Kyosho DRX

mustafa-baba

офигеть, кузов стоит почти половину всей машины, неужели остальная половина это вся начинка?)

Igoris

это нормально, машина по частям намного дороже целой.

mustafa-baba
Igoris:

Вот: stores.ebay.co.uk/KYOSHO-SPARES (не реклама)

неплохие цены, в 2 раза дешевле чем у нас в рсмоторс.ру, хотя некоторые позиции в основном мелкие стоят столько же

только непонятно как искать по артикулу детали, ради интереса просто искал подшип BRG008- нет такого))вбиваю в Shop search

Igoris

я по Ebay даже не ищю, сразу шлю список нужных кодов.
Обещал детальные фотографии:




c4driver

Вот наконец доделал новый кузовок=)
Лансеров вроде не было ещё=)

Johni86

Парни подскажите кулачки сцепления нужно смазывать?

c4driver
Johni86:

Парни подскажите кулачки сцепления нужно смазывать?

Зачем,иначе смысл самого слово “сцепление” теряется

Johni86

У меня на холостых чуть чуть подсхватывает! Что это такое?

c4driver
Johni86:

У меня на холостых чуть чуть подсхватывает! Что это такое?

Уменьши холостые

Igoris

подшипник колокола сцепления проверь.

Johni86

Подшибники разволились под колоколом которые, а если не заказывать есть авто или еще каких магазинах. Что бы подходили???

Igoris

код Kyosho подшипников: BRG001
Или можно искать 5х10х4 мм подшипники другого производителя, лучше качественные, например SKF, с металлической защитой.

Johni86

Спасибо

Давид_Тодуа:

я протеками пользуюсь

Это фирма протек???

Давид_Тодуа

Proteck-R/C. у них самые дешевые выходят, около бакса за подш и качество хорошее

Johni86

Я тоже нашел в Тюменском магазине, по 250 руб 4 штуки на днях знакомые вышлют

AlexWolk

Доброго времени суток. Надеюсь еще принимаете в свои ряды новеньких…))) (Kyosho DRX Ford Fiesta). Ветка прочитана почти полностью, может быть не так внимательно как хотелось бы (100+ страниц + отсутствие времени(((). Возникло пара тройка вопросов, если вас не затруднить на них ответить, буду признателен.

  1. Наверно самый популярный вопрос… вопрос о настройке двигателя… Все бы ничего, обкатал, поехал, НО… у меня никак не получается поймать золотую середину… и едет и не греется… начинаешь бороться с перегревом, пропадает мощность, беднишь смесь… все едет, но двигатель греется (143+ градусов), причем разница между этими двумя режимами… где-то 1/8 оборота иглы В.О…
  2. Думаю заменить стоковую свечу на А5… вроде температура поднялась на улице… или рановато еще?
  3. Устраиваете ли вы покатушки, если да, то где… и можно ли к вам присоседиться… набраться опыта, пообщаться… ну и тд и тп))))
  4. Думаю залить дифы, но так и не понял… как лучше… 3000-5000-1000 или наоборот…
    Спасибо за помощь.
Давид_Тодуа

1)надо загерметить двигатеь
2)давно пора на 5ку переходить
3)все вот никак никого собрать не могу
4)5000-5000-1000 (п-ц-з)