вариант))))что то правда последний саваж не радует,у меня у двух друзей сыпятся как китайские игрушки,хотя катаем наравне(у меня рево 3.3)

lexinz

выложите пожалуйста фото,как должна быть нижняя игла
в книжке одно,а на форуме другое пишут))))
и когда делаю за подлицо вообще отказывается работать и заводиться
и какую лучше купить измерялку температуры

Trofimoff

Да, колеса от DRT отлично сидят, наверно для снега то что нужно???

Интересно, почеум на DRT не сделали базу по длиннее как на DRX? А то мой с большими шортовыми колесами уже на монстра походит с кузовом.

Enternet
Trofimoff:

Да, колеса от DRT отлично сидят, наверно для снега то что нужно???

после стока небо и земля по снегу))))) у нас вообще 9 месяцев в году снег😁 так что правильный выбор сделал))) еще бы шипи присобачить для льда)))

Trofimoff

Давид )))))))))) спасибо КЭП )))))))))))))))

если не жалко комплект резины то мелкое севрло и мелкие болтики с гаечкми, ММ1,5 и будет раллийный шип для зимних допов.

odv25
lexinz:

выложите пожалуйста фото,как должна быть нижняя игла

у всех по разному, база 2,5 оборота от полностью затянутого (но здесь особенность, полностью затянута, до того момента как она дроссель не начнет открывать) или заподлицо с фаской в 30град. После чего настраиваете по разгону, температуре, оборотам и плюс я вот таким методом пользовался www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/714/

Rula
lexinz:

и когда делаю за подлицо вообще отказывается работать и заводиться

У меня сделано так: заслонка винтом отрегулирована на зазор 0,5 мм (даже чуть меньше), игла холостого хода выкрученa 5 оборотов от закрытого положения.

Кстати, возвращаясь к теме замера температуры: вчера поставил горячую свечу от OS и при регулировке двигателя заметил, что она гораздо холоднее, чем головка цилиндра, так что думаю температуру всё-же надо мерять не на свече, а на самой головке. Вот что показывало в этих точках:

ivunitex

Подскажите какое масло взять для дифференциалов и в амортизаторы… и как часто смазывать и как часто масло в мартерах менять?

Trofimoff

может получу помидорину - но для дифов использую Castrol LM или LMX. Вязкость варьирую степенью наполнения дифа. Центр забит под завязку - поэтому работает жестковато, перед тоже забит почти целиком, а вот в задний смазки набито половина, поэтому работает помягче (типа силикон малой вязкости). Пробовал менять дифы местами, перед мягче, задница пожоще - метет попой, сплошной дрифт ))))))))

odv25

Подскажите сколько уйдет масла (в ml) на перезаливку 4 амортизаторов. И какую вязкость для асфальта у умеренной пересеченки взять…

lexinz

Ни кто не катается в САО или СВАО?
Подскажите какие именно подходять колеса и какой нужен переходник,от 1:8
Дайте ссылку