Kyosho DRX

Andreich177
asiddd:

сцепаесть у меня

3-х кулачковое? Сколько по деньгам и состояние? Выложи фотки.

yash

привет народ! подскажите, у меня такая проблема: машинка с места едет не сразу, т.е. газую а она стоит на месте… знаю что проблема в сцеплении, мне подсказали что нужно вытащить его и протереть. проблема в том, что вытащить я его не могу, болт не откручивается 8((( подскажите как его открутить?

Давид_Тодуа

сильнее крути.и нормальной отверткой. а как происходит:даешь газ и выбрасывает кучу дыма,а потом едет?

а я перехожу на электро.

asiddd, а что у тебя за маунтер двигла?

yash

да, газую и куча дыма валит, а тачка на месте стоит… надо наверное найти кого нибуть, у кого дури побольше, чтоб открутить эту хрень )))

Давид_Тодуа

закрути иглу верхих и нижних. у тебя залит движок, прогазовывается

junior

давид, надеюсь до конверсии успеем погонять на двс ? или ты уже разобрал ?

Andreich177

А что вы все на электронику пересаживаетесь?

Давид_Тодуа

на 2 двс надо 2 разных топлива-денех мало:(

хотя может еще и подумаю

13life

)) а разве не плох переход на более низкое содержание нитры?

13life

ну до заказа я и не жду ))
просто я читал, что она совсем не поедет на меньшей нитре? из за другого температурного режима) типа поршень не расширится до нужного размера

Давид_Тодуа

она ездила раньше на 20й. и обкатывалась на 20й. и вообще. надо собраццо

ГрингО91

Все ребят машинка была продана в среду! 😦 Жалко но что поделать все равно не катаюсь! Удачи всем!

asiddd
ГрингО91:

Все ребят машинка была продана в среду! 😦 Жалко но что поделать все равно не катаюсь! Удачи всем!

не зарекайся

prostoAnton
ГрингО91:

Все ребят машинка была продана в среду! 😦 Жалко но что поделать все равно не катаюсь! Удачи всем!

да да !!! И НОВЫЙ ХОЗЯИН ТЕПЕРЬ ПЫТАЕТЬСЯ ЕЕ ЗАВЕСТИ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

junior
prostoAnton:

да да !!! И НОВЫЙ ХОЗЯИН ТЕПЕРЬ ПЫТАЕТЬСЯ ЕЕ ЗАВЕСТИ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Привет, расказывай в чем проблема

Давид_Тодуа

мож в субботу покатаемся на поклонке? Жуня,хватай малого и жону и поехали!

prostoAnton

ну такое впечатление что компрессии нет! сначало ваще не пукал даже! я снял двс, посадил на герметик карб,заднюю крышку,выхлоп,и головку(радиатор)!
после чего она стала схватывать! даже один раз завилась,но такое впечатление что топливо не сасет в движку и она заглохла сразу! промыл все иглы!
вчера залил топливо по жижи(до этого пробовал на 25 мекамо),она вроде завилась с 100 тырка но при открытом газе и на высоком холостом, попробовал проехать,но такое впечатление что тяги нет! сцепа вроде в порядке(разбирал смотрел) чуток(1минута) поработала и заглохла! больше завести не удалось!!! я могу предположить что помимо какой то проблемы в двс(или карбе) проблема в запуске из-за пулла(он сломан,и востановлению не подлежит,но если принаровиться работает(кстати нет ни у кого лишнего))