Kyosho DRX

Trofimoff

колеса от DRX встанут на слеш, наоборот если только диски сверлить. ориентируйся на ширину и базу машины, иначе кузов будет сидеть отстойно.

Давид_Тодуа
Chase:

Мужики, нужна помощ!
Хочу на слеш, купить кузов от drx, есть кто рядом с м. домодедовская?
Я подьеду, просто кузов примерить к шаське. Отзовитесь пажалуйста!

я на киевской, правда у меня ситроена кухов

Chase
Давид_Тодуа:

я на киевской, правда у меня ситроена кухов

Не близко) ситроен тоже хорош! Ладно, спасибо! Если что, обращусь.

saintgrun
ivunitex:

может кто знает где можно купить маленькие дорожные конусы? а то продаются только большие

вот тут

Chase
Trofimoff:

колеса от DRX встанут на слеш, наоборот если только диски сверлить. ориентируйся на ширину и базу машины, иначе кузов будет сидеть отстойно.

Как понять диски сверлить?
Вот от inferno gt кузов идеально подходит, но субару нигде нет(

Trofimoff
Chase:

Как понять диски сверлить?
Вот от inferno gt кузов идеально подходит, но субару нигде нет(

параметры почти одинаковы, на инферно в тюнинге одевали кузов от DRX конкретно Субару.
По дискам фишка в том что у DRX толстые оси колес, и чтоб одеть диски , Ассо, Траксас, Лоси и тд. нужно рассверлить центральное отверстие, а хекс везде одинаковый - 12 мм.

Chase

Ааа понял!
Ну кажись это единственный вариант из кузовов, ставить от drx. За 3 тыщи хочется, чтоб крассиво было)
За бугром чет, не нашел кузов.
Ладно, спасибо большое!

Chase

Дело в том, что и диски с резиной хочу от дрх. Из-за оси Болтаться я думаю не будут?

Trofimoff

не должны, центровка же на хексе, ось чисто для прижимной гайки.

Chase

Вообщем, снему бомпера, колеса и пойду в магаз мерить кузов на щаське.
Спасибо всем за помощь!

rab-kir

Вот я и получил чего хотел))))

Купил б.у. DRX.
Бывший владелец видимо особо не заморачивался. В дифах гудрон, в амортах непонятно что…

Перезалил все дифы, аморты, поменял спур. Осталось настроить движку (то глохнет через 10 сек, то уехать пытается без меня). движка стоит GX21 инфы по ней маловато конечно. Но вроде бы нашел настройки.

Есть пара вопросов маленьких:

  1. Какие всеже сервы взять??? Все разные хвалят так и не понял что лучше. (Если можно с сылками плиз). Переплачивать не охото за бренд.
  2. В отсен с батарейками можно поставить просто 4 акума пальчиковых? Или же всеже есть какаято “горка” собранная? (Тоже плиз если возможно со ссылкой)

Всем заранее спасибо))))

Clarius
rab-kir:
  1. В отсен с батарейками можно поставить просто 4 акума пальчиковых?

У меня AA(пальчиковые) аккумуляторы стоят, никаких проблем, главное чтобы приемник аппы поддерживал 4.8 вольт.

Давид_Тодуа

все приемники держат 4.8 вольт, но это наихудшее решение. лучше взять горку-сборку 6v из гидридных акков

Clarius
Давид_Тодуа:

но это наихудшее решение

какие минусы? кроме более медленной работы серв

Chase

Вот мой слешик) примерил все от DRX

[IMG][/IMG]

Chase

Тц облака, Время машин называется

Давид_Тодуа
Clarius:

какие минусы?

а у тебя нормальное напряжение приемника какое минимальное?4.8. это как раз напряжение 4х ПОЛНОСТЬЮЗАРЯЖЕННЫХ аккумуляторов. а теперь ты подрубаешь серву…и?у тебя идет просадка. приемник начинает сходить с ума

Clarius

Вообще с логикой полностью согласен, однако мой до сих пор ни разу не глючил, стараюсь долго не гонять акки на приемнике, может китайцы где промахнулись с пороговыми напряжениями, однако едет ко мне спектрум, думаю с ним напряжением ниже 4,8 не стоит эксперементировать…

AKDesign

Доброго всем времени суток. Парни у меня к вам есть один вопросик хочу купить колеса от ДРХ белые, а у меня Киошо ДРТ. Подойдут ли они по всем размерам? И еще кузов Ситроена подойдет на эту же машинку или нет? Спасибо за внимание!