Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 520 из 1108

HPI Sprint 2 Flux. Вопросы.

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Сообщение от ALEX_UT Видел я да каво волнует что ты видал, да как ты в носу ковырял... ты лучше по ...

Цитата Сообщение от ALEX_UT Посмотреть сообщение
    Видел я
    да каво волнует что ты видал, да как ты в носу ковырял...
    ты лучше по делу пиши...
    У меня спортивный интерес, я накачиваю и довожу до ума одну шась

ну поведуй о наградах, регалиях...

2.  

Записей в дневнике
    2
    По данной теме никаких наград нет, собсна как и соревнований тоже нет. Вот на офф роад треке с кем то зарубиться это да... А от той гусеницы какой толк? Разве что на даче по огороду вокруг яблонь... 5 масштаб чисто летняя тема, зимой на заднем приводе по трассе невозможно ездить, сам пробовал. Автопарк у вас есть не спорю, а столько трасс под каждую машину имеется? Если нет, тогда толку от такого колл-ва машин?

По делу, а что по делу? Свое недовольство выразили в нескольких постах, разговор по делу был давно уже исчерпан.

Забанен
    Согласись, краска не просто так отлетает... А на реве твоей краска на месте, потому что кузов в других условиях работает.
    не соглашусь........ у меня на реве такие удары были, что лексан на сгибе в обратную сторону выгибался....... и ни фига......
    а здесь чуть ударил - и бац........ короче я больше не буду задевать эту тему..... плохо покрашено ! завтра хочу купить краску звезда желтую и поробывать замазать изнутри...... фламастер не помог

Цитата Сообщение от king30rus Посмотреть сообщение
    да каво волнует что ты видал, да как ты в носу ковырял...
    ты лучше по делу пиши...

ну поведуй о наградах, регалиях...
    хватит тут обсасывать и доказывать, кто здесь крут....... давайте по существу и с фотографиями желательно !!!! Все болячки тачки в студию и их решения .....

Автопарк у вас есть не спорю, а столько трасс под каждую машину имеется? Если нет, тогда толку от такого колл-ва машин?
    Ну это его дело, сколько ему тачек иметь, главное как он их использует...... не обязательно чтобы под каждую тачку трасса была.... у нас с этим плохо к примеру.......
    Разнообразие тачек - это даже хорошо..... одну сломал, др катаешь, пока первая ремонтируется...

У меня к примеру замена Hpi - моя рева 16.......

А вот реве 10 у меня замены нет, пока :-) Щас жду регуля......

В защиту спринта. Данная телега не претендует на места подиума среди хреев и еком хотбодисов. требовать от нее отсутсвия люфтов и косяков глупо в стоке с неплохим бк и пультом 2.4 идет это уже хорошо ценник гуманен. Для новичка самое то! вроде дороговато в сравнении с тамией ртр на первый взгляд, но если приглядеться то плюсы есть. Мощный мотор поперек шасси один из плюсов, адекватный регуль и аппа тоже. кузова по прочности лучше тамии. И это не прикол, держат они удар несравнимо лучше. дифы у нее стальные это для новичка просто подарок( кто шлифовал шариковые дифы меня поймет,) стоимость запасных частей 30 баксов за "пучек" рычаги и ступицы наконечники и ремни мелочь в сравнении 7-9 баксов за 1 любую хрень от икс рея. В умелых руках и спринт балалайка, у меня товарищь ездит на спринте также как я иксрее, да ему сложно, а мне легко моделью управлять, но бюджеты то разные у меня тушка за цену его полного комплекта, а результат можно сказать одинаковый. Так что все кто нос повесил, что спринт купил , не отчаивайтесь, да прибудет снами POWER!!! Моя первая тачка была екома ралли ремневая ни чуть не дороже спринта, до сих пор вспоминаю, кручее ее еще ничего не придумали, жаль сняли с производства. Продал в умелые руки теперь жгет резину где то в Праге, добывает победы моему товарищу

6.  

А от той гусеницы какой толк

от той гусеницы толку ровно столькоже, скока от твоей баги...
    зачем ты её конвертировал...
    а трассы у нас есть всякие, правда мы их сами строим...
    а покатать любим везде и на даче и на работе и вообще где попало...
    но и соревнования не пропускаем...
    псы. так что ты вначале думай, перед тем как вякать, а лучше молчи, умнее будеш выглядеть...

5 масштаб чисто летняя тема
    с чето ты это взял, опять придумал или слышал где или видел...
    Монстр 4 WD от Smartech
    кстате вот бага или спринт, вот это действительно летом, а на этом можно себя на санках возить...
    сорри за офтоп...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 571.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	84.1 Кб
ID:	567773  

Записей в дневнике
    2
    Я не стал бензо 4вд упоминать, потому что цена у них еще выше, если бюджет не ограничен, тогда вопрос закрыт, только назревает другой, зачем было брать такую балдовую шаську, как спринт, есть шаси намного лучшие по качеству, не требующие доработок. Конвертировал я не багу, а трагу, это разные вещи. С целью повышения шансов на победу. Опыт вождения одно, а когда едешь в заезде где все на электротяге и ты один на жидкой тяге, да еще пока отмашку дадут, свеча да и двигатель остывают и уже не рвут так бодро с места. Так что не надо тут ляля про одинаковый толк. Давно уже прошло время, когда хотелось просто так покататься вокруг колодца или еще где. Катаюсь только по трекам, что дрифт, что офроад.

спринта покупал ребёнку, потому как денег у него не было, а ему хотелось чтото купить...
    потому как на тот момент ттху мы уже в руках держали и качество нам особо не нравилось, поэтому решили попробовать спринт, но он оказался ещё хуже, себе яб конечно его не взял, хотя как можно узнать правду, ведь выж пишите что она хорошая качественная импортная, вот пока сам в руки не возмёш, не понятно... А в нашей деревне посмотреть на них негде, магазов нет, по этому или форумы или сами...
    псы. себе щя взял стрит джам ота эр31, как приедет посмотрим что за зверь, там пишут что угол выворота колёс 50 градусов, но это совсем другая тема...
    а по трекам мы тоже катаемся и на улице и в зале ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02530.jpg‎
Просмотров: 88
Размер:	74.7 Кб
ID:	567879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02550.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	75.9 Кб
ID:	567882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0208.jpg‎
Просмотров: 104
Размер:	90.2 Кб
ID:	567886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00271.jpg‎
Просмотров: 94
Размер:	71.8 Кб
ID:	567889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 572.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	55.7 Кб
ID:	567890  

10.  

ты лучше по делу пиши...
    Как ты что ли?..

"задний ремень трётся об мотор, отсюда, заменить его не сможите" - "отсюда"- это откуда? Чего заменить нельзя- ремень или мотор? Приварены они что ли намертво?

"в стоке передние колёса задевают об аморты" - у меня ничего не задевало.

"про три банки можите не мечтать и большую ёмкость тоже" - емкость от форм-фактора аккумулятора не зависит. Ты, как "атэц" автомоделизма должен был бы это знать.

"амортизаторы, можно сказать их нет..." / "рулевая сразу под замену..." - да, это, вне всяких сомнений, "по делу", как ты и завещал нам, желторотикам.

"то что я делаю с машинками, вам всем и во сне не присниться" - смотри в триал/трофи-ветке это не ляпни, показав свое творчество. Будешь удивлен, обещаю.

Здесь тоже понравилось:

"выж как бараны упёртые, говно жрёте и говорите что сладкая шоколадка" / "да каво волнует что ты видал, да как ты в носу ковырял..."

и далее:

"псы. и прошу не переходить на личности"

----------------

"а лучше молчи, умнее будеш выглядеть..." - верно сказал! Я тебе об этом с самого начала еще писал.

А вообще: уважаемый, ты чего сюда влез? Слюнями побрызгать? Тема для владельцев шасси, у которых есть что сказать по-существу. А ты, уважаемый, даже писать грамотно не умеешь. Без обид. А с "аргументацией" типа "амортов нет а шась не едет", все твои излияния выглядят глупо втройне, честно. Будь у тебя хоть 40 машинок.

По астраханскому асфальту шоссейкам жесть кататься...

Цитата Сообщение от deathf Посмотреть сообщение
    а для спринта почему то нет ничерта в москве
    дружище плохо по магазинам смотришь - микромашина (НЕ РЕКЛАМА)

сам катаю тамию та-05, и спринт ваш описывал, гдето видео есть, так что не надо тут ля ля, спринт худшее что я держал в руках, даже ттха намного лучше, в ней нет косяков и стоит копейки, а в спринте нет не одного плюса, всё через одно место сделанно и вылечить его нельзя, тока замена, не каким регулировкам он не поддаётся, там конструктивно не заложенно, при всей прямости ваших рук, без дополнительных вложений вы его катать не сможите...
    дружище, а ты здесь не прав.не надо быть таким голословным если не знаешь или не получается справиться с моделью.

Цитата Сообщение от deathf Посмотреть сообщение
    в москве кстате так тюнинга и не нашол!
    тюнинг -это зло!!!
    Последний раз редактировалось paravoz; 14.11.2011 в 15:57.

ребята используйте садел паки. и ничего не трет.

Да если и трет. Насколько можно судить по написанному- это ремень не убивает (сам не скажу- пробег пока маленький). К тому же, насколько помню (тоже говорили), дека на ходу прогибаетстя и ремень подтягивается.

Ктото уже взял рестайлинговый флюкс? вот думаю стоит ли брать его после зимы.

Участвовал на нем в соревнованиях, ничего не где не трет, ремень натянут. Настраивается нормальна. Крашей не было. Поломок так же. Для начинающего аппарат нормальный чтоб участвовать в классе моно или сток 17.5.
    PS. это не ответ на предыдущий пост.

не выдержал, заказал 2 с тауерхобби... как получу отпишусь

Забанен
    Цитата Сообщение от paravoz Посмотреть сообщение
    Участвовал на нем в соревнованиях, ничего не где не трет, ремень натянут. Настраивается нормальна. Крашей не было. Поломок так же. Для начинающего аппарат нормальный чтоб участвовать в классе моно или сток 17.5.
    PS. это не ответ на предыдущий пост.
    утебя мотор наверное не из последней комплектации, вот и не трёт !

Цитата Сообщение от lmspw Посмотреть сообщение
    не выдержал, заказал 2 с тауерхобби... как получу отпишусь
    поздравляю...... будет над чем покумекать теперь тебе :-)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Utopiau Посмотреть сообщение
    утебя мотор наверное не из последней комплектации, вот и не трёт !
    А может у него спринт на колекторе, вот и не трет. Он же с нами этим не поделился

стоял безколлекторник спид пешен циртикс.да и до меня на нем человек в модифиди гонял

Трет об любой мотор 540серии,единственное меня, и еще двоих это не напрягает.Да и не особо то трет чтоб паниковать,пробег больше года ни ремень ни мотор не меняли,ну не протерлись.....

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Юра42 Посмотреть сообщение
    Трет об любой мотор 540серии
    Вот не надо тут. На колекторном спринте трет? А почему? А там передаточное другое. Кто внимательно читал, я писал что повешал радиатор на двигатель, на флюксе. Это так, для тех, кому трет...

Кто внимательно читал, я писал что повешал радиатор на двигатель, на флюксе. Это так, для тех, кому трет...
    Тоже получалось на коллекторник лепить радиатор,только толку от не него мало было,хорошо охлаждает поставленный кулер с торца(коллектор),а б/к мотор и так не особо грелся(в зале на ковре)

Да и не особо то трет чтоб паниковать,пробег больше года ни ремень ни мотор не меняли,ну не протерлись.....
    Это так,для тех,кто не внимательно читает....
    PS C передаткой спур 96 пиньен 35 вообще не задевает
    Да и хватит мусолить одно и тоже,кого напрягает "трет"-легкое касание заморачивайтесь,чтоб не терло,остальные катайте в свое удовольствие.

Записей в дневнике
    2
    Тоже получалось на коллекторник лепить радиатор
    на флюксе
    флюкс это бк система, передаточное 23 96. хз у меня нормально греется, до 60 градусов, не важно асфальт или мрамор, правда это не менее 10 минут без остановок, ито остановки на 1-2 минуты.

подскажите ети акки нормально влезут в спринт 2 флюкс? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ar_Lipoly.html
    собрался в понедельник заказывать если никто не переубедит брать чтото другое.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lmspw Посмотреть сообщение
    собрался в понедельник заказывать если никто не переубедит брать чтото другое.
    Давайте я попробую. Во первых что должно броситься в глаза, это большая токоотдача, низкая цена, ток заряда 1С, что очень подозрительно и наводит на мысли простой наклейки, под которой ну не больше 30С, а может и того меньше. Во вторых, если присмотритесь к стоковому креплению аккумуляторов, а затем посмотрите на фотографию желаемого аккумулятора, дальше 2+2=4... Если даже крепление не закроет выводы для проводов, то их в любом случае надо будет постоянно тыкать туда суда.

У самого парочка вот таких http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...case_pack.html . Покупались год назад, использую по очереди, 45-50 циклов отходили. Катался всю зиму по выходным, летом на другой шаське гонял. Разброс напряжения появился, но терпимый. В идеале аккумулятор надо по высоте 24мм, этот 25, у шаськи чуток появляется пузо, не смертельно, зато сидит плотно.

Спасибо за ответ, но я новичек в етов деле, машину в глаза еще не видел, соединений тоже. Я думал ето стандартное. если можно с вами пообщатся чтоб побольше узнать и не заспамливать ету тему, добавьте меня в скайп lmsyura или асю 27060745 буду очень признателен.
    или выложите если можно фото как у вас соединен акум крупным планом.
    ремень не трет? на сколько времени езды хватает вашего акума? чем заряжаете?
    и какой тогда акум советуете брать? может такой же как у вас, цена приятная. можно почти 4 взять за цену 2х 6000...
    Последний раз редактировалось lmspw; 20.11.2011 в 03:59.

Записей в дневнике
    2

Трет, не страшно, съест корпус аккумулятора на 0.5мм в среднем и все. Аккумулятора хватает на 1-1.5 часа по асфальту, по мрамору до 3 часов без перерыва растягивал. Смысла нет брать 4 аккумулятора, 2 за глаза. Если куда котать на весь день, так второй акум в любом случае успеет зарядиться, пока откатываете первый. Заряжаю imax b6ac. Можно этот аккумулятор, а можно и турниги нанотеки посмотреть. Хотя этот аккумулятор у меня градусов до 35 прогревался летом в жару, не больше, тоесть токи маленькие, нету смысла брать 50-60С настоящих, где 1 аккум будет стоить как 5 таких вот или больше. Так же еще можно поликвесты посмотреть, это самое лучшее, что есть на хобикинге, очень хорошие аккумуляторы, не китай...

Спасибо за информацию, я заказал 2 машины поетому думал брать 4 акка. Хотя в комплекте идет NiMh 3200, может его зватит как второй.
    Еще вопрос по колесам, надо брать сразу на запас резину, есть ли смысл брать лучше резину чем стоковая и какую. И может для разнобразия взять дрифтовую резину, чтото из представленного тут стоит брать? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idCategory=488
    например http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Car_26mm.html
    или http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Car_26mm_.html
    или http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...m_offset_.html

Записей в дневнике
    2
    С хобикинга вожу только электронику. На счет колес врать не буду. Если целью покупки спринта было простое развлечение, ничем не могу помочь. Я считаю правильным, настраивать и заряжать шась под что то конкретное. Под дрифт, значит большой выворот, углы, несколько комплектов колес под разные покрытия, двигатель и передаточное, самое клавное контер стир. А так чтобы, сегодня пожалуй бочком поезжу, а завтра по прямой, это не серьезно, шась должна настраиваться под конкретный стиль езды, иначе получиться ни туда, ни суда. Шась настроенная под дрифт почти не едет по прямой, так же как настроенная под туринг плохо едет боком. Мой спринт заточем чисто под дрифт. По этому направлению смогу что то подсказать. Если интересует туринг или еще чего, тут я не смогу помочь.

незнай, вот моя та-05 ей ваще пофиг, гоняю и в туринге и подрифтить могу, даже колёсья не меняя, могу и на дреге встать...
    гирик всё в ней есть, могу сменить ак с колёсами и 200 жахнуть, а потом надеть колёсики другие и в дрифте поискрить, как с гириком , так и без него...
    я не спорю что настроики важны, они прощают половину ошибок управления, но поверь можно и на дрифтовой с обгонкой и ксом за 2, на микропоре отлично в туринге ехать...
    хотя ктото и на нормальной не может...

Да в основном туринг интересует, дрифт ето так, возможно иногда для развлечения, не соревноваться же собираюсь.

так в туринге всё проще, надо чтоб колёса не болтались, максимально цеплялись за дорогу, особенно в поваротах...
    не куда не вело не тянуло на прямой, и всё, рулите на здоровье...

так в туринге всё проще, надо чтоб колёса не болтались, максимально цеплялись за дорогу, особенно в поваротах...
    не куда не вело не тянуло на прямой, и всё, рулите на здоровье...
    Вот как раз здесь и начинаются настройки-)
    В туринге все гораздо сложнее чем кажется

кому как, нам везде пофиг, аморты, дифы, газуй сильней и будеш первый...

Вам бы на соревнованиях нормальных поучаствовать, там показали как быть при таком раскладе первым.
    ps. У Вас багги 1\8 ДВС есть?

да были наши которые у нас в призы не попадают, третье место на россии занимали...
    если мы соберёмся вы плакать будите...
    багги нет, был монстр, но за три года надоел, я его конвертировал...

все больше и больше посмотреть хотца, приезжайте во владимир, там посмотрим или в москву. а на россии-это где уточнить можно?
    PS и 3 место в дрифте или туринге?

давай вы к нам на ваших хреях, ёкомах или чё там у вас, наши дитишки вас на ттхах колекторных дёрнут...
    дрифт на россии мы ещё не видели...
    последний раз были гдето в ростове, рядом...

третье место на россии занимали...
    были гдето в ростове, рядом...
    От,Вы не угомонный.Киньте видео как Астрахань "валит"на соревах,очень уж посмотреть захотелось.

приежайте увидите...
    всё как у всех, щя зимой будем в залах проводить, на зимних каникулах будет дрифт вокруг елки...

Понятно, документального подтверждения побед нету-значит заявление голословное....
    Вы организуйте соревнования, посмотрите календарь соревнований (чтобы пересечений не было), назначите даты, дайте анонс на форуме. Тогда может и приедем посмотри на Ваших детишек. Если все как Вы говорите , то уважуха и респект Вам за подрастающие поколение.

Цитата Сообщение от paravoz Посмотреть сообщение
    Понятно, документального подтверждения побед нету-значит заявление голословное....
    Вы организуйте соревнования, посмотрите календарь соревнований (чтобы пересечений не было), назначите даты, дайте анонс на форуме. Тогда может и приедем посмотри на Ваших детишек. Если все как Вы говорите , то уважуха и респект Вам за подрастающие поколение.
    HPI Sprint 2 Flux. Вопросы.

Закрытая тема