Выбор БК

rinian
GAGARIN:

сережа твоя неподдельная тяга к долбо"“”"зму в электро 8 масштабе входит в легенды

Мысль не раскрыта.
Ну что же буду продолжать Вас радовать и дальше. Благо поле для экспериментов не паханное а “долбо”“”“зма” у меня хватит на десятерых.

Windows
lis-couk:

Можно было бы и больше😒

Не ошибся я.
130А мамба мах про.

MerzlyakovIgor

Друзья!
Мне для дрифта хватит мотора на 11.5 витков?
Нашел на Хоббисити дишманский…

А то мне как-то не везет на брендовые)

И регуль там же.
60А/380А. Маловато, но по отзывам вполне.
Но вопрос только про мотор.

rinian
MerzlyakovIgor:

Мне для дрифта хватит мотора на 11.5 витков?

за глаза.
И регуля хватит за глаза.

lis-couk

Как следует подбирать пиньён? Какое оптимальное передаточное число? Я понял что считать передатку надо так: спур/пиньён*перед/зад(шестерня, дифф).

MerzlyakovIgor
lis-couk:

Как следует подбирать пиньён? Какое оптимальное передаточное число? Я понял что считать передатку надо так: спур/пиньён*перед/зад(шестерня, дифф).

+1
Тоже надо пиньонов взять. А каких даже не представляю…
Мотор 11.5 витков. Напряжение - 7,4В

lis-couk

У меня стоковый хрей 009, спур хз какой, ничего не написано,считать даже не хочется, глаза в кучу от мелких зубов. я так прикидываю, по сравнению с 007(84 зуба), на 009 от 102-104 зубов, но всё равно считать придется😵.
Ну что никто прям не знает как подобрать пиньён?

lis-couk

Посчитаааал! Спур 106 зубов. Какой пиньон под него нужен? Двиг 8,5 витков.

Yar

Решил не создавать отдельной темы.

Взял себе Тим Лоси кселорин 6400kV ( www.xmodels.ru/catalog/54/4378/ не реклама). Пока не обзавелся липольками, катаю на металлгидридах. Беда в том что движок медленно набирает обороты(и под нагрузкой и без нее). До максимума с нуля примерно 1.5-2 сек. Аккум старый, льется на 3 а/ч. Проблема в аккуме или же это характерно для этих двигов?

GAGARIN

проблема в аккуме.бесколлекторный регуль - по сути шлюз от батарейки к мотору. аккум тупо не вытягивает

LOCO

www.comeseethis.com попробуй так,у меня норм
Там калькулятор, нада вбивать машину спур и мотор, и оно выдаст пинион

lis-couk
LOCO:

www.comeseethis.com попробуй так,у меня норм
Там калькулятор, нада вбивать машину спур и мотор, и оно выдаст пинион

Невозможно найти удалённый сервер:(

Cyxapb

Привет всем! Обзавелся Е-рево, размышляю о силовой установке, какую взять.
Мамба в лидерах я понимаю? У меня с хоббикинга 1/10 комбо было на 6,5 витков, нормально себя показало, там еще турнега на 1/8 комбо есть, что скажете про него? Новак я вижу горит у многих. Какие еще варианты есть?

lis-couk
Cyxapb:

Привет всем! Обзавелся Е-рево, размышляю о силовой установке, какую взять.
Мамба в лидерах я понимаю? У меня с хоббикинга 1/10 комбо было на 6,5 витков, нормально себя показало, там еще турнега на 1/8 комбо есть, что скажете про него? Новак я вижу горит у многих. Какие еще варианты есть?

Тебе надо в ветку “Авто Off-Road”. Скажу одно, про 1/10 забудь! Только 1/8. У меня на конверсии трагги, была МММ 2200+4S, так это просто ураган!
Всё ответы на твои будущие вопросы, здесь:rcopen.com/forum/f27/topic126822

2 months later
25 days later
Turbo_Taz

Хочу спросить совета.
Собираюсь брать для туринга Хerun 120A+10.5 .Хорошая установка?Отпишитесь пожалуйста кто такую использует.Заинтересовало ценой и вроде бы фирма нормальная.Кто что скажет?