Kyosho DRX

Sket666

Продолжение…По созданию…крепления для света

что нам потребуется:
1)То что мы изготовили из светодиодов и сервы.
2) Фонарики маленькие в количестве двух штук( в зависимости от того кол-ва светодиодов которые будут у нас в свете)) , купленные в союзпечати за 25Р.
3)Клей…Любой…хороший…Я использовал “Супер Момент”
4)Коробочка…это на ваше усмотрение…для себя выбрал штекер от Xbox…который переходник с тюльпанов на штекер…(просто туда светодиоды в патроне который мы дальше изготовим влезают как родные).

Приступим:
1) Разберем наши фонарики…оставим лишь верхнюю часть…остальное не потребуется…Она снимается не очень легко т.к. приклеена…но Снимается)
2) берем наши светодиоды вставляем в эту верхнюю часть и приклеиваем…откладываем…пусть сохнет…
3) Берем коробочку от Xbox’a разбираем ее…внутренности нам не потребуются…в ней 3 пазика как раз в них вставляем наши светодиоды в патронах…приклеиваем…и закрываем коробочку…
4) Помните буквы “Ш” которые в детсве все доставали из всяких трансфоматоров на улице…Сгибаем две крайние ножки центральную оставляем прямой…их гнем на 90градусов…
5) всавляем гнутыми ножками сзади коробочки приклеиваем…ждем пока высохнем…можно пойти покурить)

Все)

если кому то кажеться что это через чур колхозно, не обессудьте…я это потом покрашу все и пару наклеек наклею…и все)

Чуть похже покажу как все это смотриться на модели))

я это вдума на бабочкукить…а вам на DRX можно согнуть 90 градусов центральную ножку на букве Ш и прикрепить ее над крышой где лобовуха заканчиваеться…могу сейчас приерно показать на другом корпусе как это будет…на корпусе макларен)

Вот смотрите:

PGTomsk

только я ничего на фотках не могу разобрать?

Sket666

Посотите(((не было под рукой хорошей камеры…только телефон(((((
я сегодня вечером в норм качестве залью…
Не ругайтесь(((Хотел как лучше…

PGTomsk

хватит нюни лить… 😃
вообще молодец. Но честно говоря так я до сих пор и не увидел достойного инсталла света. За идею с сервой - зачет. А фары было бы круто в штатные места вкорячить.

ГрингО91


а что это такое? Топливный фильтер?
Нафига он нужен?

Sket666

я ставил на корпус от макларен…классно смотриться…только катаюсь я на DBX…там их нет!
но если что могу и показать или отдать чтучки наклейки из нутже с гтовыми дырками и всем всем )
ну кроме светодиодов и сервы естественно…эти наклейки наклее и будет вам атьсяе…клеяться изнутри)

вметопливного фильтра стати я хочу насосик руной усить…для легкого запуска двигателя)…помпочка такая маленкая)

PGTomsk

подозреваю, что это просто резервуар. Так делают в основном гонщики, чтобы на виражах состав смеси не менялся под воздействием g
для гражданского катания погоды не сделает

Sket666:

вметопливного фильтра стати я хочу насосик руной усить…для легкого запуска двигателя)…помпочка такая маленкая)

не понял идею? типа насосиком заливаешь мотор и начинаешь “веселые старты”?

Sket666

нет…в нем внутри типа бумажный фильт стоит!я думаю это чтобы вдруг приравке песочек попадает или еще что то! чтобы в кае попавло и не засарило.,!

да…ща ссылку кину…
Помпа(не реклама кончено же)

а есть уже баки с ними…т.е. на баке кнопочка…пару раз качнул и все! сразу заводиться.
у еня есть такой бак…только всего лишь на 75 МЛ(((

Вот он

кстати хочу себе еще и кнопку глушения мотора изготовить)))а то не очень удобно порой

asiddd

Антох,а что ты в передние фары не вставил?

ГрингО91:

а что это такое? Топливный фильтер?
Нафига он нужен?

а как ты думаешь?песка многов бак порой паподает,я же по гравийки катаюсь,вот и поставил себе его

Sket666:

вметопливного фильтра стати я хочу насосик руной усить…для легкого запуска двигателя)…помпочка такая маленкая)

насосик этот редкостная шняга,я себе поставил он перестает работать после того как нагреется…)))а так круто на холодную нажла пару раз и все прокачалось

Sket666:

кстати хочу себе еще и кнопку глушения мотора изготовить)))а то не очень удобно порой

есть зажимка пластиковая на шланг одевается,давишь и подача прекращается

junior

а я вот думаю сделать новый кузов из стеколоволокна, чтоб сразу был со светом, стоп сигналом и с поворотниками. Есть у кого опыт работы с таким материалом ?

Sket666

Я делал эти фары для DBX а там нету фар в корпусе…это багга…
а эти фотка я просто показал как будет у вас смотреться…у меня в этом корпусе на FW-06 который стоял были такие фары…)только включалиь с кнопки на ботку…а не с 3 его канала)
про зажим я думал от капельницы посавить)
а корпус…опыта работы нет…но как бы можем вместе научиться)
я бы себе тоже сделал бы…есть один знакомы который корпуса для лодок делает…)
у меня была мысль сделать копрус какойнибудь российской машины…так для тренировок)

фары внутри под корпусом были…смотрелись очень красиво…жаль fw надоела…нкту места кататься и зимой особо не покатаешься…точнее вообще не покатаешься…поэтому все и осалось)

а насосик и есть чтобы на холодную заводить…друг на монстер посавил насоситк от омывателя машины 1:1 и на борт пустил)…и на кнопку…подшел на кнопку нажал на секунду…все качнулось ставртером завел)

ГрингО91
Sket666:

я ставил на корпус от макларен…классно смотриться…только катаюсь я на DBX…там их нет!
но если что могу и показать или отдать чтучки наклейки из нутже с гтовыми дырками и всем всем )
ну кроме светодиодов и сервы естественно…эти наклейки наклее и будет вам атьсяе…клеяться изнутри)

вметопливного фильтра стати я хочу насосик руной усить…для легкого запуска двигателя)…помпочка такая маленкая)

Блин пиши пожалуйста нормально а то хрен поймешь что ты пишешь!

Sket666

Извини…просто батарейки сели в клаве…и порой буквы не нажимаються!

asiddd
junior:

а я вот думаю сделать новый кузов из стеколоволокна, чтоб сразу был со светом, стоп сигналом и с поворотниками. Есть у кого опыт работы с таким материалом ?

И при первом ударе он у тебя рассыпиться))))извини смысла нет его делать(Я сам пробывал лепить с с другого кузова.эпоксидка каменной становиться,никакой элластичности(только время зря потратишь,если что есть кузов от лянчи для 9 маштаба на половину доделанный,даже есть люстра и все остальные приблуды от кузова лексанового,мне не подходит,тк шестка короче на 5мм((((

asiddd

Можно и волокно но только если очень аккуратно ездить,легче купить что то готовое!кстати,почему не нравятся готовые решения со светом?

Sket666

просто мне интересен сам процесс создания модернизации чего либо…с таким успехом я мог бы купить свет!))
но мне интересно перепаять серву…попаять светодиоды…разобраться с этим…
а корпус…хочу от русской машины сделать так посмеяться…)

Тем более у меня бага…чтобы разбить корпус необходимо перевернуться))
он защищен колесами)