колеса

alimych

Люди,какие шины надо покупать? ездить буду по асфальту естественно будет пыль ((

Antiplayers

Круглые,резиновые, желательно мягкие, с протектором.

Dimoskodek
lis-couk:

Микропора.

+1

Antiplayers:

Круглые,резиновые, желательно мягкие, с протектором.

+1, тока микропора

alimych

микропора по пыли забивается (( а я езжу не по помытому асфальту и не залитому сахаром ) мне вот рекомендовали резину пирелли но что то я не могу найти ее в магазинах ( можт есть альтернатива?

MamaRocha

Недавно как раз сравнивал разную резину на асвальте, включая микропору.

Первоначальный пост тут rcopen.com/forum/f27/topic86731/1601
Модель Traxxas rustler vxl.
Дублирую
На выходных окончательно определился с резиной которая мне больше всего нравится, как не странно это бублики 2.2 Pro line Dirt Hawg

Сравнивал с traxxas anaconda

Pro line Road Rage

Jaco Foam

Испытывал на хорошем асвальте, возможно немного пыльном, но другого у нас практически и нет, так вот Анаконда и пролайновская Road rage показались весьма похожими, сильно буксуют, при резком старте машина не стабильна уходит в занос, при неаккуратном движении начинают крутить пятаки на месте.
Jaco больше всего разочаровала, так как от нее я как раз ожидал невероятного держака, а на деле она сразу же замыливается пылью и превращается в дрифтовый трудноконтролируемый слик, хотя наверно на ковре резина была бы намного лучше.
Dirt Hawg неожиданно дорогу держала лучше всех, буксует намного меньше остальных, пятаки крутить вообще не получается из-за хорошего сцепления, резкий старт держит стабильно и уверенно.
Текстильно взяв в руку по колесу и потерев по асвальту сцепление у Dirtов показалось заметно лучше чем у остальной резины.

lis-couk
alimych:

микропора по пыли забивается (( а я езжу не по помытому асфальту и не залитому сахаром ) мне вот рекомендовали резину пирелли но что то я не могу найти ее в магазинах ( можт есть альтернатива?

Pirelli в продаже вы нигде не найдете, так как ее давно не продают. Это резина была одна из самых лучших, держала лучше микропоры. Если бы была у кого, даже чуть бу, с руками бы оторвал:)