лучшее шасси для класса-моно

Rujenceff
aland:

Андрей, все-таки в стоке народ предпочитает X-ray и Тамию

Боюсь дело привычки, как показал Владимир, Денис неплохо на меджике едет, Гущин в стоке не высоко забрался, но тут опыт сказывается, но он показал , на мой взгляд , одно не оспоримое приемущество меджика: надежность, видел сколько он лупился и сколько его прикладывали, поломок почти нет…думаю меджик в версиях 09 года имеет право на жизнь, и насколько я смотрю начинает разбавлять хреи и тамии…😃 думаю третий бренд будет только всем на руку…цены падать начнут, конкуренцию увеличится…😃

aland
Rujenceff:

Боюсь дело привычки, как показал Владимир, Денис неплохо на меджике едет,

Сергей, у меня такое ощущение, что ты на соревнованиях занимался непонятно чем. Как только Денис пересел с мейджика на нормальное шасси, он поехал так, как он может ехать. И ему не нужно было бороться с машиной. Хотя это не для моно разговор.

ЗЫ. Для выбора машин в сток есть другая тема

Rujenceff
aland:

Сергей, у меня такое ощущение, что ты на соревнованиях занимался непонятно чем.

Ваши ощущения это только Ваши ощущения…На соревнавания я занимался настройкой модели и попыткой приехать первым(забыл сказать, в первый день еще трассу собирали), приехал в общем итоге вторым!!! Лучшее время круга в МОНО на меджике я показал, 23 круга быстрее всех проехал, так для справки, передатчик в руки “по нормальному” я взял в августе 2009. Из всего вышеперечисленного я могу делать выводы, что ТМ давольно удачная модель для МОНО и наверное для СТОКА. Не исключаю вариант, что для модифида тамия и быстрее, но пока к сожалению нет массовости меджиков, будет массовость, будут сетапы, будет результат…Денис на меджике ехал вполне пристойно, даже где то быстрее всех…Я одного не могу понять, почему когда заходит разговор про меджик у все какая то агрессия появляется…Я впроде меджиком не торгую, резона расхваливать мне его особо нет…Я пишу только то что вижу и о том на чем сам еду… 😃

igrushkin

предположу, что Мэджик так нелюбим потому, что люди, им торгующие, не входят в перечное лобби.

Rujenceff
igrushkin:

предположу, что Мэджик так нелюбим потому, что люди, им торгующие, не входят в перечное лобби.

возможно, хотя перечного лобби я сильно не наблюдаю…

GROZZY
Rujenceff:

…наверное для СТОКА…
Денис на меджике ехал вполне пристойно, даже где то быстрее всех…😃

Нет, и еще раз нет, после заездов Денис говорил только одно - “Тамия, Тамия, Тамия…”
Т.е. что Дениска ехал быстро и на ТМ и на Кисё это понятно - пилот он отличный, но на Тамии он смог ехать на совершенно другом уровне.