F1 1/10

Микхай

Шасси “F 103 GT”, база (расстояние между передней и задней ведущей осью)- 257 мм, колея по ширине передних колёс- 192 мм, колея по ширине задних колёс- 185 мм!

Boev_Dmitry
Uti:

Дима,это стоит брать под мотор 8 витков?

у нас столько зацепа нет чтобы потребовались такие чумовые токи… так что вместо этого кирпичика - 3 а-Ч и 35C - за глаза хватит для формулы, даже с 8-ю витками. И весить такой аккум будет на сотню грамм меньше

Uti

Мне не на формулу а на шосейку, хочу на полном покатать с Олегом и Костей.Ты брал аки этой фирмы,похоже они чуть чуть обманывают!

Boev_Dmitry

А, ну на шоссейку, да, можно и такой взять.
Нано-течь я не покупал, а к обычным липолькам от турнеги у меня претензий нет

Uti

Спасибо успокоил,а то цена очень маленькая это напрягало.😵

AHTuKiLLeR

Вот собрал новую конверсию форумыл ХПИ. Базу уменьшил на 10 мм. Можно и больше, но тогда это более капитально надо кубатурить.

Подпилил рычаги для большего выворота буквально чуток. На общую прочность не сильно скажется.

Пришлось подпиливать боковины. А то задними колесами начало цеплять. Заодно обрезал кормовой наплыв на корпусе и понизил высоту заднего антикрыла.

И изменил дырки под стойки в корпусе. А то родные уже растрескались и надо было сложную дырку делать в корпусе чтоб клипсу вставлять. А тут получилось все просто.

unixoid

Как там насчёт соревнований на этих выходных? Ато как бы уже четверг, а никто и словом необмолвился.

Boev_Dmitry

давно уже висит регистрация! и тема соответствующая в разделе “встречи”

Boev_Dmitry

Похоже, стоит ожидать еще одного игрока на рынке. Судя по сайту серпента, они готовят электроформулу 1/10

Uti

Дима дожили,нас больше чем ралли!

Олеко
Uti:

Дима дожили,нас больше чем ралли!

Я уже в Москве, так что на следующем этапе скучать не придется.

Boev_Dmitry

ура.мне поездить наконец получиться.
Юрий, спасибо за оси. знали бы вы как я вам всем в субботу завидовал… может на следующие выходные пропущенный этап замутим?

Uti
Boev_Dmitry:

знали бы вы как я вам всем в субботу завидовал… может на следующие выходные пропущенный этап замутим?

Знаю!!! Спасибо тебе за нормальный этап.😃 Олег, смена подростает!

vasya_y

В следующую субботу я работаю, - меня не будет, если замутите… В воскресенье может быть, если Раменок не будет?

Uti

Олег, я так понял ничего не намечается в эти выходные.😃