Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 46

Кубок RC клуба Феникс On-Road TC-10

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; 4/04/2010 11-00 - регистрация, 12-00 - квалификации. ======================== Уточнения 10-й масштаб On-road 18-й масштаб OFF-road Ограничений по резине, двигателю, аккам..НЕТ! ...

  1. #1

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329

    Кубок RC клуба Феникс On-Road TC-10

    4/04/2010
    11-00 - регистрация,
    12-00 - квалификации.
    ========================
    Уточнения

    10-й масштаб On-road
    18-й масштаб OFF-road
    Ограничений по резине, двигателю, аккам..НЕТ! )
    Стартовый взнос 250 руб
    ---------------------
    Сменка обязательна,
    Для вновь прибывших, потребуется паспорт на входе у охраны.

    -------------------
    Регламент
    3 квалификации, (отбор по одной лучшей)
    3 финала ( по двум лучшим)
    -----------------------
    Кубковая система начисления очков после каждого "уикэнда" + награждение по итогам 4-6 этапов.
    Каждое ВС - гонка.
    ( Следим за форумом, просьба предварительно регистрироваться)
    =========
    начисление очков за Этап.
    1 место =10 очкa
    2 место = 8 очкa
    3 место = 6 очкa
    4 место = 5 очкa
    5 место = 4 очкa
    6 место = 3 очкa
    7 место = 2 очкa
    8 место =1 очкa
    ===================
    Где все находится.
    ДК Дом Культуры. п. Архангельское.

    Как ехать.
    1) с МКАД сворачиваем на Новую Ригу, едем до Красногорска. От Мкад примерно 5 км, далее держимся правее, уходим вниз, по круговому движению, под новойригой уходим на Ильинское шоссе.
    Далее по Ильинскому шоссе, проезжаем ж\д переезд, далее слево Музей Техники, сразу после музея светофор. На светофоре налево, "усадьба Архангельское". Едем прямо, справо остается усадьбы Архангельское...прямо, два лежачих полицейских, справо Школа.. далее через100-50 метров слево ДК. Желтое здание, там есть парковка, паркуемся Звоним мне
    8-916-656-72-11.
    http://maps.yandex.ru/?um=rxeVxmf0W6...Nx&l=sat%2Cskl

    Ссылка на схему, по точкам проезда:
    http://maps.yandex.ru/?um=d52-IBPQEP...-G&l=sat%2Cskl

  2.  
  3. #2

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    а кто был-то там ?
    фоток дайте
    че за трасса и тп ?
    В принципе история и фото тут
    "Феникс" - члены клуба "дикий овал"

    Но если требуется, могу повторить тут.

    Результаты этапа
    клубных соревнований 04/042010

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 40 (2998), 41 (300);
    2) Шумихин П..= 32(287), 36 (296);

    Квалификации 2 гр. 1:10
    1) Пицик Р. = 38(293), 38 (298);
    2) Гаргаев О.= 25 (276) 26 (293);


    Финал "А" 1:10
    1) Пицик Р. =36(297), 38 (2995; = 1 место =10 оч
    2) Шумихин П.. = 35(295 ), 36 (299); = 2 место = 8 оч
    3) Гаргаев К =15 (114), 33 (300); = 3место = 6 оч



    Клубные очки 10ТС
    1) Гаргаев К =16 оч
    2) Шумихин П = 12 оч
    3) Пицик Р = 10 оч.
    4) Глазатов К. = 8 оч
    5) Попов Ф..= 6 оч
    6)Руженцев С = 5 оч
    7) Гаргаев О.= 3 оч
    8) Охотский А = 2 оч.
    Последний раз редактировалось formula; 05.04.2010 в 21:42.

  4. #3

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    11/04/2010
    11-00 - регистрация,
    12-00 - квалификации.
    ========================
    Уточнения

    10-й масштаб On-road
    18-й масштаб OFF-road
    Ограничений по резине, двигателю, аккам..НЕТ! )
    Стартовый взнос 250 руб
    ---------------------
    Сменка обязательна,
    Для вновь прибывших, потребуется паспорт на входе у охраны.

    -------------------
    Регламент
    3 квалификации, (отбор по одной лучшей)
    3 финала ( по двум лучшим)
    -----------------------
    Кубковая система начисления очков после каждого "уикэнда" + награждение по итогам 4-6 этапов.
    Каждое ВС - гонка.
    ( Следим за форумом, просьба предварительно регистрироваться)
    =========
    начисление очков за Этап.
    1 место =10 очкa
    2 место = 8 очкa
    3 место = 6 очкa
    4 место = 5 очкa
    5 место = 4 очкa
    6 место = 3 очкa
    7 место = 2 очкa
    8 место =1 очкa
    ===================
    Где все находится.
    ДК Дом Культуры. п. Архангельское.

    Как ехать.
    1) с МКАД сворачиваем на Новую Ригу, едем до Красногорска. От Мкад примерно 5 км, далее держимся правее, уходим вниз, по круговому движению, под новойригой уходим на Ильинское шоссе.
    Далее по Ильинскому шоссе, проезжаем ж\д переезд, далее слево Музей Техники, сразу после музея светофор. На светофоре налево, "усадьба Архангельское". Едем прямо, справо остается усадьбы Архангельское...прямо, два лежачих полицейских, справо Школа.. далее через100-50 метров слево ДК. Желтое здание, там есть парковка, паркуемся Звоним мне
    8-916-656-72-11.
    http://maps.yandex.ru/?um=rxeVxmf0W6...Nx&l=sat%2Cskl

    Ссылка на схему, по точкам проезда:
    http://maps.yandex.ru/?um=d52-IBPQEP...-G&l=sat%2Cskl

  5. #4

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    Результаты этапа
    клубных соревнований 11/04/2010

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 37(297), 38 (298);
    2) Шумихин П..= 33(300), 34 (295);
    3) Глазатов К = 27 ( 299), 26 (266)

    Квалификации 2 гр. 1:10
    1) Гаргаев О.= 26 (276) 31 (298);
    2) Охотский А.= 20 (276) 17 (298);


    Финал "А" 1:10
    1) Шумихин П. == 34 (300), 34 (293) , 37 (294 ) = 1 место =10 оч
    2) Гаргаев К .. = 42 (298), 30 (294), 21 (158); = 2 место = 8 оч
    3) Гаргаев О = 26(296), 20 (267), 24 (298); = 3место = 6 оч


    Финал "А" 1:10
    4) Глазатов К . == 32 (298), 31 (295), 32 (296) = 4 место =5оч
    5) Охотский А = 19 (297), 26 (292), 21 (294) ; = 5 место = 4 оч

    Клубные очки 10ТС
    1) Гаргаев К =34 оч
    2) Шумихин П = 22 оч
    3) Глазатов К. = 13 оч
    4) Пицик Р = 10 оч.
    5) Гаргаев О.= 9 оч
    6) Охотский А = 6 оч
    7) Попов Ф..= 6 оч
    8)Руженцев С = 5 оч

  6.  
  7. #5

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    Цитата Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
    чего-то я не въезжаю как на таком трамплине на on-road ДВСе взлетать - это же убийство модели, а не гонки.
    про офф-роад не спорю - должно быть весело.
    Кофигурация трассы для 10-к и 18-к (ЭЛЕКТРО, только!!!) одна и та же.
    При проведении заездов 18-к ОФФроад- устанавливаются трамплины, один большой и 3 малых. Данные препятствия убираются и ставятся быстро, не более 5 минут. Все сборно -разборное. Так что - WELCOME!! на электро 18 -х или 10-х

  8. #6

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    Результаты этапа
    клубных соревнований 24 /04/2010


    Квалификации I гр. 1:10
    1) Шумихин П. = 33(296), 31 (294), 25 (206);
    2) Охотский А..= 19(295), 22 (293), 23 (296);
    3) Глазатов К = 31 ( 299), 29 (296), 34 (299);

    Квалификации 2 гр. 1:10
    1) Гаргаев К.= 28 (293) 39 (295), 38 (297);
    2) Гаргаев О.= 31(295) 31 (2998), 29 (300);


    Финал "А" 1:10
    1) Гаргаев К. == 43 (298), 42 (299) , 42 (295 ) = 1 место =10 оч
    2) Шумихин П = 38(296),37 (295), 38 (297); = 3место =8 оч
    3) Глазатов К. = 36 (299), 34 (298), 24 (213); = 2 место = 6 оч

    Финал "А" 1:10
    4) ) Гаргаев О. == 29 (293), 31 (290), 30 (285) = 4 место =5оч
    5) Охотский А = 21 (295), 25 (287), 26 (300) ; = 5 место = 4 оч

    Клубные очки 10ТС
    1) Гаргаев К = 44 оч
    2) Шумихин П = 30 оч
    3) Глазатов К. = 19 оч
    4) Гаргаев О.= 14 оч
    5) Охотский А = 10 оч
    6) Пицик Р = 10 оч.
    7) Попов Ф..= 6 оч
    8)Руженцев С = 5 оч

  9. #7

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    Результаты этапа
    клубных соревнований16 /05/2010


    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К.= 37(296), 40 (299), 38 (299);
    2) Шумихин П..= 27(255), 26 (300), 26 (296);
    3) Глазатов К = 34 ( 299), 31 (294), 29(290);




    Финал "А" 1:10
    1) Гаргаев К. == 39 (299), 42 (293) , 37 (297 ) = 1 место =10 оч
    2) Шумихин П = 36(297),36 (295), 24 (293); = 3место =8 оч
    3) Глазатов К. =28 (296), 31 (293), 23 (295); = 2 место = 6 оч


    Клубные очки 10ТС
    1) Гаргаев К = 54 оч
    2) Шумихин П = 38 оч
    3) Глазатов К. = 25 оч
    4) Гаргаев О.= 14 оч
    5) Охотский А = 10 оч
    6) Пицик Р = 10 оч.
    7) Попов Ф..= 6 оч
    8)Руженцев С = 5 оч

  10.  
  11. #8

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    Результаты этапа
    клубных соревнований23 /05/2010


    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К.= 20(156), 40 (299),44 (293);
    2) Шумихин П..= 38(295), 39 (299), 39 (294);
    3) Глазатов К = 29 ( 295), 24 (254), 20(190);

    Квалификации 2 гр. 1:10
    1) Гаргаев О.= 26(294), 24 (290),31 (296);
    2) Дзюба Ю.= 14(299), 17 (299), 16 (280);




    Финал "А" 1:10
    1) Гаргаев К. == 38 (299), 28 (293) , 43 (297 ) = 1 место =10 оч
    2) Шумихин П = 0(0),38 (295), 42 (293); = 3место =8 оч
    3) Гаргаев О . =22 (296), 23 (293), 20 (295); = 2 место = 6 оч

    Финал "В" 1:10
    1) Глазатов К. == 29 (299), 31 (293) ,31 (297 ) = 1 место =5 оч
    2) Дзюба Ю = 19(289),21 (296), 16 (293); = 3место =4 оч


    Клубные очки 10ТС
    1) Гаргаев К = 64 оч
    2) Шумихин П = 46 оч
    3) Глазатов К. = 30 оч

    4) Гаргаев О.= 20 оч
    5) Охотский А = 10 оч
    6) Пицик Р = 10 оч.
    7) Попов Ф..= 6 оч
    8)Руженцев С = 5 оч
    9) Дзюба Ю = 4 оч.

    Весенний этап ЗАКРЫТ!
    Поздравляю победителей!
    Награды будут вручены на ближайшем этапе!

  12. #9

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 1 этапа
    клубных соревнований 26/09/2010

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 28 (299), 34 (292), 0 (0);
    2) Шумихин П. = 33 (286), 32 (282), 0 (0) ;
    3) Глазатов К . = 25 (287), 28 (300) 0 (0);
    4) Гаргаев О = 23 (288), 21 (290) 0 (0);



    Финал "А" 10ТС
    1) Шумихин П. = 32 (282), 32 (299), 0 (0); = 1 место = 10 оч
    2) Глазатов К . = 31 (299), 31 (296), 0 (0) ; = 2 место = 8 оч
    3) Гаргаев О = 21(291), 22 (294) 0 (0); = 3 место= 6 оч.
    4) Гаргаев К = 3 (038), 4 (040) 0 (0); = 5 место = 4 оч;

    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Шумихин П. =10 оч
    2) Глазатов К . = 8 оч
    3) Гаргаев О .= 6 оч
    4) Гаргаев К. = 4 оч
    ======================

  13. #10

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 2 этапа
    клубных соревнований 10/10/2010

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 33 (294), 31 (289), 40 (298);
    2) Шумихин П. = 34 (299), 36 (294),35 (293) ;
    3) Глазатов К . = 36 (293), 37 (294) 33 (295);


    Квалификации I гр. 1:10
    1)Коровин Д = 26 (294), 29 (291) 24 (293);
    2) Гаргаев О = 30 (294), 31 (296) 28 (295);



    Финал "А" 10ТС
    1) Гаргаев К. = 41 (297), 03 (031), 42 (300); = 1 место = 10 оч
    2) Шумихин П. = 39 (297), 41 (297), 41 (300) ; = 2 место = 8 оч
    3) Глазатов К = 36(299), 39 (299) 34 (300); = 3 место= 6 оч.


    Финал "B" 10ТС
    4)Коровин Д = 31 (292), 30 (294)32 (296); ); = 4 место = 5 оч;
    5) Гаргаев О = 29 (292), 31 (299) 31 (298); = 5 место =4 оч;

    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Шумихин П. =18 оч
    2) Глазатов К . = 16 оч
    3) Гаргаев К .= 15оч
    4) Гаргаев О. = 10 оч
    5)Коровин Д= 5 оч
    ======================

  14. #11

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 3 этапа
    клубных соревнований 24/10/2010

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 40 (300), 42 (294), 28 (207);
    2) Шумихин П. = 40 (298), 42 (296),39 (294) ;
    3) Глазатов К . = 33 (296), 38 (299) 35 (298);


    Квалификации I гр. 1:10
    1)Якименко С = 26 (297), 28 (299) 23 (299);
    2) Гаргаев О = 25 (297), 29 (294) 30 (297);
    3) Коровин Д = 0(0), 0 (0) 32 (2973);



    Финал "А" 10ТС
    1) Шумихин П =31 (295), 45 (298), 41 (295); = 1 место = 10 оч
    2) Гаргаев К.. = 41 (294), 42 (295), 38 (299) ; = 2 место = 8 оч
    3) Глазатов К = 41(299), 38 (294) 29 (296); = 3 место= 6 оч.


    Финал "В" 10ТС
    4)Коровин Д = 31 (296), 33 (294)33 (298); ); = 4 место = 5 оч;
    5) Гаргаев О = 31 (292), 32 (295) 32 (292); = 5 место =4 оч;
    6) Якименко С = 26 (300), 21 (293) 22 (297); = 6 место =3 оч;


    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Шумихин П. =28 оч
    2) Гаргаев К .= 23оч
    3) Глазатов К . = 22оч
    4) Гаргаев О. = 14 оч
    5)Коровин Д= 10 оч
    6) Якименко С = 3 оч
    ======================

    Следующий этап 5/11-2010
    Последний раз редактировалось formula; 29.10.2010 в 00:06.

  15. #12

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 4 этапа
    клубных соревнований 7/11/2010

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 38 (296), 0 (0), 0(0);
    2) Шумихин П. = 38 (299), 0 (0),0 (0) ;
    3) Глазатов К . = 34 (283), 0(0) 0 (0);





    Финал "А" 10ТС
    1) Шумихин П =34 (299), 19 (288), 37 (295); = 1 место = 10 оч
    2) Гаргаев К.. = 34 (294), 34 (299), 36 (298) ; = 2 место = 8 оч
    3) Глазатов К = 18(176), 34 (285) 28 (296); = 3 место= 6 оч.



    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Шумихин П. =38 оч
    2) Гаргаев К .= 31оч
    3) Глазатов К . = 28оч
    4) Гаргаев О. = 14 оч
    5)Коровин Д= 10 оч
    6) Якименко С = 3 оч
    ======================
    Следующий этап 21/11-2010

  16. #13

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 5 этапа
    клубных соревнований 21/11/2010

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 38 (297), 0 (0), 0(0);
    2) Шумихин П. = 27 (299), 0 (0),0 (0) ;
    3) Глазатов К . = 37 (283), 0(0) 0 (0);





    Финал "А" 10ТС
    1) Шумихин П =40 (299), 42 (288), 0 (0); = 1 место = 10 оч
    2) Гаргаев К.. = 35 (294), 43 (299), 0 (0) ; = 2 место = 8 оч
    3) Глазатов К = 36(176), 39 (285) 0 (0); = 3 место= 6 оч.



    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Шумихин П. =48 оч
    2) Гаргаев К .= 39оч
    3) Глазатов К . = 34оч
    4) Гаргаев О. = 14 оч
    5)Коровин Д= 10 оч
    6) Якименко С = 3 оч
    ======================

  17. #14

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 6 этапа
    клубных соревнований 05/12010

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 43 (298), 42 (295), 41(294);
    2) Шумихин П. = 42 (295),39 (293),43 (292) ;
    3) Глазатов К . = 40 (297), 23(182) 41 (298);


    Квалификации 2 гр. 1:10
    1) Коровин Д. = 33 (297), 34 (293), 35(298);
    2) Ткачук М. = 15 (298), 21 (216),18 (299) ;
    3) Цветков С . = 22 (278), 03(054) 05 (051);
    4) Гаргаев О . = 29 (280), 30(296) 0 (0);


    Финал "А" 10ТС
    1) Гаргаев К.. =43 (298), 42 (288), 42 (298); = 1 место = 10 оч
    2) Глазатов К = 39 (299), 42 (299), 42 (291) ; = 2 место = 8 оч
    3) Шумихин П = 39(300), 42 (300) 36 (295); = 3 место= 6 оч


    Финал "В" 10ТС
    1) Коровин Д. = 33 (299), 36(297), 36(298); =4 место = 5 оч
    2) Ткачук М. = 21 (273), 33(300) 30 (295); =5 место =4 оч
    3) Гаргаев О. =30 (296), 28 (216),31 (292) ; = 6 место = 3 оч
    4) Цветков С . = 22 (286), 18(267), 25 (286); = 7 место =2 оч

    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Шумихин П. =54 оч
    2) Гаргаев К .= 49оч
    3) Глазатов К . = 42оч
    4) Гаргаев О. = 17оч
    5)Коровин Д= 15 оч
    6) Ткачук М. = 4 оч
    6) Якименко С = 3 оч
    7) Цветков С = 2 оч

  18. #15

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 7 этапа
    клубных соревнований 19/12/2010

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 40 (288), 38 (298), 42(298);
    2) Шумихин П. = 40 (295),43 (299),42 (298) ;
    3) Глазатов К . = 40 (299), 39(299) 41 (290);
    4) Гаргаев О . = 11 (273), 07(113) 21 (293);


    Финал "А" 10ТС
    1) Гаргаев К.. =41 (298), 43 (288), 44 (295); = 1 место = 10 оч
    2) Шумихин П = 44 (297), 32 (271), 40 (292) ; = 2 место = 8 оч
    3) Глазатов К = 40(300), 22 (170) 0 (0); = 3 место= 6 оч
    4) Гаргаев О . = 29 (280), 27(296) 30 (294); 4 место= 5 оч




    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Шумихин П. =64 оч
    2) Гаргаев К .= 57оч
    3) Глазатов К . = 4
    8оч
    4) Гаргаев О. = 22оч
    5)Коровин Д= 15 оч
    6) Ткачук М. = 4 оч
    6) Якименко С = 3 оч
    7) Цветков С = 2 оч

    ======================
    Осенний Этап Закрыт!
    Поздравляем Победителя и призеров этапа


  19. #16

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 1 этапа ЗИМНЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований 09/01/2011


    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 39 (296), 44 (300) , 42(300);
    2) Шумихин П. = 29 (287), 38(300),42 (298) ;
    3) Глазатов К . = 38 (297), 43(296) 40 (297);

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Коровин Д = 35 (292), 37 (299), 35(295);
    2) Ткачук М.. = 33 (292), 35 (294),36 (299) ;
    3) Гаргаев О. = 343 (296), 34(299) 31 (298);


    Финал "А" 10ТС
    1) Гаргаев К. = 35 (234), 46 (298), 45(293); = 1 место = 10 оч
    2) Шумихин П. = 44 (299),44 (297),34 (298) ; = 2 место = 8 оч
    3) Глазатов К = 40(300), 22 (170) 0 (0); = 3 место= 6 оч


    Финал "В" 10ТС
    4) Коровин Д = 39 (298), 36 (296), 38(295); = 4 место = 5 оч
    5) Ткачук М.. = 36 (296), 37 (297),36 (294) ; = 5 место = 4 оч
    6) Гаргаев О. = 33 (299), 11(112) 31 (291); = 6 место = 3 оч





    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Гаргаев К=10 оч
    2) Шумихин П..= 8 оч
    3) Глазатов К . = 6 оч
    4) Коровин Д = 5оч
    5) Ткачук М.= 4оч
    6) Гаргаев О. = 3 оч

    ======================

  20. #17

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 2этапа
    ЗИМНЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований 23/01/2011


    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 46 (299), 45 (299) , 42(297);
    2) Шумихин П. = 44 (298), 43(294),44 (294) ;
    3) Глазатов К . = 12 (096), 38(296) 41 (298);

    Квалификации II гр. 1:10
    1) Коровин Д = 38 (298), 37 (299), 38(296);
    2) Гаргаев О. = 34 (297), 30(288) 31 (293);


    Финал "А" 10ТС
    1) Гаргаев К. = 46 (298), 46 (299), 46(293); = 1 место = 10 оч
    2) Шумихин П. = 41 (300),46 (298),44 (296) ; = 2 место = 8 оч
    3) Глазатов К = 41(298), 27 (187) 12 (088); = 3 место= 6 оч

    Финал "В" 10ТС
    4) Коровин Д = 36 (296), 39 (294), 39(294); = 4 место = 5 оч
    5) Гаргаев О. = 31 (291), 33(293) 39 (299); = 5 место = 4 оч






    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Гаргаев К=20 оч
    2) Шумихин П..= 16 оч
    3) Глазатов К . = 12 оч
    4) Коровин Д = 10оч
    5) Гаргаев О. = 7 оч
    6) Ткачук М.= 4 оч

  21. #18

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 3 этапа
    ЗИМНЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований
    6/02/2011

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 44 (297), 31 (235) , 46(297);
    2) Шумихин П. = 42 (296), 44(296),43 (296) ;
    3) Глазатов К . = 40 (096), 44(296) 36 (298);

    Квалификации II гр. 1:10
    1) Коровин Д = 39 (295), 37 (299), 37(297);
    2) Гаргаев О. = 30 (292), 27(299) 27 (299);
    3) Савченко Д =0(0), 21 (298), 18 (203)
    4) Зайцев А = 0(0), 33 (299), 0 (0)

    Финал "А" 10ТС
    1) Шумихин П = 41 (297), 47 (298), 42(293); = 1 место = 10 оч
    2) Гаргаев К. . = 23 (180),48 (299),23 (189) ; = 2 место = 8 оч
    3) Глазатов К = 40 (295), 39 (287) 40 (298); = 3 место= 6 оч

    Финал "В" 10ТС
    4) Коровин Д = 36 (295), 41 (299), 38(299); = 4 место = 5 оч
    5) Зайцев А = 35(300), 36 (298), 29 (295) = 5 место = 4 оч.

    6) Савченко Д =20(290), 25 (298), 18 (213) = 6 место = 3 оч
    7) Гаргаев О. = 23 (290), 20(250) 18 (255); = 7 место = 2 оч



    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Гаргаев К= 28 оч
    2) Шумихин П..= 26 оч
    3) Глазатов К . = 18 оч
    4) Коровин Д = 16оч
    5) Гаргаев О. = 9 оч
    6) Зайцев А = 4 оч
    7) Сваченко Д. = 3 оч.
    6) Ткачук М.= 4 оч

  22. #19

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 4 этапа
    ЗИМНЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований
    20/02/2011

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 43 (299), 43 (294) , 46(299);
    2) Шумихин П. = 42 (296), 42(293),40 (296) ;
    3) Глазатов К . = 38 (298), 40(297) 40 (298);

    Квалификации II гр. 1:10
    1) Коровин Д = 37 (299), 06 (125), 38(300);
    2) Гаргаев О. = 27 (296), 31(298) 32 (295);
    3) Савченко Д =23(298), 24 (295), 24 (296)
    4) Зайцев А = 33(300), 33 (293), 33 (296)

    Финал "А" 10ТС
    1) Гаргаев К. . = 46 (299),45 (297),47 (300) ; = 1 место = 10 оч
    2) Шумихин П = 44 (294), 43 (293), 41(294); = 2 место = 8 оч
    3) Коровин Д = 38 (295), 5 (125), 42(296); = 3 место = 6 оч
    4) Глазатов К = 40 (297), 38 (295) 41 (299); = 4 место= 5 оч

    Финал "В" 10ТС
    5) Зайцев А = 37(294), 40 (298), 23 (175) = 5 место = 4 оч.
    6) Гаргаев О. = 29 (299), 32(295) 32 (289); = 7 место = 3 оч
    7) Савченко Д =23(267), 28 (298), 27 (297) = 6 место = 2 оч




    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Гаргаев К= 38 оч
    2) Шумихин П..= 32 оч
    3) Глазатов К . = 23 оч
    4) Коровин Д = 22оч
    5) Гаргаев О. = 12 оч
    6) Зайцев А = 8 оч
    7) Сваченко Д. = 5 оч.
    6) Ткачук М.= 4 оч

    =========
    Следующий этап
    6 этап = 13\03
    Начало в 11=00
    Последний раз редактировалось formula; 20.02.2011 в 23:54.

  23. #20

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    УТОЧНЕНИЕ!!!
    Следующий этап
    5 этап = 06\03
    Начало в 11=00

  24. #21

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 5 этапа
    ЗИМНЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований
    06/03/2011

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 45 (_), 46 (_) , 0(0);
    2) Шумихин П. = 47 (_), 44(_),0 (0) ;
    3) Глазатов К . = 42 (_), 42(_) 0 (0);

    Квалификации II гр. 1:10
    1) Коровин Д = 40 (_), 38 (_), 0(0);
    2) Зайцев А. = 4 (_), 39 (_), 0 (0);
    3) Гаргаев О =30(_), 29 (_),0 (0);

    Квалификации III гр. 1:10
    1) Бонадренко С. = 31 (_), 30 (_), 0(0);
    2) Лобзов А. = 0 (_), 0 (_), 0 (0);
    3) Савченко Д =25(_), 27 (_),0 (0);



    Финал "А" 10ТС
    1) Гаргаев К. = 46 (_),45 (296),45 (299) ; = 1 место = 10 оч
    2) Шумихин П = 46 (_), 45 (299), 44(300); = 2 место = 8 оч
    3) Глазатов К = 41 (_), 43 (300), 41(297); = 3 место = 6 оч
    4) Коровин Д = 38 (_), 37 (300) 37 (299); = 4 место= 5 оч

    Финал "В" 10ТС
    5) Зайцев А = 38(_), 26 (298), 39 (293) = 5 место = 4 оч.
    6) Гаргаев О. = 31 (_), 32(295) 32 (299); = 7 место = 3 оч
    7) Бондаренко С. =28(_), 30 (297), 24 (300) = 6 место = 2 оч
    8) Савченко Д . =25(_), 30 (300), 29 (299) = 6 место = 1 оч



    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Гаргаев К= 48 оч
    2) Шумихин П..= 40 оч
    3) Глазатов К . = 29 оч
    4) Коровин Д = 27оч
    5) Гаргаев О. = 15 оч
    6) Зайцев А = 12 оч
    7) Савченко Д. = 6 оч.
    6) Ткачук М.= 4 оч
    7) Бондаренко С= 2 оч.

  25. #22

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 6 этапа
    ЗИМНЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований
    20/03/2011

    Квалификации I гр. 1:10
    1) Гаргаев К. = 47 (299), 47 (299) , 43(310);
    2) Шумихин П. = 43 (299), 43(293),45 (303) ;
    3) Глазатов К . = 41(299, 32(293) 41 (304);

    Квалификации II гр. 1:10
    1) Лобзов А = 31 (310), 29 (296, 7(102);
    2) Зайцев А. = 39 (307), 38 (303), 39 (305);
    3) Гаргаев О =32(307), 19 (205),32 (310);
    4) Савченко Д =27(300), 30(295), 2( 150)



    Финал "А" 10ТС
    1) Гаргаев К. = 48 (303),48 (300),41 (304) ; = 1 место = 10 оч
    2) Шумихин П = 48 (304), 47 (296), 44(303); = 2 место = 8 оч
    3) Глазатов К = 42 (318), 40 (296), 44(303); = 3 место = 6 оч


    Финал "В" 10ТС
    4) Зайцев А = 41(314), 40 (299), 31 (304) = 5 место = 5 оч.
    5) Гаргаев О. = 33 (301), 31(291) 31 (302); = 7 место = 4 оч
    6) Савченко Д =13(189), 26 (299), 10 (98) = 6 место = 3 оч


    Клубные очки 10ТС
    ===================
    1) Гаргаев К= 58 оч - 1-Место
    2) Шумихин П..= 48 оч - 2 Место
    3) Глазатов К . = 35 оч – 3 Место
    4) Коровин Д = 27оч
    5) Гаргаев О. = 19 оч
    6) Зайцев А = 17 оч
    7) Савченко Д. = 9 оч.
    6) Ткачук М.= 4 оч
    7) Бондаренко С= 2 оч.

    Поздравляем Победителя и Призеров Зимней Серии 2011 года клубных Соревнований!!

    1) Гаргаев К . = 58 оч
    2). Шумихин П = 48 оч
    3) Глазатов К . = 3
    5 оч

    3 апреля открытие весенней серии
    1 этап!

  26. #23

    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    248
    ТС-10
    Результаты 1 этапа ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований 03/04/2011
    Вложения

  27. #24

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Результаты 1 этапа ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований 03/04/2011
    Турнирный лист
    --------------------------
    1 Shumihin Petr 10 оч
    2 Glazatov Kirill 8 оч
    3 Zaicev Aleksandr 6 оч
    4 Bykov Pavel 5 оч
    5 Savchenko Danila 4 оч
    6 Gargaev Oleg 3 оч

    Следующий 2 этап 17 апреля
    Последний раз редактировалось formula; 04.04.2011 в 00:15.

  28. #25

    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    248
    ТС-10
    Результаты 2 этапа ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований 17/04/2011
    Вложения

  29. #26

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    ТС-10
    Турнирная таблица после
    2 этапа ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ клубных соревнований
    17/04/2011


    1 Shumihin Petr 16
    2 Glazatov Kirill 12
    3 Gargaev Kinstantin 10
    4 Zaicev Aleksandr 9
    5 Skvortcov Sergey 8
    6 Korovin Dmitry 5
    7 Bykov Pavel 5
    8 Gargaev Oleg 5
    9 Savchenko Danila 4
    10 Baev Evgenii 1
    11 Uvarov Vitalii 0
    12 Golubcov Dmitry 0

  30. #27

    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    248
    ТС-10
    Результаты 3 этапа
    ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ клубных соревнований
    02/05/2011

    Турнирная таблица после 3 этапа
    ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ клубных соревнований
    02/05/2011


    1 Shumihin Petr - 24
    2 Gargaev Kinstantin - 20
    3 Glazatov Kirill - 18
    4 Gargaev Oleg - 10
    5 Zaicev Aleksandr - 9
    6 Skvortcov Sergey - 8
    7 Korovin Dmitry - 5
    8 Bykov Pavel - 5
    9 Savchenko Danila - 4
    10 Baev Evgenii - 1
    11 Uvarov Vitalii - 0
    12 Golubcov Dmitry - 0
    Вложения

  31. #28

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Москва,щукино
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,574
    Ага,распечатали полтиник,молодец Костя 51 круг.

  32. #29

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    Ага,распечатали полтиник,молодец Костя 51 круг.
    ДА, это было что-то!

  33. #30

    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    248
    ТС-10
    Результаты 4 этапа ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований 15/05/2011
    Вложения

  34. #31

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    Турнирная таблица после 4 этапа
    ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ клубных соревнований
    0
    5/05/2011

    1 Shumihin Petr - 32
    2 Gargaev Kinstantin - 30
    3 Glazatov Kirill - 24
    4 Gargaev Oleg - 10
    5 Zaicev Aleksandr - 9
    6 Skvortcov Sergey - 8
    7 Baev Evgenii -6
    8 Korovin Dmitry - 5
    9 Bykov Pavel - 5
    10 Savchenko Danila - 4
    11 Uvarov Vitalii - 0
    12 Golubcov Dmitry - 0

  35. #32

    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    248
    ТС-10
    Результаты 5 этапа ВЕСЕННЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований 29/05/2011
    Вложения

  36. #33

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    Турнирная таблица после 5 этапа
    ВЕСЕННЯЯ
    СЕРИЯ клубных соревнований
    29/05/2011


    1 -2 Shumihin Petr - 40
    1- 2 Gargaev Kinstantin - 40
    3 Glazatov Kirill – 34

    ==================
    4 Gargaev Oleg - 14
    5 Korovin Dmitry - 10
    6 Zaicev Aleksandr - 9
    7 Skvortcov Sergey - 8
    8 Baev Evgenii -6
    9 Bykov Pavel - 5
    10 Savchenko Danila - 4
    11 Uvarov Vitalii - 0
    12 Golubcov Dmitry – 0

    Весенняя серия клубных соревнований ЗАКРЫТА.
    Поздравляю победителей!

  37. #34

    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    248
    ТС-10
    Результаты 1 этапа ОСЕННЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований 02/10/2011
    Вложения

  38. #35

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    RC Phoenix 1:10 TC10
    1 Gargaev Konstantin 10
    2 Shumihin Petr 8
    3 Glazatov Kirill 6
    4 Antipov Mihail 5
    5 Serdyuk Denis 4
    6 Gargaev Oleg 3
    7 Serduyk Vladimir 2
    8 Gargaev Tima 1

  39. #36

    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    248
    ТС-10
    Результаты 2 этапа ОСЕННЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований 16/10/2011
    Вложения

  40. #37

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    Турнирная таблица после двух этапов

    RC Phoenix 1:10 TC10

    1 Gargaev Konstantin 20
    2 Shumihin Petr 16
    3 Glazatov Kirill 12
    4 Antipov Mihail 9
    5 Serdyuk Denis 9
    6 Gargaev Oleg 6
    7 Serduyk Vladimir 4
    8 Gargaev Tima 1

  41. #38

    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    248
    ТС-10
    Результаты 3 этапа ОСЕННЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований 30/10/2011
    Вложения

  42. #39

    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,329
    Турнирная таблица после трех этапов

    RC Phoenix 1:10 TC10
    =========================
    1 Gargaev Konstantin 28
    2 Shumihin Petr 26
    3 Glazatov Kirill 18
    4 Serdyuk Denis 14
    5 Antipov Mihail 12
    6 Gargaev Oleg 10
    7 Serduyk Vladimir 6
    8 Gargaev Tima 1

    Таблица тут
    https://docs.google.com/spreadsheet/...UdRRW84dDdzVXc
    Последний раз редактировалось formula; 31.10.2011 в 17:54.

  43. #40

    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    248
    ТС-10
    Результаты 4 этапа ОСЕННЯЯ СЕРИЯ
    клубных соревнований 13/11/2011
    Вложения

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Кубок RC клуба Феникс 18-ки Off-road
    от formula в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 13:57
  2. Продам Inferno GT on road и off road
    от СугубоПостепенно в разделе Барахолка. Автомодели - комплектующие
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 16:44
  3. On-Road Соревнования - Москва ???
    от Fenya в разделе Авто. Общий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 15:00
  4. Off-road & On-road трассы на Сахалине
    от REVOlution в разделе Автомодели. Встречи, адреса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2008, 15:37
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 11:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения