Kyosho DRX

Sket666

поставил я трех кулачковое сцепление.купил маховик если кому то интересно ссылку кину и кулачки взял из набора)…поменял рычаг:)
помните писал про нассосик для бензина…купил его…😃
гавнище редкостное…в россии его делат его умеют…покупил фирмы Anderson…весь ссытся из всех щелей…пожелел что поставил…пришлось снимать(((бензин не качает…
сейчас пойду сшибать ту собаку:)и за одно все проверю!😃

asiddd:

Как же жалко что мы живем не в америке или англии или германии…я бы себе прикупил различного металла на тачку www.imcmodels.gr/2/55.xhtml (не реклама)

а заказать же можно:0
и тебе и мне сразу на двоих…и я бы себе взял:)
просят за эти детали так же как и у нас за пластмассу:)

для начала бы взял рычаги алюминевые.))

Захар
AlexGetz:

Приехали наши машинки:), начнем с переборки всех уз-лов и агрегатов, хотя очень хочется опробовать.

Поздравляем! 😃 А какие приемники 3 или 4 ? одинаковые или разные у вас?

kins:

кулачки,пружины,маховик нужно в сборе колокол старый подойдет. а привода колеса нет?страно после таких пируэтов пострадал только рычаг,у меня сальто на асфальте обломило сзади привод .

У меня машина раза 4 сальто по асфальту делала с 3-4 полными оборотами, пока слава богу ниче не поломалось… ток кузов обдристался )

Sket666:

поставил я трех кулачковое сцепление…поменял рычаг

А сложно сцепление менять?

Sket666
Захар:

А сложно сцепление менять?

вообще не капли…)) самое трудное это окрутить удлинеть вала…но это просто…снимаем карбюратор и вставляем в отверстие коленвала какойнибудь предмет и ключом из набора для колес откручиваем его)))а дальше отверкой постукивая сбиваем маховик)а дальше с новыми запчастями наооборот все)

AlexGetz

[quote=Sket666;2228564]Поздравляю…))ну можно сначала опробовать а потом и заняться…)спасибо, но мы уже раскидали наши аппараты.[quote=Захар;2228810]Поздравляем! А какие приемники 3 или 4 ? одинаковые или разные у вас? приемники пока не сравнивали, появилась проблемка с моей 1:1, завтра вечером будем вникать в малышей.

asiddd
Sket666:

гавнище редкостное…

а я предупреждалллллллллллл

Sket666:

а заказать же можно:0

хб попросили 14т.р за полный комплект рычагов,шаську и все остальное!!!ссудя по распечатки они 300% наживают!!!если есть интерес,у меня есть знакомый в германии можно его попросить,но привезет не раньше рождества

www.preisroboter.de/ergebnis15094139-10-0.html вот кому интересно по тюнингу (не реклама)

Sket666
asiddd:

хб попросили 14т.р за полный комплект рычагов,шаську и все остальное!!!ссудя по распечатки они 300% наживают!!!если есть интерес,у меня есть знакомый в германии можно его попросить,но привезет не раньше рождества

да все равно когда:)
самое главное что привезет

сегодня не получилось покататься.ну развеч то пару кружочков:)сцепление просто прелесть!!!.разница со штатным небо и земля!..вышел…начал настраивать двигло…настроил…но машинка заглохла…накал свечи сдох…и даже не заряжаеться сейчас от зарядки…что то ему плохо(((

AlexGetz:

приемники пока не сравнивали, появилась проблемка с моей 1:1, завтра вечером будем вникать в малышей.

а наклеечки какие стоят на коробочке около двигалеля???4 или 3??
такая в белом кружочке?

asiddd

www.preisroboter.de(не реклама)
www.rc-24h-shop.de/…/Sortimentsdaten_Kyosho.htm (не реклама)

Sket666:

сегодня не получилось покататься.ну развеч то пару кружочковсцепление просто прелесть!!!.разница со штатным небо и земля!..вышел…начал настраивать двигло…настроил…но машинка заглохла…накал свечи сдох…и даже не заряжаеться сейчас от зарядки…что то ему плохо(((

может не в накале дело?

Sket666

в нем…щас домой пришел…батарейки накинул и она заводиться…

а по накалу я постучал и он стал заряжаться…)

сцепление так работает хорошо!)а еще выглядит красиво))

Захар
Sket666:

а наклеечки какие стоят на коробочке около двигалеля???4 или 3??
такая в белом кружочке?

Да там где антенна, на крышке приемника наклейка с цифрой, у вас какие цифры?

Sket666

антена из НОВОЙ машинки не торчит…она замотанна под этой крышечкой)))

Захар
Sket666:

антена из НОВОЙ машинки не торчит…она замотанна под этой крышечкой)))

А я и забыл уже… Ну там дырочка откуда антенну вытаскивать )))

AlexGetz
Sket666:

а наклеечки какие стоят на коробочке около двигалеля???4 или 3??
такая в белом кружочке?

У меня 3 стоит, а Славы не знаю, я его машинку видел только в коробке, и его двигло в отдельности от машинки…

Sket666

установил я тот свет из автомагазина…чоень ярко…все видно…регулируеться угол светодиода…3 тюльпана т.е. я один под колеса направил а два боковых чуть вдаль и в разные стороны…мне очень понравилось!

Захар

Круто, над чет типа этого купить ну или прост лампочки, наверн завтра попробую ченить придумать, точнее сегодня уже )

asiddd
Sket666:

установил я тот свет из автомагазина…чоень ярко…все видно…регулируеться угол светодиода…3 тюльпана т.е. я один под колеса направил а два боковых чуть вдаль и в разные стороны…мне очень понравилось!

антох,я если перевернешься,он же отвалится

Sket666

неа…все сдела.на перед…до него не как не достанешь…сейчас пойду какакться по снежку;)

asiddd

вот цените!!!у нас такого точно нет!!!

AlexGetz
AlexGetz:

а наклеечки какие стоят на коробочке около двигалеля???4 или 3??
такая в белом кружочке?

Сенгодня посмотрел у Славы у него цифра 1

Sket666

редкие кварыцы!!здорово.не покупаю аппу сразу приступите к гонкам вдвоем:)

AlexGetz
Sket666:

ну как вы их заводили?
катали?)

пока нет, мы решили сначала движки перебрать.