Некапризный двигатель для Inferno GT

protusi

Тема двигателя для Inferno GT уже много раз мусолилась но ответа себе я не нашел. Хочу не особо мощный двигатель, хорошо заводящийся? а главное который не потребует много денежных вложений.

Я склоняюсь к OS MAX-21VG-PX W/21F SLIDE CARB. Как я понимаю труба от штатного двигателя не подойдет… Что вы посоветуете для него? А может есть двигатель лучше за теже деньги? 😇😃

LeTyH

выбранный вами OS 21 VG хороший вариант
Труба(манифолд) вроде должна подойти хотя диаметр у него мб побольше

Nicolaich
protusi:

Тема двигателя для Inferno GT уже много раз мусолилась но ответа себе я не нашел.

…И получил заслуженный помидор.
Ну вроде не новичёк же, а баянишь - к.б. вчера зарегился.

Я склоняюсь к OS MAX-21VG-PX W/21F SLIDE CARB. Как я понимаю труба от штатного двигателя не подойдет…

У движков с индексом vg-p гильза ABL не очень - искать надо с индексом vz-b и гильзой ABC, они в два раза дороже и под турбо свечу, но сносу нет . Фолд однозначно не подойдёт киошевский - надо искать такой, тогда трубу старую можно присобачить .
Другие движки за твою цену есть ТАМ но искать не буду, да и вводных ты маловато дал - пишешь как блондинка "не особо мощный…, хорошо заводящийся. "
Надеюсь ты в курсе, что кроме трубы придётся химичить с длиной вала и креплением движка? Инфу ищи сам здесь мне лень.

LeTyH:

Труба(манифолд) вроде должна подойти хотя диаметр у него мб побольше

Определись, для начала, что для тебя труба, что манифолд , у кого из них в каком месте какой диаметр, и как это повлияет на стыковку чего, и с чем ?

protusi

vz-b конечно хорош, но и стоит… про длину вала и новые крепления я в курсе.

cosmo

Я поставил OS28-XZ, вот он зверюга, да и пара вроде хорошая.

Nicolaich

Да, чуть не забыл - в кризис надо ставить только 21 движок - сильно сэкономишь на нитре .
Тот vz-b, что я советовал, оптимальный вариант , учитывая скидку при заказе на 300 баксов . Получаешь очень надёжный мощный движок чуть дороже, чем ты хотел .
зы. не вздумай только вал пилить - закажи проставку .

protusi

можешь тогда написать что еще нужно кроме рамы с шайбами для крепления двигателя? какой патрубок и глушак купить? и что за проставка?