Обслуживание шасси TL-01

dawid

Народ, подскажите человеку, не разбирающемуся в этом, как проводить плановое Обслуживание шасси TL-01? Где, как и что надо смазывать и всякое такое? Вот купил две смазки, одной смазал (даже точно не знаю как это называется) оси подвески, отметил их на картинке, все, что смог разобрал и смазал, что-нибудь еще надо?😃

dawid

Как много ответов с советами 😃
Я как постоянный участник других форумов понимаю, что отвечать на банальные вопросы новичков не интересно, но а как еще найти ответы на интересующие вопросы?

McFly
dawid:

Как много ответов с советами 😃
Я как постоянный участник других форумов понимаю, что отвечать на банальные вопросы новичков не интересно, но а как еще найти ответы на интересующие вопросы?

Да это шасси из разряда раритетов, разбираешь шасси чистишь, заменяешь вышедшие из строя детали, берешь мануал (для тех у каво его нет он лежит здесь www.tamiya.com/english/rc/rcmanual/tl01.pdf ) и смотришь где надо смазывать нарисован тюбик, и вот таким макаром все шасси.

dawid
McFly:

Да это шасси из разряда раритетов, разбираешь шасси чистишь, заменяешь вышедшие из строя детали, берешь мануал (для тех у каво его нет он лежит здесь www.tamiya.com/english/rc/rcmanual/tl01.pdf ) и смотришь где надо смазывать нарисован тюбик, и вот таким макаром все шасси.

Спасибо) а мануал конечно не сохранился)