Не заводится ДВС Kyosho

LeTyH

стол стоит 3тыс это не на много дороже, но на много лучше
б\у в барахолке еще дешевле

Захар

А объясните пожалуйста, что эт такое стартовый стол? Я знаю как он выглядит и сколько стоит, ток вот функциональность не знаю.

Захар

Такс, про стартовый стол я узнал. А где Вы его за 3000 нашли подскажите пожалуйста… а то я дешевле 3600 да еще и без аккумулятора не нашел

ildartatar

Да, хотелось бы в сборке с модулем и со стартером иметь электро-стартер, но дороговато получается, Вот за 1700р. взял бы наверно ))))

Захар

да не, в сборке модуль со стартером 2 200р примерно выходит а стартовый стол дешевле 3600 не нашел еше + еще хз скока руб на аккум… это ппц…

sanek=

и все таки объясните, что такое стартовый стол?

sanek=

и раз уж здесь упоминался gxr28, то хочу поинтересоваться… приобрел модель с этим двс, в магазине сожгли один бак, покатались не много на месте, вроде как продавец поднастроил ее. пытаюсь завести дома, естественно не заводится. но вопрос в другом - очень тяжело дергается пулл-стартер. в чем дело?

Захар

Тяжело значит залило двигатель. Снимай свечку, накрывай тяпочкой сверху… и дергай раз 10+ стартер чтоб излишки топлива вышли… а тряпка чтоб самому не забрызгаться.

Стартовый стол это такая коробочка с моторчиком… кладешь Машину на нее… На шасси у машины есть вырез где маховик или шестеренка или чето такое от двигателя виднееться, так же из стартового стола виднееться… кладешь машину на стартовый стол… маховик стола соприкосаеться с маховиком двигателя(или как там эта хрень называется я извиняюсь не знаю) И моторчик стартового стола заводит тебе машину, механически крутя ее. (я надеюсь я не совсем по деревенски тут все написал ) 😃)))

sanek=

топливо точно не перезалил, уже вторая машинка все-таки)). про стартовый стол понял - не для меня, я пехотинец, на себе стартовый стол уже не утяну

sanek=

может это связано с тем что двс нулевый?

Gintas

Ага блин канолевый! Муха там не сидела и не нагадила, вот по этому проблема!
Ребята, вам человек по имени 4uKuta выложил два ролика … (чур не надо смотреть на возраст)
Мне то этого не надо, так как не надо задавать какие либо вопросы, но посмотрел из ради “любопытно” … всё верно!
Читать ваши посты спакойно нельзя …
Посмотрите видео - про залил\не залил, про накал … для кого это показывает?
Про топливо отдельно скажу - а вы как несли модель до того как заводить?
Вы уверены, что пока несли, топливо не набежало в картер ? … в каком положении была дросельная заслонка? (не задавайте глЮпие вопросы, а посмотрите внимательно второе видео! У вас всё получится!

sanek=

а модель я понес после того как досжег все топливо… уверен, топливо не набежало в картер… - я писал о том, что топливо не перезалил. кстати, и заслонка была открыта…

Захар

Вообще мне в магазине где я брал свою машину, сказали, что пока машина не обкатана поршень туго ходит, но не знаю относиться ли это к вашей ситуации.

sanek=

мой двс сложно назвать обкатанным, т.к.в магазине сожгли один бак, покатались не много на месте, вроде как продавец поднастроил ее - вот и все манипуляции.

Захар

Вчера сжог 4 бака, доволен машиной, но быстро бак съедает(а топливо башенных денег стоит). Жалко только что темнеет рано… освещения не очень… Фары чтоль поставить ))

Порохня
Захар:

Фары чтоль поставить

Ну поставь, раз делать нечего. Заодно быстрее необходимость покупать запчасти возникнет 😉

Захар
Порохня:

Ну поставь, раз делать нечего. Заодно быстрее необходимость покупать запчасти возникнет 😉

А почему быстрее необходимость в покупке запчастей возникнет?

Порохня

Потому что фары тебе не помогут, а помешают. Имхо фары - в основном для понта.