какой стенд для настройки 10 on-road взять

serg_58

прошу совета:
кто,чем пользуется?
достоинства, недостатки?
рекомендации.

dimas

пользовал худиевский стенд с твик стэйшеном очень хороший девайс качество изготовления супер цена деления 1 гр. но на глаз это деление можно еще попполам поделить легко иными словами очень классная вещь

Alexey351

+1
Самые точные и самые качественные настроечные инструменты делает HUDY
Это признано всеми. Если посмотреть фотки с мировых соревнований, то можно увидеть, что не смотря на фирму, за которую выступают спортсмены, используют всегда HUDY.

ZigZag_ZZ

Алексей просто другие производители не так кричат о своей продукции и не так красиво оформляют( в кейсе чуть ли не в бархате) а в принципе все одинаковые!
У меня Eagle от пендосов, прикладывал к Тёминому худёваму близнецы- братья!
ИХМО гнаться за брендом не моё
Чем это плохо
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=10_1001…
или это
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=10_1001…

GROZZY

Очень порадовал качеством стол 3-Рейсинг, мне лично понравился больше чем Худи.
В комплекте за 62 долл:) есть и дропомерка:)

Alexey351
ZigZag_ZZ:

У меня Eagle от пендосов, прикладывал к Тёминому худёваму близнецы- братья!
ИХМО гнаться за брендом не моё

Кривой от рождения Eagle видел. Кривой от рождения Hudy - не видел.
Я же не говорю, что всё остальное полное гомно…Нет, бывают и другие стенды с нормальным качеством…Но имхо у Hudy качество изготовление стабильное.
3Racing славится плохим металлом… Я не знаю какой материал они используют на углах, но если такой же что и на деталях моделей (что вероятнее всего) то со временем точность может уйти…Я свои “углы” перевожу в доверху напиханной сумке, собранными…хоть бы фиг… Понятно, что для измерительного инструмента такие экстремальные условия эксплуатвции - не показатель. Но всё же…😈

crius

Года 3 назад, когда озадачился выбором все рекомендовали Худи, собственно тогда особо и нечего было порекомендовать. Его и взял.
Сейчас же на рынке (мировом) представлено достаточно много брендов:
HUDY
H.A.R.D. он же Team Magic
Team Titan
3 Racing
Может еще что появилось.
Но скажу так, Хардовские угломеры весьма достойно сделаны и точны + идут в приятном компактном чехольчике и комплектуются закрутками. Вполне достойная альтернатива коробочному Худи 😎

ZigZag_ZZ

Мыже и даём советы, что просили, откровенно!
Кстати ОрЕл делал стенд ещё когда Худя только думал о переезде в Словению;)
Алексей те несвезло с образчиком посмотришь мои старенькие, их ваще в файловом мешочке вожу, неразбирая!
Вот и попробуй выбрать что нравиться!
Думаю возьмёт Худёвый-- “как все”, реклама и бренд делают своё дело!

Alexey351

Hudy нынче тоже в чехольчиках идут 😃)) Дань моде, так сказать 😃))