Kyosho DRX

Andreich177
Давид_Тодуа:

ага,есть,440 закинешь туда же?

Ок заказывай. Завтра закину.

ГрингО91

нехрена там нет накала TEAM MAgect(Как то так называется)! 😦

вот такой накакал хочу! www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=9&produ… есть он за бугром? Сколько денег? В москве за 500могу взять!

Andreich177:

Да он поднят, блин завтра сфоткаю покажу шаську сзади как она стесана и кузов. Это не правильно что так проседает.

Давид а на аммейне не переходников на колеса с 1/9 на 1/8 как на RcMotors

купи их в хобике за 200-300руб!

Bulkeen:

Видел великолепный управляемый дрифт в исполнении девушки на ДРХ.
После короткого опроса выяснил следующее:

  1. Колеса от 1:8, заменены гайки на которые они крепятся. Без резины ,скотча и т.п. размер совпадает с дисками от 1:9 с резиной.
  2. Требуется настройка подвески под дрифт, жесткость, сход\развал, теоритически настройки можно достать.
  3. Ну и аппа, на Футабе 4ПКС машинка рулится в разы лучше.

Фото или лучше ссылку на это скинь!

Где такие колеса можно достать?!

Вот дрифт на DRX ПОЛНОЦЕННЫЙ!

вот такую трассу хочу где нибудь найти что бы так же покататься! 😃

вот еще один дрифт!

13life

Да трасса отменная ) а от дрифта я лично не проперся )

stomatolog

Ребят, вопрос, помимо эмэйна где еще можно запчасти на киошо достать?

Bulkeen
Andreich177:

Ну если конечно из зо дня в день учиться за пол года можно научиться, для дрифтовой машины нужно что бы движок был спереди, половину настроек не сделать без дороботок самой модели это геморно и затратно.

Хочу Вас расстроить, без тренировки не удастся подрифтить даже на электричке с дрифт-ассистом. И развесовка с настройками тут не при чем. Я согласен с тем, что проще купить специализированное шасси, но на конкретный вопрос был ответ: управляемый дрифт на Дрх невозможен. Я конкретно с ЭТИМ утверждением не согласен.
Еще раз повторю, для дрифта на ДРХ доработок не требуется. Замена гаек и настройка подвески. Журнал заеду вечером, куплю и выложу скан.

Давид_Тодуа
stomatolog:

Ребят, вопрос, помимо эмэйна где еще можно запчасти на киошо достать?

наебее

Andreich177:

Давид впиши еще это если не поздно.

www.amainhobbies.com/product_...cc-Fuel-Bottle

С фильтром и бутылочкой сколько с меня?

670 вечноусопших деревянных:)

заказ оформляю в 1400!спешите опоздать!

stomatolog

смотрел и не нашел там запчастей…а из японии?? из киошостор?

Andreich177
Давид_Тодуа:

все,заказик пошел в обработку

Как будет известен срок доставки моякни.

Давид_Тодуа

сегодня,максимум завтра его вышлют-у них быстро. доставка-2недели и 1 день максимум:)к сожалению,так как экономим на доставке,то она без трека идет и о приходе я узнаю только в своем почтовом ящике.как вышлют-отпишу

Andreich177

Даваид а на аммейне есть аккумуляторные батареи и зарядки к ним? Чет найти не могу.

13life

Зачем? чтоб с ебэя?
возьми у нас
дешевле будет