F1 1/10

Mik
Boev_Dmitry:

еще вариант, как поставить кузов от ф104 на ф103- использовать 1 банку липольки,

но нужен регуль со встроенным преобразователем для питания сервомашинки, или отдельный внешний преобразователь. Как на РЦЕ12. И мотор соответственно тоже на 4.5-6.5 витков уже

Можно банку распотрошить, а внутри у них две банки в параллель. Соединяем последовательно и радуемся!

Alexey351
Uti:

Нормальное у меня есть,хочется новое испытать,по моему понятное всем желание. Повторюсь ,не хочу лишнего покупать.

Юрий. Теория и разработки это очень хорошо, сам люблю это до ужаса 😉 Но кататься то всё равно надо 😉
До чистого и сухого асфальта в Киевсом ещё далеко, а посему велком во Владимир! Если честно то когда в заезде едет 1 - 2 машины это жалкое зрелище…Поэтому берите свои старые, проверенные боевые машины и на трассу! Вон Михаил в прошлый раз на 103-ей формуле очень не плохо наваливал! А по ходу дела, в живом общении идеи новые будут возникать и обсуждаться с коллегами. И про оборудование вам много расскажут и ничего лишнего в результате не купите.

Boev_Dmitry

наткнулся на интересную конструкцию заднего диффа…



сам дифф по конструкции копирует стандарный панкаровский.
вкручиваем в него винтик и фиксируем внутреннюю гайку,а дальше вращая колеса относительно друг-друга регулируем дифф.
таким образом, имеем возможность регулировать дифф не снимая колесного хаба

вообще это мысль. есди заказать такой переходник у токаря - то можно будет использовать стандартную ось РЦЕ10 на формуле от HPI

Uti
Boev_Dmitry:

наткнулся на интересную конструкцию заднего диффа…



сам дифф по конструкции копирует стандарный панкаровский.
вкручиваем в него винтик и фиксируем внутреннюю гайку,а дальше вращая колеса относительно друг-друга регулируем дифф.
таким образом, имеем возможность регулировать дифф не снимая колесного хаба

вообще это мысль. есди заказать такой переходник у токаря - то можно будет использовать стандартную ось РЦЕ10 на формуле от HPI

Дима,вопрос по резине .Слики Бридж.S это софт M это медиум,софт мягче чем медиум,я правильно понимаю?

Boev_Dmitry

да. S мягче чем M

п.с. Просьба не цитировать полностью посты с картинками когда в этом нем насущной необходимости.
Засоряет форум, да и от модераторов можно серьезно получить по шапке.

Uti
Boev_Dmitry:

вполне

Дима спасибо большое,но я прочитал это сообщение поздно. Заказал за 6.200, но все равно спасибо!

Uti
Boev_Dmitry:

приехало, долгожданное. Со второй попытки я стал обладателем FX10

Дима когда мы увидим что получилось? Очень хочется посмотреть.

Uti

Помогите найти мануал для LRP SPX Super Reverse ,первый БК регулятор…

Uti
Boev_Dmitry:

внизу есть ссылка на мануал в ПДФ

Я хотел на русском языке,английский я нашел. Дим я хотел спросить как сделать заказ на RC MART,если можно подробно. Я наверно тебе надоел,если да ,скажи,буду искать информацию у других и не обижусь.

Boev_Dmitry

да не, все нормально. чего не сделаешь для привлечения новых участников.
все стандартно - сначала зарегистрироваться надо, потом зайти и дабавлять товары в корзину.
для оплаты надо иметь международную карту типа визы или мастеркард(не электрон), и аккаунт на PayPal.
Если с вышестоящим есть какие-то проблемы, то можноприсоединиться к кому-нить. Мы с Игорем Ширяевым собирались на формулы с рцмарта заказывать ЗЧ, шасськи на следующий, летний, сезон, скорее всего на следующей недели

Uti
Boev_Dmitry:

и аккаунт на PayPal.

До это момента все понятно,как создать этот аккаунд?

Boev_Dmitry

www.paypal.com/ru
выбираете ссылку “зарегистрируйтесь”, тип аккаунта Личный и далее по инструкции

Uti
Boev_Dmitry:

выбираете ссылку “зарегистрируйтесь”, тип аккаунта Личный и далее по инструкции

Спасибо,вроде все понятно,попробую.

vlsteel

Приветствую! Помогите расчетать правильную передатку для формулы, шасси ф104про, мотор новак баллистик 17.5, в наличии только 2 спура на 93 и 104 зуба и один пинеон на 25.

Uti
vlsteel:

Приветствую! Помогите расчетать правильную передатку для формулы, шасси ф104про, мотор новак баллистик 17.5, в наличии только 2 спура на 93 и 104 зуба и один пинеон на 25.

Зайди на этот сайт ,там все узнаешь. Очень подробно и доступно все описано. Желаю удачи. www.rc-auto.ru/articles_transmission/id/274/

Boev_Dmitry

дабы немного разбавить тему от оффтопа
Exotek FX10

Uti
Boev_Dmitry:

Exotek FX10

Понравилась,есть несколько вопросов. Что это за красненькая штучка на верхней деке и какие контакты ты применяешь?