Kyosho DRX

ГрингО91
AlexGetz:

Антон не факт, я на 1:1 с собакой повстречался, толи я не успел тормознуть, толи она не проявила должной прыти, перебегая дорогу на запрещающий сигнал светофора, итог таков- крыло, фара в ремонт, бампер под замену, а она СЦУКА, встала, отряхнулась и ушла.

собаки почти всегда после аварии сваливают(в шоковом состоянии) а потом может и умереть! 😦(((((((((((((((((((

Захар
Давид_Тодуа:

А то устроили бы грузинскую мафию на ситрах😁

А чем плоха мафия суба + ситра? ))) Так интереснее, разнообразнее )))
Да и у нас тут большая интернациональная мафия, а это намного круче, правд ребят? 😉

asiddd
AlexGetz:

таков- крыло, фара в ремонт, бампер под замену, а она СЦУКА, встала, отряхнулась и ушла.

во во!!я зимой безждомную собаку подтолкнул на льду,так у меня бампер на покраску собака прокатилась 20 метров по льду иубежала я ее через пару дней здоровой и невредимо видел

Захар:

А чем плоха мафия суба + ситра? ))) Так интереснее, разнообразнее )))
Да и у нас тут большая интернациональная мафия, а это намного круче, правд ребят?

согласен с тобойЮхотя когда чисто одни субы и ситро тоже неплохо…есть что то особенное…

Sket666:

сли вы на колесах…советую…приезжай…тут карьеры…днем если туда пойти кататься…там не души…

это которые со стороны лыткарино???

Sket666
asiddd:

это которые со стороны лыткарино???

неет…прям мкад пересекаешь напротив копотни…от мкада 1км…но придеться пешочем метров 100)

Координаты:
Долгота: 37°51′19.67″ в. д. (37.855464)
Широта: 55°38′1.71″ с. ш. (55.633809)
вот посмотори…
туда на машине подъезжаешь и идешь вниз к карьеру )фото могу сегодня скинуть)

у меня просто там родители живут…)

kins
Sket666:

если вы на колесах…советую…приезжай…тут карьеры…днем если туда пойти кататься…там не души…вечером увы там нет освещения…есть где попрыгать…есть и длинные прямые…есть площадки…

вот машинку починю можно будет встретиться,мне тут недолеко доскочить.про сцепление-есть сложности скоро менять придется.

Sket666
kins:

вот машинку починю можно будет встретиться,мне тут недолеко доскочить.про сцепление-есть сложности скоро менять придется.

а что менять???у меня есть запчасти от него лишнее)

kins

кулачки,пружины,маховик нужно в сборе колокол старый подойдет. а привода колеса нет?страно после таких пируэтов пострадал только рычаг,у меня сальто на асфальте обломило сзади привод .

Sket666

сегоня возможно освободиться мой маховик…т.к. ставлю трехкулачковое…
кулачки стоковые лежат…и пружинки к ним вроде есть)
если надо обращайся…сегодня тогда посотрю все и напишу поточнее)

Sket666

у меня первая поломка…))за 3 месяца)))тьфу тьфу тьфу больше не хочу)

asiddd
Sket666:

у меня первая поломка…))за 3 месяца)))тьфу тьфу тьфу больше не хочу)

Да,забей!!!это ток детский лепет.Я тут как то приткнулся в заборчик,ничего не сломалось,кроме штока аммортизатора,вот там то и был пиндос,рем комплект штоков стоит 300р,только его днем со гнем не найти,тк эти штоки куда то на вертолетах устанавливаются и поэтому их арод пачками берет…я в конце концов то их нашел,только вот в следствии ремонта оказалось что обломок от штока то не выташить и пластикового крепежа,придется что то придумывать или аморты брать…кароче засада…а рычаги они всегда есть…я при покупки тачки сразу взял комплект кулаков и два комплекта рычагов…кто то вон привода ломает,те вообще в диффеците.кстати ты в мир поедешь сегодня в куркино?

Sket666

да…часа в 2-3)

вот только дилема какюююу меня мои колеса 1:1 на ТО

а ты не подскажешь? там термометр можно купить?

Sket666

после вчерашнего краша мой свет был оставлен оторванным на улице…но сегодня после ТО, заехал в авто магазин…и увидел там прекрасную вещь продаваемую под название " подсветка салона"…не удержался купил…стоит копейки 100 рублей…выглядит достойно…сегодня установлю себе на модель))смотрите:


asiddd
Sket666:

а ты не подскажешь? там термометр можно купить?

вроде что то у них было.позвони спроси (495) 517-65-90 (926) 490-20-60
и еще советую тебе взять закрытый фильтр воздушный

Sket666

нет в наличии не чего что я заказывал((((
нет и рычагов((

Саш, а у тебя нету нижнего рычага лишнего((??
я потом отдам…мне просто уж очень хотелось на выходных на припроде покататься(

asiddd
Sket666:

Саш, а у тебя нету нижнего рычага лишнего((??
я потом отдам…мне просто уж очень хотелось на выходных на припроде покататься(

есть))))

только,у тебя ж dbx((((((мои могут не подойти(((

тк твои короче___могу предложить поставить от drt на перед будет как в формуле один)))))

Sket666

😃))спасибо!!!все я нашел!!!в хобби центре!!еду…а я скоро дрт из нее сделаю:)а потом дрх:)еде ежу:(а ленинградка как всегда стоит:((

asiddd
Sket666:

))спасибо!!!все я нашел!!!в хобби центре!!еду…а я скоро дрт из нее сделаюа потом дрхеде ежуа ленинградка как всегда стоит(

ну у теьбя перспектив немного на одну из них придется шаську брать еше))))

вот смотрю тюнинг www.kyosho.de/?page=shop/product&category_id=a4dbf… (не реклама)

AlexGetz

Приехали наши машинки:), начнем с переборки всех уз-лов и агрегатов, хотя очень хочется опробовать.

asiddd

www.imcmodels.gr/2/55/646.xhtml (не реклама) весьма интересные бабочки

Как же жалко что мы живем не в америке или англии или германии…я бы себе прикупил различного металла на тачку www.imcmodels.gr/2/55.xhtml (не реклама)

AlexGetz:

Приехали наши машинки, начнем с переборки всех уз-лов и агрегатов, хотя очень хочется опробовать.

B-)B-)😎 поздравляю

и о тюнинге www.rc-r246.com/shop/index.html (не рекламма)

Sket666

))много всего)))

AlexGetz:

Приехали наши машинки, начнем с переборки всех уз-лов и агрегатов, хотя очень хочется опробовать.

Поздравляю…))ну можно сначала опробывать а потом и заняться…)