Kyosho DRX

drumbone

хорошо! заведу ее пусть работает, а что делать, если опять начнет вести себя “неадекватно”, перегреваться например, колеса так же сильно закрутятся?

и правильно я понимаю, игла высоких оборотов - топливо, низких оборотов - воздух

drumbone

=( блин, думал герметить после обкатки, но видимо придется сейчас…
а инструкция есть какая-нибудь по этому вопросу?

хотя уже нашел… спасибо большое за помощь, Давид!

Давид_Тодуа

какую нашел?

drumbone:

хотя уже нашел… спасибо большое за помощь, Давид!

ну,как обычно-чем могу:)

drumbone
Давид_Тодуа:

лучше вот,дурак один наснимал… rcopen.com/forum/f27/topic26101/22

самокритично 😁
еще купил Универсальный очиститель, как им правильно пользоваться? и промывать после каждого катания?

drumbone

снял движок, вопрос такой: между двигателем и выхлопной системой есть прокладка, ее можно совсем убрать и просто это место загерметить?

drumbone

вылезла еще проблема… если просто толкать машину вперед, то в одном месте колеса заклинивает (т.е. маховик, передающий момент на вал, трудно проворачивается, как будто упирается во что-то) и на паре зубцов этого маховика видно, что они об что-то стираются (они пластиковые - это плохо)… что это может быть?
в общем откручивая двигатель, этот маховик вращается свободно… как правильно зазор между маховиками движка и передающего выставить? писали, что бумагой между ними, но что-то не могу нормально выставить

…вроде разобрался, выставил! а два косячных зубца скорее всего расплавились от раскаленного маховика двигателя, когда вчера остывала! поэтому подскажите, где заказать металлический (ну пластмасса для такого узла совсем смешно), в rcmotors сказали, что алюминиевых не бывает

Vasily_spb

Есть куча ходовых расходных запчастей. Пишите если кому что надо)

pipiRkO

Лето как то выпало. Моделька пролежала на полке… прикупил пультик 3х канальный, что бы дистанционно заводи модельку. Самому делать некогда, отдам знакомому…
А так все лето с братом собирали багги 1к1))) кому интересно buggy-plans.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=7969

Rula
pipiRkO:

прикупил пультик 3х канальный, что бы дистанционно заводи модельку

Стоковый пультик тоже трёхканальный

pipiRkO
Rula:

Стоковый пультик тоже трёхканальный

я свою модельку покупал давно, у меня 2х каналка шла

Vasily_spb
Rula:

Стоковый пультик тоже трёхканальный

А как там 3м каналом управлять?

drumbone

Ну все! Разобрался и настроил! Есть несколько вопросов:

  • При запуске нужно дать некоторое время двигателю нагреться? (завожу, немного “погудит”, набираю обороты - глохнет, на второй раз так же, а на третий уже нормально едет) или нужно с иглой высоких поиграть?
  • Как часто пропитывать фильтр воздушный?
  • Как ее мыть?
Rula
pipiRkO:

я свою модельку покупал давно, у меня 2х каналка шла

В смысле у вас не 2,4?

Vasily_spb:

А как там 3м каналом управлять?

Вставить тумблер

drumbone:

Как часто пропитывать фильтр воздушный?

После каждой промывки. А мыть желательно после каждых покатушек

drumbone:

Как ее мыть?

Кому как удобнее. Я под струёй воды мою, предварительно сняв бокс электроники

Vasily_spb
Rula:

Вставить тумблер

А куда его вставлять?

Rula
Vasily_spb:

А куда его вставлять?

“На бронетранспортёр” (с) 😃
В пульт, куда же ещё 😃 Там на плате есть свободный разъём - туда и подключайте

drumbone

мне то подскажите пожалуйста!

drumbone:
  • При запуске нужно дать некоторое время двигателю нагреться? (завожу, немного “погудит”, набираю обороты - глохнет, на второй раз так же, а на третий уже нормально едет) или нужно с иглой высоких поиграть?