Kyosho DRX

Захар

С праздником МУЖИКИ! ))))

Саш круто вышло! Мне б если намутить чтоб с пульта свет включался и выключался было б вообще круто, а то свет дофига жрет энергии )

asiddd
Захар:

дофига жрет энергии )

да че там с пары диодов

Давид_Тодуа

Свет такой себе хочу взять rcopen.com/blogs/34116 (не реклама). Выходит полный комплект 2000р+доставка из питера. не надо делать с пульта. нафига? поставь выключатель.

Захар
asiddd:

да че там с пары диодов

когда я без света ездил и когда с ним… заметно быстрее умирают бортовые батарейки… хотя может уни уже были убитыми… не помню… но впечатление осталось XD

Давид_Тодуа:

Свет такой себе хочу взять rcopen.com/blogs/34116 (не реклама). Выходит полный комплект 2000р+доставка из питера. не надо делать с пульта. нафига? поставь выключатель.

Прикольно ) Я вот фонари заднего хода переключил тож на тормоза, чтоб сзади по 2 диода на фару… но над диоты красные 5мм прикупить сначала, а так пока мертвым грузом висят. А мож есть готовые диоды? с проводами… чтоб не колхозить?

Давид_Тодуа
Захар:

Прикольно ) А мож есть готовые диоды? с проводами… чтоб не колхозить?

я не видел. он в комплекте все дает,полностью готово

ГрингО91
Давид_Тодуа:

ага,пасиб! заказал в хобби,седня еду забирать 2 галлона.

что именно купил? Какую нитруху?

ГрингО91
Давид_Тодуа:

байрон 25-11

а сколько денег?

Давид_Тодуа:

ага,пасиб! заказал в хобби,седня еду забирать 2 галлона.

а в каком именно хобби заказал и сколько денег?

Захар

пойти шоли щас погонять… или мне лень, не пойму )
тормоза настраивал вчера… так покататся захотелось.

у меня задние тормоза заметно слабее их пришлось оч сильно поднатянуть, так у всех ?

Давид_Тодуа

наоборот,передний сильнее должен быть. при торможении задняя ось разгружается и может заблокироваться и понесет.

а Шкет съездил за апами?

Захар

не знаю про аппы.

так и есть задние намного легче… знач так задумано и все ок )

junior

Пульт родной нужен кому ? отдам просто так

Захар

Я За, в обед машину мастер смотреть будет, потом свободен.

ГрингО91
Давид_Тодуа:

мож завтра покатаем?я гдето в 3 освобождаюсь.

Я ЗА! Только с вас накал и топливо! 😃 Плюс хорошее более немение теплая погода а то как то яйки морозить не охото! Звоните завтра мне 8 915 046 67 74 есть один парк прикольный на Тимирязевской! 3 человека могу забрать от метро Савеловская, Динамо, Дмитровская, Тимирязевская(под вопроссом)! ЗВОНИТЕ!

Захар

Какие магазины в москве есть где автомодельки есть в наличии, что бы человек посмотрел по выбирал? адреса плзз ))

ГрингО91:

есть один парк прикольный на Тимирязевской!

Ты про Дубки что ли? )