Посоветуйте

RC_Racer

Можете подсказать сакой нужен мотор(кол-во обмотки), чтоб скорость была, ну км так, 20 в час, и выдержат ли пластиковые шестерние его.

Max_SL

Пластиковые шестерни стоят на шасси ,которые за сотню легко уходят. Про какое конкретно шасси вопрос?

RC_Racer

Да я машинку собираю, может редектор взять китайский, а мотор туда вставить клевый… И еще вопрос: Можно ли купить мотор уже с редуктором( нужно за ведушие задние колеса с осью)?

Max_SL

Самосбор шасси - тонкий, недешевый и очень муторный процесс.

Обычно, на это решаются люди ,у которых есть прорва запчастей и руки откуда надо, или те, кто недовольны покупными шасси настолько, что готовы делать что-то свое.

Вы, похоже, пытаетесь смастерить шасси с нуля из того, что есть под рукой. Поверьте, что ничего серьезнее игрушки, над которой позабавятся завсегдатаи этого форума, вы не получите.

Конечно, я с трудом представляю ваш бюджет, но, самое правильное - поискать в барахолке что-нибудь минимальное по стоимости (я сам недавно продавал шасси за 2000 руб, это теоретический минимум за то, что можно брать.) и попробовать на нем покататься. Правда, понадобятся еще аппаратура, специальные аккумуляторы и зарядники. Конечный результат, по-минимуму - тысяч на 5 рублей. Если такие расходы вам не подходят - проще не городить огород, хотя, может быть, что-нибудь интересное вы и смастерите, но это будет не RC-модель в привычном понимании.