F1 1/10

Boev_Dmitry
Uti:

Не понял только фразу про фанов

“фанаты” стоит заменить на “жена и дочка”. так понятней.

Uti

Спасибо,Дим теперь понял! Да это действительно тяжело тут не поспоришь…😉.

frontera
Uti:

Ну ездить ты умеешь,видел распечатку кругов

Да??? это где же??? Если я официально кроме как в яхтах нигде не гонялся…???

Uti:

реверс в формулах не приветствуется,запрещен в заездах.

Реверс везде запрещен… вроде как…

Uti
frontera:

Да??? это где же??? Если я официально кроме как в яхтах нигде не гонялся…???

Извини перепутал с Юрием Шинкаревым, но от слов своих не отказываюсь, поможем во всем что касается настроек и т.д. Юра,прими мои поздравления,очень приличная езда!😃

yushin

Спасибо…😊
Но тут больше заслуга шасси - самовоз!
Однако когда я в 3м финале сам уперся в отбойник и пропустил всех, то тут же вылезла проблема: совсем нет опыта борьбы за место. Т.е. я быстрее соперника, но чисто его пройти не могу. Только ждать сзади его ошибку. Потому и переживаю, что мало участников. Опыта набираться негде.

Uti
yushin:

Но тут больше заслуга шасси - самовоз!

А ты у нас еще и скромный! Я же говорю что видел все заезды! После сбоя ,темп был такой же ,а это показатель мастерства.

yushin:

Только ждать сзади его ошибку

Почему ждать,помогать ему сделать ее. И потом даже в настоящих гонках обгоны в основном на ошибках. Мне не очень нравятся вещи вроде подвижного крыла потому что от них нельзя защититься,но это прибавляет искуственной зрелищности. Это так,крик души…вырвалось.

frontera
Uti:

Мне не очень нравятся вещи вроде подвижного крыла потому что от них нельзя защититься

на самом деле это было сказано как альтернатива тормозам которые были прописаны, а К ПРИМЕРУ антикрыло - нет…

Uti

Мне не очень нравятся вещи вроде подвижного крыла потому что от них нельзя защититься[/quote]

Это я про F-1 1/1 !

Boev_Dmitry

сегодня кстати обещали показать новую шась от экзотек - Exotek F1R. точнее не полноценная шась а конверсия для ф103 и ф103.
“Однопалубная”, с двумя амортами и продольным аккумом. Задний подвес на продольных тягах, как и на YeahRacing.
Обещали короткую колесную базу, видимо за счет использования новых “коротких” паков


vasya_y

Посчитайте изменение прижимной силы при нынешней модельной площади крыла и модельных скоростях (она кстати, растёт пропорционально КВАДРАТУ скорости) - вряд ли можно добиться какого-либо эффекта.

Uti

Вот это вещь! Я такую на форуме видел уже катанную,думал что кто то хорошо потрудился. Как она уже в руки попала,или пробные продажи за бугром уже были.

vasya_y:

Посчитайте изменение прижимной силы при нынешней модельной площади крыла и модельных скоростях (она кстати, растёт пропорционально КВАДРАТУ скорости) - вряд ли можно добиться какого-либо эффекта.

Вася это я про настоящую F-1 говорил… Посмотри какая вещь!!!Exotek F1R.

frontera
Uti:

Как она уже в руки попала,или пробные продажи за бугром уже были.

она на офф сайте уже во всю продается!

Boev_Dmitry
frontera:

она на офф сайте уже во всю продается!

Name: F1R CONVERSION
Your Price:$124.95
Serial Number: 1161
Sorry but this item is currently unavailable.
Please check back at a later stage.

vasya_y
Uti:

… Посмотри какая вещь!!!Exotek F1R.

Да мне уже другая вещь едет, не менее перспективная… Но там посмотрим.
Скоро можно будет просто обчертить наши трансформулы и экзотеки и при помощи Макса выпустить кому что надо сколько угодно. Там нет ни одной сложной литой детали, все плоские. А кулаки и дифы - универсальные, их проще купить.
Можно и “в складчину” заказывать - один платит больше (проценты обсуждаемы в каждом случае в зависимости от деталей и пр.) и забирает оригинальную шаську, остальным клонируются копии - всем выгодно!

Uti

Вася, заинтриговал,хоть одним глазком можно взглянуть? Но Exotek F1R достойная вещь с действительно раздельной регулировкой всего самого важного,ну ты понял…Покажи чем хвалился,пожалуйста.

Boev_Dmitry

вот кажется мне, что Василий Робертович заказал новый 3рейсинг… =)))) с независимой задней

Uti

Дим я жду когда запы появятся,весь заказывать не хочу,да но там верхняя дека сильно фигуристая…думаешь не расколется Василий Робертович!;)Передняя подвеска как ты любишь,но по моему хлипкая,а попа как мы и хотели даже с поперечным амортизатором.

vasya_y
Boev_Dmitry:

вот кажется мне, что Василий Робертович заказал новый 3рейсинг… =)))) с независимой задней

Угадал. Последние 2 Дима в офисе отобрал. Сейчас они уже “не в стоке”. И взял минимум запчастей - пластиковых и шестерни - только появились доступными (шестерни ещё давно, они от ФФ-ки). Верхняя дека не расколется, а расколется - выпилим из текстолита, “фигуристость” там не обязательна. Тюнинг ещё не появился доступен. Всё-таки она мне кажется слишком сложной и как итог - тяжеловата будет. Не факт, что окажется быстрее 103/104-х. Зато экстерьер - супер! Одна надежда - жёлезно застабилизировать прямик и “втопить”😁😉.

Uti

Вась а где запы брал их же еще нет нигде за исключением шестеренок,они похоже от FF подойдут

vasya_y

Ну там же в офисе (www.3racing.com.hk). В конце той недели пришла рассылка о “пополнении стока”. Похоже, что в магазинах пока их и нет но скоро появятся.

Uti

Я на их сайт каждый день захожу пока ничего не продается из алю…