Kyosho DRX

Sket666

точно не знаюююно не чего не написанно! на до узнавать у владельца этой аппы!

Sket666

УЗНАЛ ЕСТЬ!!!

www.rcmotors.ru/catalog/1/48/1170/id:24345/(не реклама)
последний пункт посмотирте)

а да…такая аппа у когото есть сдесь!в сообщениях писал на страницу назад может быть на 2!

я бы вам советовал пока что все опробывать на страндартных сервах…я думаю вам это очень понравиться…если первая модель!

а потом уже по мере необходимости…сначала на руль серву…а потом уж и на газ…

AlexGetz
Sket666:

УЗНАЛ ЕСТЬ!!! http://www.rcmotors.ru/catalog/1/48/1170/id:24345/(не реклама) последний пункт посмотирте)

Спасибо, тады буду брать эту АППУ, что бы не накупать разных дополнительных приблуд, будем привыкать сразу к хорошему, сейчас зима, сугробы, они мягче шансов уцелеть побольше, ну если не повезет придется тратиться на запчасти. И почему на них КАСКУ нельзя оформить?😁😂

Sket666
AlexGetz:

Спасибо, тады буду брать эту АППУ, что бы не накупать разных дополнительных приблуд, будем привыкать сразу к хорошему, сейчас зима, сугробы, они мягче шансов уцелеть побольше, ну если не повезет придется тратиться на запчасти. И почему на них КАСКУ нельзя оформить?

а сугробы это тоже опасность)))
мороз…пластик ломким становиться! оторожнее!!))
для полн уверенности скачай инструкцию к этой аппе именно там где ты хочешь ее брать! и прочти про фаил сеййф…если там он есть значит без опаски бери эту аппу!)

а еще! на стандартных аппах, если кварци одинаковые не вздумайте машинки рядом пускать…или стоять радом…разобьете все))

вы же ещетолько машинки закзали?аппу не заказывали?
они с одинаковыми кварцами придут 😦
80% вероятности(((

asiddd

Хотите совет по поводу аппы?не торопитесь брать футабу!не слушайте манагеров в магазине!для начала прейдите в магазин и возьмите ее в руку!посмотрите как она лежит в руке!,видно ли дисплей.когда у меня встал вопрос с покупкой аппы я тоже смотрел ее.но в один прекрасный момент у меня был клиент,который посоветовал именно так поступить,он сам самолетчик)так вот,тк я был ограничен в средствах начал перебирать варианты до 5т.р. Уже как 4 месяца гоняю на санве mx3,доволен до жопы)))единственный минус хавает батарейки,но у меня их много поэтому не морочусь.а если хотите бюджетный вариант,возьмите на форуме в разделе бу посмотрите апу от тракса на 2,4 минимум функций есть и Фаил Сейв и расходы,только без экрана и всего 4 батарейки и хватает на долго!!!Аппу от тракса можно купить за 1000-1500р.я свою взял за 2000р.чуваку не понравилась он ее сливал новой,в коробке.

Sket666

а у меня санва mx-3fhss))

Саш, все купил в хоби?)
если не секрет зачем ездил?

asiddd
Sket666:

а у меня санва mx-3fhss))

Саш, все купил в хоби?)
если не секрет зачем ездил?

Я не в хобби центр ездил!я в мир гонял!а санва мх3 рулит)я шланги гупил,новую пипетку для топлива и ассо забрал из ремонта.и движку настроил.плюс покрутил в руках раму тюниную,она клевая,играет,не гнется,упругая сцука))))жаль ко мне не подойдет(((И имея вторую шаську,решил делать ее под воду,надо только радиатор компьютерный от воды взять.

asiddd
Sket666:

сегодня займусь дифференциалами)

это правильно…

asiddd:

решил делать ее под воду,надо только радиатор компьютерный от воды взять

от воды видимо придется отказаться(((((не целесообразно ее делать,маштабы не позволяют…(((

Захар

Ребят кузова никто не искал на наши машины? Я такой кузов нащел от ламборджини , но колесная база 280, а у нас 316… не совсем совпадает… еслиб хотяб 300 было эх… Я ищю именно от шосейных кузова… но выбор оч мал

Sket666
asiddd:

ассо забрал из ремонта

М?)))

эх…не могу выкрутить один шуруб который держит шестеренку на главном дифференциале((((((
один…воббще не как не хочет(

Захар
Sket666:

М?)))

эх…не могу выкрутить один шуруб который держит шестеренку на главном дифференциале((((((
один…воббще не как не хочет(

Попробуй сначала его немного по часовой крутани совсем чуток… и потом уж против(выкручивай) можно ВД пшыкануть, и ток резьбу не сорви.

Захар
Sket666:

вд бырзгнул…вообще не куда…(

Надо сильно надовить на него сверху и так выкручивать. но опять же аккуратно чтоб резьбу не сорвать. и вобще странно че он так задубел… мож грязь застряла… постучи слегка по нему что ли мож посыпется бяка )

Sket666
Захар:

Надо сильно надовить на него сверху и так выкручивать. но опять же аккуратно чтоб резьбу не сорвать. и вобще странно че он так задубел… мож грязь застряла… постучи слегка по нему что ли мож посыпется бяка )

не получаеться!

а где такойже купить можно???можно ссылку??на межочевой дифф.

AlexGetz
Sket666:

а еще! на стандартных аппах, если кварци одинаковые не вздумайте машинки рядом пускать…или стоять радом…разобьете все))

Спасибо за совет, учтем…

asiddd:

Хотите совет по поводу аппы?не торопитесь брать футабу!не слушайте манагеров в магазине!для начала прейдите в магазин и возьмите ее в руку!

Я бы с удовольствием, тока рука до Москвы не дотянется, придется чью то руку в пользование брать, или на глаз.😁

Sket666

Вот, прсто они даже 100% с 4 придут кварцами(