Kyosho DRX

Давид_Тодуа

Плюнул на все и заказал родной рото…завтра приедет,буду корячить

Jackal011
Давид_Тодуа:

Плюнул на все и заказал родной рото…завтра приедет,буду корячить

я тоже так сделал…теперь наслаждаюсь новым пулстартером…)))

asiddd
Jackal011:

я тоже так сделал…теперь наслаждаюсь новым пулстартером…)))

А,у меня попрежнему ремонт(все сложенно и убранно(

Jackal011
asiddd:

А,у меня попрежнему ремонт(все сложенно и убранно(

Саня если ты ремонт не закончишь в этом месяце, то мы к тебе приедем всем форумом помогать…)))

Давид_Тодуа
Jackal011:

я тоже так сделал…теперь наслаждаюсь новым пулстартером…)))

быстро умирает?

Jackal011
Давид_Тодуа:

быстро умирает?

не я его сам сломал, как говорится не всегда силой все решить можно, у меня движек заклинело, вот я и думал что прокручу…посильнее уперся и все…))

Давид_Тодуа
Jackal011:

не я его сам сломал

ыыыыы:)если честно я думаю довести его до умервщления а потом переделать под кручение саважевским рото.

Захар

Парни если знаете место где можно хорошо и не дорого сделать кузовной ремонт а\м 1\1 ооочень надо плз в ЛС! =(

И мне так никто и не ответил в какую сторону крутить что бы обороты прибавились?

Давид_Тодуа
Захар:

И мне так никто и не ответил в какую сторону крутить что бы обороты прибавились?

а какой винт тебе нужен? все винты вправо (по часовой стрелке) закручиваются, влево (против часовой) - откручиваются

Захар

винт оборотов двигателя… чтобы обороты прибавились над его закрутить?

Sket666
Захар:

винт оборотов двигателя… чтобы обороты прибавились над его закрутить?

Да!

asiddd
Jackal011:

не я его сам сломал, как говорится не всегда силой все решить можно, у меня движек заклинело, вот я и думал что прокручу…посильнее уперся и все…))

в пятницу возможно ассо

Jackal011
asiddd:

в пятницу возможно ассо

круто…))

asiddd

Серый,ты в контакте смотрел ролики?

Jackal011
asiddd:

Серый,ты в контакте смотрел ролики?

Да чума…Я себе даже добавил…Я до двс хотел дрифт купить

asiddd
Jackal011:

Я до двс хотел дрифт купить

не двс гемора очень много)

ГрингО91
Захар:

Парни если знаете место где можно хорошо и не дорого сделать кузовной ремонт а\м 1\1 ооочень надо плз в ЛС! =(

И мне так никто и не ответил в какую сторону крутить что бы обороты прибавились?

Посмотри Личку!!!

Jackal011:

Я до двс хотел дрифт купить

А я хочу! HPI Drift nitro! 😃 Знаю одного парня его она радует каждый день! 😃 Но мне Вован посоветовал лучше взять с ремнями какую то! 😃 Вот я сейчас думаю брать или не брат!
P.S ХООООООООООООООЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ТЕПЛО И ХОЧУУУУУУУУУУ НИТРУХУ!!!

asiddd:

не двс гемора очень много)

почему?
P.S Я на Субарике дрифтил на воробьевых!😃 скотчем армированным обклеил колеса и дрифтил!😃 Конечно он сцуко почти за бак или полтора стисался весь но было круто!😃 Главное сделать дырок в кузове по больше что бы было нормальное охлождение!

asiddd
ГрингО91:

почему?
P.S Я на Субарике дрифтил на воробьевых! скотчем армированным обклеил колеса и дрифтил! Конечно он сцуко почти за бак или полтора стисался весь но было круто! Главное сделать дырок в кузове по больше что бы было нормальное охлождение!

ну дырки)хотябы,плюс можно принудиловку поставить)и на самом деле на до просто колеса купить дрифтовые и все)я шас на малой так гоняю со скотчем)пока колесики из заграницы едут)

Давид_Тодуа
asiddd:

плюс можно принудиловку поставить

абсолютнейший 0 эффективности, проверено на саважах