F1 1/10

vasya_y

Для фанатов формулы тут продают кузова с крыльями и декалями команд/пилотов 2013 года - Рэд булл-Феттель, Лотус-Райконнен, Феррари-Алонсо. С горбатыми носами, разные и т.п., есть и другие - “исторические”, или декали отдельно, но ИМХО - рэдбулловский кузов получился более уродливый, чем настоящий -
stores.ebay.com/Giftseasy2000/F1-Racing-/_i.html?_… (не реклама!)
Там же предлагают и крыло с DRS.

Boev_Dmitry

я с tqrcracing.com вчера посылку получил… у них тоже полно и кузовов и наклеек… кстати, 10 дней от штатов до москвы через shopfans =)

Олеко
Boev_Dmitry:

вчера посылку получил…

И когда всю эту красоту мы увидим ???

Boev_Dmitry

олег, не трави душу… пока что у меня “родительские дни” по воскресеньям и очень редким нерабочим субботам. жду отпуска - отвезу семью в крым и оставлю там до конца сентября, вот тогда видимо и получится…

24 days later
vasya_y

Сомневаюсь, что это все варианты правил, но мне больше всего нравятся филиппинские.

Олеко

Правильные рекомендации по настройке шасси

15 days later
Михаил777

Добрый день всем,кто любит F1.Прочитал всю тему,задумался о приобретении болида.На данный момент нашел в Мскве hpi ten.На ebay(не реклама)есть tamiya f104 и кузова 2012г.Вопрос в чем,на hpi смущает кузов,можно ли поставить кузов от тамии на хпи (доработки допускаются как значительные так и нет).Скажем так , какой из этих вариантов поинтересней?Всем заранее спасибо.

Uti
Михаил777:

какой из этих вариантов поинтересней?

Тамия будет лучшим выбором.

Boev_Dmitry
Михаил777:

,можно ли поставить кузов от тамии на хпи (доработки допускаются как значительные так и нет)

Можно при использовании коротких аккумов и конверсии FX-10 от Exotek

1 month later
AHTuKiLLeR

Подскажите у кого есть такой девайс.
Интересуют его размеры. Внешний, внутренний диаметры и толщина. В первую очередь толщина, потому как диаметры можно и на модели промерить.

Dreik

Так вперёд, это проставка в спур чтобы поставить подшипник поменьше)))))

AHTuKiLLeR

А вот нифига. Это приблуда чтобы можно было ставить спуры туринговые.

Uti
AHTuKiLLeR:

Это приблуда чтобы можно было ставить спуры туринговые.

Верно ,но она сползает часто. Я из капролона выточил несколько штук для 48 модуля .Это самый удобный шаг для спуров, для улицы. Моя деталь имеет бортик и не сползает,катаемся уже больше 10 лет с этой проставкой.

Kiross
AHTuKiLLeR:

у кого есть такой девайс.

Есть такое , вечером разберу обмеряю.

Dreik

У меня и так стоит на одной из формул спуры от яррейсинга, проставка не понадобилась, просто разточил спур))))