Kyosho DRX

asiddd
Jackal011:

попала в передачик он и коротнул

Давид_Тодуа:

так как на лицо помеха, попавшая в канал

наврядли,но все может быть…ваил сейв условная вешь,то срабатывает то нет…в цифровой аппе точно будет,у меня на 27 стояла примочка шщас в аппе стоит,пару раз спасала…

Jackal011:

(подкрылки и все такое, но не решил пока как делать…

я вот тоже с сегодня на завтра собираюсь делать такие же манипуляции.сегодня перебрал подшипники)все легко и просто но слишком уж грязная работа,и так как никто не подсказал как делать,пару переделывал заново,а так в общем все легко.стопоры снял булавкой,промыл вд40,продул,постучал чтоб остатки грязи вывалились,промыл, продул,промазал пожирнее шрус смазкой(то что нашел в сервисе).Стали лучше чем новые)ночью поставлю на машинку завтра проверю…
Так же решил залить дифы 5000/7000/3000!кто какую жидкость льет в аморты?я решил что в аморты залью 300-ю жидкость,тк стоковая 150 а пружины оставлю стоковые.Тк мягкости достаточно а вот возвратной силы не хватает.кстати кто нить ставил стабилизаторы на подвеску себе?
И опять повторюсь, ктонить покупал тюнинг за границей на наши “колеса”?Я просто ковырял сайт киошек в америке и натолкнулся на следуюшие детали:
R246-3001 передня бабочка
R246-3002 Задняя бабочка
R246-3003 передняя опора
R246-3004 Задняя опора
R246-3005 серово сейвер
R246-3008 рычаги верхние
R246-3009 рычаги нижние
R246-3010 шасси
сайт kyoshoamerica.3dcartstores.com (не рекламма)

Jackal011
asiddd:

Так же решил залить дифы 5000/7000/3000!кто какую жидкость льет в аморты?я решил что в аморты залью 300-ю жидкость,тк стоковая 150 а пружины оставлю стоковые.Тк мягкости достаточно а вот возвратной силы не хватает.

про аморты полностью согласен я только буду заливать 45W? а дифы 3000-5000-1000

вот из чего состаит субик

asiddd

а колеса где???я не буду выкладывать из чего состоит моя drt)))тк просто жесть…у меня их две так что в оду буду делать 5000/7000/3000,а на вторую как ты!Еще сегодня прикупил люстру себе и свет тоже буду колхозами на машину

Еще вопрос?!никто не сталкивался что из пулстартера треск на оборотах раздается?

Jackal011
asiddd:

а колеса где???я не буду выкладывать из чего состоит моя drt)))тк просто жесть…у меня их две так что в оду буду делать 5000/7000/3000,а на вторую как ты!Еще сегодня прикупил люстру себе и свет тоже буду колхозами на машину

Колеса клеится, резина плохо в стоке приклеена…
Круто потом отпишись как ездит на 5000/7000/3000…Фот потом выложи как люстру поставишь!!

asiddd
Jackal011:

Круто потом отпишись как ездит на 5000/7000/3000…Фот потом выложи как люстру поставишь!!

Нет проблем!люстра темная должна получиться 4 плафона и два задних габарита),но я буду делать из одного плафона как на формуле, один по середине.вчера примерял получилось прикольно)одним словом ждите фотки

ГрингО91
asiddd:

наврядли,но все может быть…ваил сейв условная вешь,то срабатывает то нет…в цифровой аппе точно будет,у меня на 27 стояла примочка шщас в аппе стоит,пару раз спасала…

я вот тоже с сегодня на завтра собираюсь делать такие же манипуляции.сегодня перебрал подшипники)все легко и просто но слишком уж грязная работа,и так как никто не подсказал как делать,пару переделывал заново,а так в общем все легко.стопоры снял булавкой,промыл вд40,продул,постучал чтоб остатки грязи вывалились,промыл, продул,промазал пожирнее шрус смазкой(то что нашел в сервисе).Стали лучше чем новые)ночью поставлю на машинку завтра проверю…
Так же решил залить дифы 5000/7000/3000!кто какую жидкость льет в аморты?я решил что в аморты залью 300-ю жидкость,тк стоковая 150 а пружины оставлю стоковые.Тк мягкости достаточно а вот возвратной силы не хватает.кстати кто нить ставил стабилизаторы на подвеску себе?
И опять повторюсь, ктонить покупал тюнинг за границей на наши “колеса”?Я просто ковырял сайт киошек в америке и натолкнулся на следуюшие детали:
R246-3001 передня бабочка
R246-3002 Задняя бабочка
R246-3003 передняя опора
R246-3004 Задняя опора
R246-3005 серово сейвер
R246-3008 рычаги верхние
R246-3009 рычаги нижние
R246-3010 шасси
сайт kyoshoamerica.3dcartstores.com (не рекламма)

Насчет рычагов не думай даже! Если не дай бог влетишь то придется менять всю морду(они повиду всю морду)! А насчет бабочек и другого узнаю и обязательно отвечу! Тоже себе хотел рычаги поствить но один человек мне котегорически запретил их ставить!
P.S насчет обкатки и обслуживания машинки звоните вот ему www.rcdrift.ru/forum/member.php?u=58 ! Я у него перезаливал дифы и аморты и обкатку с настройкой двигла делал он мне! У него ДЕШЕВЛЕ ГДЕ ЛИБО! А да кстати говорите что с этого сайта вы если звоните!
Насчет Серво сейвера не надо ставить такая же фигня как с рычагами!

asiddd
ГрингО91:

Насчет рычагов не думай даже! Если не дай бог влетишь то придется менять всю морду(они повиду всю морду)! А насчет бабочек и другого узнаю и обязательно отвечу! Тоже себе хотел рычаги поствить но один человек мне котегорически запретил их ставить!
P.S насчет обкатки и обслуживания машинки звоните вот ему www.rcdrift.ru/forum/member.php?u=58 ! Я у него перезаливал дифы и аморты и обкатку с настройкой двигла делал он мне! У него ДЕШЕВЛЕ ГДЕ ЛИБО! А да кстати говорите что с этого сайта вы если звоните!
Насчет Серво сейвера не надо ставить такая же фигня как с рычагами!

ну морду менять не придется,но думаю корпусадиффов точно.естественно потянет за собой(серво сейвер вещь отличнаядумаю и распорки с бабочками.

SPD

Предлагаю создать нашим уважаемым гуру в группе FAQ по настройке,FAQ по тюнингу…и т.д. А то уже через чур перегружена однообразной инфо эта тема… НАДО РАЗВИВАТЬСЯ 😃

ГрингО91
asiddd:

ну морду менять не придется,но думаю корпусадиффов точно.естественно потянет за собой(серво сейвер вещь отличнаядумаю и распорки с бабочками.

Звонил специально человеку который занимается этим делом ПРОФФЕССИОНАЛЬНО! Он сказал бабочки не нужны если не прыгаешь как на Баггах или на Монстрах короче с больших трамплинов! А Серво сейвер не нужен т.к если ты врежишься то он потащит за собой серву и что то еще! Алюм для нас это выкинутые деньги или машинка должна стоят на полке и показываться народу!😃

SPD:

Предлагаю создать нашим уважаемым гуру в группе FAQ по настройке,FAQ по тюнингу…и т.д. А то уже через чур перегружена однообразной инфо эта тема… НАДО РАЗВИВАТЬСЯ 😃

Группа по мойму уже есть! А что бы развиваться это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!
P.S на неделе должен поехать в Автохобби посмотрю что там есть и хочу сгонять в микру посмотреть кузова для наших машинок! Знаю что Ланчи купешная старая подходит идеально для нас! Только их нет! Были в хобби недавно! Ушла за 600р! 😦 НЕ РЕКЛАМА)

asiddd
ГрингО91:

Автохобби

тот который на бауманке??хороший маг.я кним завтра за мулежами тормозных дисков хочу сгонять…)))

Ну так вот закончил я на сегодня процесс,спать хочется,но раз общал,то выкладываю фотки с небольшими пояснениями…первая задача стояла расклинить подшипники и заново смазать. объясню в крации, возможно кому-то поможет съэкономить лишних рублей 500)))
Так вот!если внимательно присмотреться к подшипничку на нем видны стопорные кольца,их можно легко снять иголкой.

Затем надо снять стенки с подшипника и вы увидете забитый песком или ржавый подшибник)))соответственно берем вд40(в моем случае был очиститель тормозов)и просто промываете подшипник,продуваем я дул ртом,лучше конечно из компрессора или сжатым воздухом из балона.Затем сушим.и вот тут вот начинается самая грязная работа,забиваем подшибники новой смазкой.тк с утра на работе я сделал пару подшипников и человек который дал мне смазку видел весь этот геморный процесс, подогнал мне еще и шприц.поэтому процесс получился менне грязным)
вот так вот я наносил смазку

вот что получилось в итоге

В конце промазываем со стороны сипоратора и собираем,удаляем излишки смазки и вуаля,подшибник лучше чем новый)

В новом смазки практически нет(

Дальше по плану были дифы, проних много говорить не стану,залил себе 5000/7000/3000,единственное на шестернях небыло смазки,немного смазал.

в аморы залил 35 жидкость,получились пожеще и побыстрее, по сравнению со стоком.Пружины не менял.Дальше маялся хренью,делал пороги.


доделал колеса

колеса разно-широкие от багги 1/10.надеюсь так же помогут ей ровно держаться на дороге.

Надеюсь кому-нибудь пригоиться тема на счет подшипников.не ругайте и не кидайтесь помидорками если написанно отстойно.
Вот еще темка которую мне посоветовал друг,тк постоянно слетал шланг с бака.


и ище прикрутил на кузов бак, вот мой псевдо шоткурс от kyosho


Жаль только вот люстру не приделал(((

Завтра дособеру, покатаюсь расскажу,что стало лучше что хуже.

П.С.
Заранее прошу прошение
если мое сообшение
кому то не понравиться.

Jackal011
ГрингО91:

Насчет Серво сейвера не надо ставить такая же фигня как с рычагами!

почему???мне кажется безопасность окружающих прежде всего, я вот вчера больше не за машину испугался а за то что она не управляемая может натворить, особено когда катаешь дети кружат рядом как стервятники над падалью…)))))

Давид_Тодуа

прупрупру…ребят. Люминь даже не думайте ставить на рычаги-там где пластик погнется люминь сломается…да и тяжелее они. бабочки еще можно подумать, но не рычаги…на счет люминевого сервосейвера-я погнул шаську,но сломать его не смог…

Жакал, ты путаешь фейлсейвер и сервосейвер. о принципе действивия фейлсейвера я написал раньше, а серво сейвер-это пружинка на левой стойке рулевого механизма, она нужна чтобы при ударе в колесо не серва получила, а просто колеса повернутся и все,серва жива останется.

ГрингО91

КОШАК ГОНЩИЦА
asiddd: а что у тебя за колеса стоят? ссылки можно? А переходники?
Народ что за переходники нужны для колес 1/8 ???Можно ссылку!

asiddd
ГрингО91:

что за переходники нужны для колес 1/8 ???Можно ссылку!

называется хабы колеса от 1/10, пределывал дырочку под ось обычным 6 сверлом

ГрингО91
asiddd:

называется хабы колеса от 1/10, пределывал дырочку под ось обычным 6 сверлом

А у тебя колеса от 1/10??? Они же маленькие ппц! Но у тебя смотрятца прикольно!

asiddd:

называется хабы колеса от 1/10, пределывал дырочку под ось обычным 6 сверлом

ссылку можешь кинуть?
А как ты собираешься ставить диски тормозные(муляж) они же под десятый маштаб заточины!

ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕМЕЩАЕМСЯ В ГРУППУ! rcopen.com/clubs/c161

asiddd

Очень легко.я уже приладил,вечером покажу фотки.также рассверлил.ставятся вместо штатных хабов,в них уже есть место для стопора.а колеса надеваются на диски как на хабы

Захар
ГрингО91:

КОШАК ГОНЩИЦА
asiddd: а что у тебя за колеса стоят? ссылки можно? А переходники?
Народ что за переходники нужны для колес 1/8 ???Можно ссылку!

А че эт за резинки где крепление?

Jackal011

при стоковых настройках проводил тесты по рысканью авто по трассе замечено что заднюю ось сносит при резких поворотах, пока читаю статейки по сход развалу, но мне кажется что одна из проблем слишком мягкая подвеска задней оси т.к. цетр тяжести немного смещен назад…Заказал более жесткие пружины, посмотрим что это даст…
Еще кто нибудь пробывал регулировать аморты спомощью отверстий

Давид_Тодуа

я только регулировал при помощи жесткости пружин,ставил на максимум-не нравилось,легко ухи делала. попробуй поменять масло в дифах на 5000-7000-3000 или 3000-5000-1000 и проверь

Jackal011
Давид_Тодуа:

я только регулировал при помощи жесткости пружин,ставил на максимум-не нравилось,легко ухи делала. попробуй поменять масло в дифах на 5000-7000-3000 или 3000-5000-1000 и проверь

Масло в дифак завтро только менять буду,так как только из рсмоторс (не реклама) заберу…Еще и новая апппа на 2.4)))))

Народ а не пора ли бы нам встретится и покатать вместе…???

asiddd

Я собрал,все наконец то!вышел на улицу и не понял что с машинкой случилось(рулит классно!но вот с троганьем и остановкой не понятно!долго трогается,а газ отпускаешь быстро тормозит,нет наката(((помотано тормаза,проблемам не сними(видимо масло 7000 в середине многовато(( или еще что.или что то проипал априори сборке(((какие мысли у кого?