Kyosho DRX

Sket666

За встречку:(
мне выписали времянку, а права отобрали 😦(
сказали скоро в суде разберемся…
а взятку вообще не в какую брать не хотели((

я очень зря им грубить стал:(и в наглую взятку предлагать…😦

asiddd

ну это да)))штрафы были не оплаченные в течении года?Тебе надо ехать в отделение или знакомых искать и пытаться договориться!!!сколько предлагал?

Sket666
asiddd:

штрафы были не оплаченные в течении года?

4 штуки…
3 за ремень:)
и один договорились и выписали мне на езду без шлема на 100р :В

а предлагал я 10000:(
и так я считаю что много:(

Jackal011

ну 6 месяцев это не срок, меня на 18 лишали…Ближе к выходным со звон…
Есть еще желающие на воскресные покатушки?

Sket666
Jackal011:

Есть еще желающие на воскресные покатушки?

Серег, позвоню в пятницу!!!ок?

Jackal011:

ну 6 месяцев это не срок, меня на 18 лишали

ааа 6 месяцев пешком это ужасно…просто последнее время не могу без машины((

asiddd
Sket666:

4 штуки…
3 за ремень:)
и один договорились и выписали мне на езду без шлема на 100р :В

а предлагал я 10000:(
и так я считаю что много:(

жесть,я тут тоже проехал по одностороннему,правда не умышленно, движение переделали!я не видел знака?еще всем зло побибика и перед гайцами,мня когда остановили, я прям в шоке был.ничго договорились,правда с начала хотели 20рублей,я им сказал что не по божески все это и что есть гораздо меньше.они в отказ поперли,я им рассказал про альтернативы,в общем договорились!с нимми нельзя ругаться никогда!только если ты железно знаешь что отбрехаешься и то что они тебе шьют, полная лажа.а так иди в суд,нарушения не серьезные,но плохо что были, в суде могут лешить месяца на 4,по первой не больше)а может просто штрафом отделаешься!!!а вообще не стоит по встречке гонять!за ремень конечно это сильно,я сколько езжу не разу за ремень не останавливали,обычно за скорость и то там всего 100-200 р.в кассу.мне тут пару писем счастья пришли на бабушку, я вообще не парюсь))))

ГрингО91

Народ, а есть какая альтернатива есть дрыгалки?!

Sket666
ГрингО91:

арод, а есть какая альтернатива есть дрыгалки?!

есть)
стартер
итартовый стол

Вася_Рогов

Парни, а кто чем фильтр воздушный пропитывает? Может есть альтернатива пропитки спец маслом?

Jackal011

обычное масло для пропитки фильтров(например для скутеров)

Вася_Рогов
Jackal011:

обычное масло для пропитки фильтров(например для скутеров)

Мне сказали что можно топливом, пропитываешь фильтр, ложишь его на открытом воздухе, нитрометан испаряется а касторовое масло остается, слух или правда?

Jackal011

у кого какой колокол сцепления стоит и на сколько зубьев? и на что влияет кол-во зубьев??

Вася_Рогов

у меня пока стандарт, а кол-во зубьев, если судить из курса школьной физики, влияет на передачу скорости вращения

asiddd
Jackal011:

кого какой колокол сцепления стоит и на сколько зубьев? и на что влияет кол-во зубьев??

передаточное число!!!от кол зубцов

Jackal011

как я понимаю чем меньше зубьев тем скорость больше, но мощность меньше?!))