Kyosho DRX

junior
Sket666:

больше точно не будет)?

поищи в теме его, уже кто то ставил, доработка потребовалась
to asiddd
а какие варианты кузовов есть ?

asiddd

Люди ответьте дураку, где находиться у нас на карбах регулировка высоких оборотов???

kins

вот решил с охлаждением.вместо стекла сетка из нержавейки.
.

Jackal011
kins:

вот решил с охлаждением.вместо стекла сетка из нержавейки.
.

круть…

PGTomsk

снегом и пылью будет забивать салон, проверено
я пока в верхнем воздухозаборнике сделал отверстие как на 1:1. В сочетании с большим отверстием в спойлере - дует просто караул, аж свистит через воздухохаборник 😃
пока этого охлаждения хватало, правда по августовской жаре не тестил. Зимой то подавно оно не нужно… Я всю прошлую зиму и весну без каких-либо дырок гонял

asiddd
junior:

а какие варианты кузовов есть ?

лянча стратос

PGTomsk:

пока этого охлаждения хватало, правда по августовской жаре не тестил. Зимой то подавно оно не нужно… Я всю прошлую зиму и весну без каких-либо дырок гонял

везет…у меня даже в минус 4 до 150 поднимается

кто есть в контакте?

asiddd

Антох,можешь померить длину своей тяги рулевой на dbx???
предлагаю завтра покататься

Sket666

да кончено)
тяга это от сервы палка такая идет??)
да?

На рулеровй серве…

я кстати тут с знакомым с однеим виделся…у него такой же аппарат как у вас был…DRX…потом он из нее DBX сделал…и еще что то из этой серии…все идентично))
вот он от настроения и меняет машинки)точнее пересобирровывает)

я только в выходные…у меня вообще завал…работа…учеба…с удовольствием бы…!

asiddd
Sket666:

да кончено)
тяга это от сервы палка такая идет??)
да?

несовсем я правильно сказал,рычаги передние.вот и я думаю…просто там надо полный комплект тяг и карданов и колеса(

Jackal011

Я тоже на выходных бы покатался тем более надо проверить новые настройки подвески…
Саня ты где обычно катаешь???

asiddd
Jackal011:

Я тоже на выходных бы покатался тем более надо проверить новые настройки подвески…

я в выходные тружусь((((завтра и в четверг готов погонять

Sket666:

это это???

они самые

Sket666

9 См…

я тебе могу сказать что нужно поменять чтобы получился DBX из вашей DRX)))

Jackal011
Sket666:

9 См…

я тебе могу сказать что нужно поменять чтобы получился DBX из вашей DRX)))

да пжл…

asiddd:

я в выходные тружусь((((завтра и в четверг готов погонять

Блин а я тружусь по будням и иногда до допоздна, ладно насчет четверга будет завтра известно…

Sket666

DBX
необходимо:
рычаги,карданы(непоню названия)которые передают вращение на колёса,диски с резиной и кузов

DRT
необходимо:
рычаги,карданы(непоню названия)которые передают вращение на колёса,диски с резиной и кузов

ну как бы вышеперечисленно от конкретной модели купить в которую хотите переделать!))
все переделки очень дешево поучаються…в 2 тыщи можно уложиться…а ощущения разные…
то багга то раллийка то трагга)

ГрингО91
kins:

вот решил с охлаждением.вместо стекла сетка из нержавейки.
.

Круто, только не очено ровно стекло вырезано!😦 Где такую сетку взял? Почти не заметно что оно вырезаное! А как у тебя охлаждается? На скорости машинка не хочет взлететь?!

kins

Раньше вообще небыло никаких отверстий 5мин и глох двигатель возможно перегрев,а однажды открутились болты головки и теперь она уменя черно синего цвета.поэтому пока ездил без кузова.Машинка у меня первая опыта нет пока учусь.если нужна сетка отрежу,из отцовских запасов.Проверить не могу машина без колеса запчасти нигде нет.

AlexGetz

Доброго времени суток всем! Я тут новенький, 19.11.2010 с товарищем заказали два CITROEN C4, а то по одному скучно, погонять не с кем, на Кольском полуострове очень трудно встретить гоняющих на таких созданиях, встречаются единицы из разряда летающих. Прочитал весь форум. Замечательные люди собрались. Пока изучаю теорию, вопросов больше чем ответов. Придет авто надеюсь на Вашу помощь.