F1 1/10

Kiross
dima_malyshko:

ока ТРИ человека на Формуле один собираются…

GT-10 (РЦЕ-10) - это мы ? (судя по машинам участников да…) тогдя я с вами.

dima_malyshko

Класс!
К.И. Волкова не будет - сенокос перед НГ…
Олег Косырев на учебе…
Остальные ГДЕ?

Boev_Dmitry
dima_malyshko:

Класс!
сенокос перед НГ…

У меня все оставшиеся субботы 2012-го , увы, заняты =(

Uti

Мне понравилась передняя подвеска,цена совсем не понравилась!😦

Kiross

Надо ждать без Пешина в нагрузку , 100-130 баков скинется … хотя оставшиеся 200 все равно не мало.
И от моей 104 задний “мост” похоже подойдет.

PS: осталось к этой морде независимый зад сакуры … и будет машина мечта 😃

vasya_y

Машина-мечта - это подобный передок + зад Авесоматикса А700 с продольным расположением мотора.

Кстати, вот вам информация к размышлению - Team-C выпустили заднеприводную багги TM2, соединив зад полноприводной и перед заднеприводной - с продольным расположением мотора и укороченным полимером, я писал про не1 тут - rcopen.com/forum/f27/topic303046

  • Вот по этой геометрии уже можно делать формулу. Реакции на ротор мотора с БК не ощущается. Фактически, надо короткие рычаги с карданами сзади от шоссейки, а деку выпилить так, чтобы встал передок от какой-либо формулы (это по вкусу и доступности).
Boev_Dmitry
vasya_y:

Вот по этой геометрии уже можно делать формулу

Ну с подобной геометрийе проще тогда на базе Ф201 колхозить. задок целиком от нее взять, а деки перепилить под передок 103/104. Я кстати такое видел где-то даже на просторах всемирной паутины.

10 days later
Uti

Поздравляю всех с Новым Годом!

1 month later
DOBER

готовим формулы к 10 марта
гонка в ЦДЮТ “Северный”

dima_malyshko

Дима 😉 ДЫк да… Уже и не в первый раз…
10 Марта будет заключительный этап Чемпионата Москвы 😉

Boev_Dmitry

Дим, да я в курсе. Просто прошлый сезон мимо меня прошел… Надо хоть на заключительный этап выбраться

Олеко


На этом фото Гран-при Германии 1986 года. На последнем круге у Алена Проста заканчивается топливо. Но настоящий гонщик никогда не сдается! И Ален не сдался, он дотолкал свой болид до 6 места.


Посадка “формульных” пилотов, тоже то еще удовольствие…

vasya_y

Вот что называется - “асфальт ж…й чувствуют”!

24 days later
Mik

Как никого? А Василий? Да и DOBER тоже там.