владельцы protech combo E-tech 4wd отзовитесь!

Mixer

Есть у кого-нибудь такие модели?
хотелось бы купить т к цена не очень высокая,но есть несколько вопросов:
это шоссейка или ралли?
как с качеством? крепкая?
если брали комплектом с зарядником то что он из себя представляет?

ну короче стоит ли её покупать???

заранее спасибо…

alexlord
Mixer:

Есть у кого-нибудь такие модели?
хотелось бы купить т к цена не очень высокая,но есть несколько вопросов:
это шоссейка или ралли?
как с качеством? крепкая?
если брали комплектом с зарядником то что он из себя представляет?

ну короче стоит ли её покупать???

заранее спасибо…

Шоссейка
Если кататся на ковре то для начала пойдет. запчасти есть за свои деньги нормально. По улице лучше не ездить ремни летят. удары не очень любит но в принципе все делается.
Зарядник простой но работает нормально. заряжает как от сети так и от авто.

12 days later
MZ_Shtopar

Тоже долго смотрел на эти модели тем более что центр хобби предоставляет их по низким ценам, но решил взять с карданным приводом и остановился на SUBARU IMPREZA WRC 4WD EP VERSION ALPHA-3 от kyosho, моделью доволен, седня гонял по улице и понял что надо прятать радио блок 😃 ибо ее собственная “гермитизация” не очень порадовала, снег пусть в маленьких колличествах, но серво заляпал 😦 а вообще машинка вела себя великолепно, и это под моим неумелым руководством. Собсно обошлась она мне на 50 грин дороже чем с ременным приводом.

Вот блок зарядки батареи мне чет не очень понравился, немогу я догнать как он работает, если оставить его на trickle то зарядки я не ощутил, батарея села в течении 15 минут, а на fast он подозрительно пахнет.

7 days later
Mixer

А чё зарядка в комплекте была???
PROTECH MEGA PEAK 3000 КРАСКАЯ ЛИЦЕВАЯ ЧАСТЬ?
я у них брал…
пахнет это точно…

MZ_Shtopar

Да у меня именно такой зарядник, но он у меня в комплекте не шел 😃 пришлось еще 1300 отвалить 😦