Kyosho DRX

asiddd
eXperience:

Всё, еду к Вам в Москву, Везу СНЕГ, ЛОВИТЕ!))))))

Да нас рать! Сколько он стоит - рычаг???
Я катал из тепла, не успел-бы он так замерхнуть

  • 7 высококвалифицированных механиков в цехе (справа на фото перед прыжком) запросто поменяют!)))))
    Вот только не стенд Развал-Схождения она не может заехать, проваливается)))))))

На счет сход развала,забей делай по аналогии с противоположным!
А на счет колпачка на фильтр сделай из колпачка от лака для волос или како-нибудь воздухо освежителя

eXperience
asiddd:

На счет сход развала,забей делай по аналогии с противоположным!
А на счет колпачка на фильтр сделай из колпачка от лака для волос или како-нибудь воздухо освежителя

ОК, колпачёк - это тема. Сход-Развал - это шутка! Еду в аэропрт - везу снег

Sket666

max-18cv-rx-w11g-slide-carb-blue
max-21vg-px-w21f-slide-ca
max-21vg-px-w21f-slide-carb
(Естесвенно все не реклама)

Все окончательно решился менять двигатель на своей DBX…
вот присмотрелся к 3 моторчикам…
что вы скажете?
что посоветуете?

кончено хочться 21 двигатель…но боюсь будет сложности в установке…поэтому побаиваюсь…но если вы меня успокоите…все таки остановлюсь на 21…ну так каковы ваши мнения?😃

Sket666

СПАСИБО!
вот как раз искал с заграницы… от туда дешевле…вот только буду первый раз заказывать…не проконсультируете??

Sket666

я просто посмотрел…новоросси и убедился в том что для большинства нужно стартовый стол изза отсутсвия пулл стартера…а мне бы с ним…(

Давид_Тодуа
Sket666:

я просто посмотрел…новоросси и убедился в том что для большинства нужно стартовый стол изза отсутсвия пулл стартера…а мне бы с ним…(

тебе там или родной прикрутят или роту поставят

Давид_Тодуа

да,прямо с моделью, у них примерка бесплатная

у большинства чемпионов России, на сколько я знаю, новаросси стоит…

asiddd
Давид_Тодуа:

тпрууууу…ослы жрут топливо как проклятые!

во www.hobby-rc.ru/catalog/dviga.../?brand=308926 - у них акция сейчас, бесплатная установка

ну как я посмотрел у них там не такуж все и круто. 12 смысла ставить нету, а вот 18 мах получиться примерно как 21 гср…примерно…с 18 на 12 смысла нет переходить…

Люди,кто где в такую погоду катается?

asiddd
Давид_Тодуа:

я дома запчасти жду…

позвони в мирхобби там есть титановая шась под твой аппарат!!!

Jackal011
asiddd:

Люди,кто где в такую погоду катается?

Я на ремонте…

Sket666

я катаюсь в 100 метрах от мкад…карьеры…огромные площади…много интересных метс…есть где попрыгать…есть где поганять…людей вообще нет…машины большая редкость…тоже нету…
это в г. Дзержинский…
очень классно…

точнее не 100 …а гдето киллометр))

а я вот сейчас свет из старой сервы паяю…
чтобы ее на третий канл прицепить…а то время среди недели чтобы покататься только вечером…
а машинку невидно(
поэтому вынужден…если кому интересн процесс…пишите фотоотчет предоставлю…)

интересно…а можно ли какие то подкрылки на ДБИКС сделать??
а то же куча снега в ней…не знаете?
мне просто очень тот белый каркас понравился…наверно чистота внутри будет))

Давид_Тодуа
asiddd:

позвони в мирхобби там есть титановая шась под твой аппарат!!!

Я уже заплатил в хоббицентре…

Sket666:

если кому интересн процесс…пишите фотоотчет предоставлю…)

Интересно конечно!давай отчет!

Sket666

хорошо!сегодня часиков в 11 выложу все)

ГрингО91

Могу помочь с Хобби центра купить по дешевле моторчик и с установкой тоже! Если что пиши или лучше звони 8 915 046 67 74!

asiddd

гришь, а у тебя какой скидон в хобби?
По поводу света выкладывай обязательно!
А на счет пластика,я не нашел профиль 60 мм((( только 40((60-ка была бы ссупер,только ищите элластичный,обычный ломается(

ГрингО91
asiddd:

гришь, а у тебя какой скидон в хобби?
По поводу света выкладывай обязательно!
А на счет пластика,я не нашел профиль 60 мм((( только 40((60-ка была бы ссупер,только ищите элластичный,обычный ломается(

Оптовика! Уголок купил 80мм на рынке который около Теплого стана 170руб 3метра! 😃 Афигенно гнется! Только у меня нефига не получилось сделать арки! 😦((((((((((((((((((((( если что обращайся! Есть хороший очень хороший мастер быстро и не дорого сделает машинку и скидосы есть в Хобби и Микре!

asiddd

Да,блин у меня другой теперь трабл.на высоких льет и греется скука до 150((((
А подкрылки делать легко!фен строительный и банка от пива,как болванка для окружности)Только весь уголок не срезай ,маленькие пазики оставь,чтоб стенки приклеить.