Самое лучшее шасси 1/10 для ковра

igrushkin
Airliner-rc:

Вот мне тоже сдается, что не все так плохо в этой жизни

Теоретизируете? Это в форуме все белые и пушистые, а на деле (и это только один из примеров. самый, так сказать, “лайт”) один из вышеотписавшихся перцев на мой вопрос “какое масло залито в аммо”, знаете. что ответил? “не помню” 😃
Вот так…
Реальную помощь и совет можно получить только у начинающих и “среднего класса”

GROZZY:

а мы ездим, обсуждаем сетапы

не принимайте это на свой счет. я с Вами на трассе не сталкивался, но уверен, что вот как раз у Вас совет получить всегда можно.

Alexey351

Бред. Ни один пилот гоняющийся в финале “А” нормальных соревнований, не откажет в помощи советом, правда при условии, что человек не занят. Я думаю естественно, что человеку работатающему с шасси, либо пытающемуся сконцентрироваться перед заездом, лучше не мешать и подойти немного позже…скажем после заезда 😃

GROZZY
igrushkin:

…один из вышеотписавшихся перцев…

Неа, чушь полная, тут отписались из связанных с шоссе - Бутузов, Дреньков и я, и никто из нас так не ответит😈

brider
Alexey351:

Бред. Ни один пилот гоняющийся в финале “А” нормальных соревнований, не откажет в помощи советом, правда при условии, что человек не занят. Я думаю естественно, что человеку работатающему с шасси, либо пытающемуся сконцентрироваться перед заездом, лучше не мешать и подойти немного позже…скажем после заезда 😃

парни, а где вообще можно посмотреть сетапы на шаськи для разных видов дисциплин, коли заговорили о них - особенно для гонок по прямой)) и желательно для тц5р))

GROZZY

На сайтах производителей в форумах, выше ссылка на Хрей-сетап-Бутузова:), для АССО тут

igrushkin
brider:

парни, а где вообще можно посмотреть сетапы на шаськи для разных видов дисциплин, коли заговорили о них - особенно для гонок по прямой)) и желательно для тц5р))

67.199.85.166/racing/setups.php и слева выбрать TC5

Max_SL
GAGARIN:

макс а на них гденть катают? а то я тож себе мюген мини взял так еще и не включал(да и не дособрал) щас сливать ее надумал, но коли соревнования есть надо подумать

Мини есть у Эдика. Сейчас себе Атомик взял Локтюхов, через недели три придет такая же пусечка мне. Эдик знает, где гоняться, в крайнем случае - Сокольники никто не отменял. 😉

По мне так, я бы гонялся и мини и обычные 1/10 в одном классе. И не факт, что Атомик сильно проиграет. А, если много поворотов - то еще и выиграет!

Эх, как бы она классно смотрелась в Пеликане!

Airliner-rc

А кузова на X-RAY T3 только 190 мм налазит или 200 мм тоже можно?

igrushkin
brider:

спасибо за ссылку, но это тоже самое что и в инструкции

вы меня простите, конечно, а вы уверены, что точно сделали так, как я написал? выбрали слева tc5 и получили список около 15 сет-апов для разных покрытий?
или просто открыли ссылку и увидели пустые сетапы?

Alexey351
Airliner-rc:

А кузова на X-RAY T3 только 190 мм налазит или 200 мм тоже можно?

Ну…это тоже самое если спросить: а у мня нога влезет только в ботинок 43 размера или в 46 тоже ???
Естественно 200 кузов “налезет” во только зачем??? Он же велик будет!!!

brider
igrushkin:

вы меня простите, конечно, а вы уверены, что точно сделали так, как я написал? выбрали слева tc5 и получили список около 15 сет-апов для разных покрытий?
или просто открыли ссылку и увидели пустые сетапы?

нашел, спасибо - а какая лучше подойдет под гонки по прямой) High traction asphalt?

F-1

Что значит гонки на прямой? Драг рейсинг что ли?? Вряд ли там будут под него сетапы, High traction asphalt - это трасса с покрытием асфальт, с высоким зацепом. Все сетапы под кольцевые гонки, не под прямую.

Airliner-rc
Alexey351:

Ну…это тоже самое если спросить: а у мня нога влезет только в ботинок 43 размера или в 46 тоже ???
Естественно 200 кузов “налезет” во только зачем??? Он же велик будет!!!

все просто: в 190м размере нет кузова, который мне нравится 😃

glukonarik
Airliner-rc:

все просто: в 190м размере нет кузова, который мне нравится 😃

Я даже знаю, какой именно 😂

Airliner-rc

Это нормальный комплектик?

XRAY T3 - EU Rubber-Spec Competition 1/10 Electric Touring Car

Speed Passion Competition V3 “ROAR Spec” 13.5R Sensored Brushless Motor

Speed Passion Gran Turismo V2.0 Pro Brushless ESC (Carbon Black)

SpeedPower Li-Poly 40C Hard Case Battery Pack (7.4V/5300mAh)

Airliner-rc

Я так понимаю к нему потом еще кузов и колеса надо докупать. А что со всякими там пиньонами/шестернями передаточными? Хотя бы стандартный комплект идет с шасси?

aland

С шасси идет только шасси. Колеса отдельно, кузова отдельно, пиньоны отдельно

Alexey351

А смысл класть в комплект пиньёны, не зная какий мотор вы будите использовать???