серво на 10 масштаб

Carden
Edvard:

должны были написать

никто тут ничего не должен писать, я с вас смеюсь немного )))
блс хорошие сервы… для вертолётов по моему, но не будем углубляться.
для смотровой площадки (это смотра?) сервы вообще не надо как и машинки, дешёвые понты, лучше голдовый бмв, не так ли )))
а машинкам место на трассе и там сравнивать скорость сервы и рассуждать “хватает-нехватает” правильнее.
касательно серв - обратил внимание на рекламу в шапке - например савокс делает очень быстрые и мощные сервы уже на 7,4 вольта (под липо), а кто ездил на обычных сервах на липо тот уже знает насколько выравниваются х-ки сервы относительно гидридов.
Дим, надеюсь не помешал, но этот флейм в весьма профильной ветке надоел немного )))

F-1
Carden:

Дим, надеюсь не помешал, но этот флейм в весьма профильной ветке надоел немного )))

Спасибо Ден, никто никому ничего не должен - это верно.
По теме, раз серва выбирается под шоссе, значит наличие у нее возможности питания от 7.4в совсем не обязательна. Sanwa ERG-WRX и другие варианты с усилием 6-7кг и более, со скоростью 0.08-0.1 и выше будут отличным выбором.

Edvard
Carden:

я с вас смеюсь немного )))

Я тем же самым занимаюсь.

Carden:

для смотровой площадки (это смотра?) сервы вообще не надо как и машинки, дешёвые понты, лучше голдовый бмв, не так ли )))

БМВ у apple13 и так есть, надо будет только сказать ему чтоб позалотил.

Carden:

а машинкам место на трассе и там сравнивать скорость сервы и рассуждать “хватает-нехватает” правильнее.

Да тут прямо тема где сплошные профи собрались, и речь идет исключительно о трассе! (найди хоть одно упоминание об этом)

Carden:

савокс делает очень быстрые и мощные сервы уже на 7,4 вольта (под липо), а кто ездил на обычных сервах на липо тот уже знает насколько выравниваются х-ки сервы относительно гидридов.

Десятилетие назад, когда я гонялся (именно на трассе), Ko Propo делали сервы на 7.2 вольта (отдельный силовой провод питания вешался напрямую на акк). Это был 2000-2001 год.

P.S.

Carden:

никто тут ничего не должен писать

Carden:

для смотровой площадки (это смотра?) сервы вообще не надо как и машинки, дешёвые понты

Тем не менее именно ты и написал. Молодец.

apple13
Carden:

никто тут ничего не должен писать, я с вас смеюсь немного )))
блс хорошие сервы… для вертолётов по моему, но не будем углубляться.
для смотровой площадки (это смотра?) сервы вообще не надо как и машинки, дешёвые понты, лучше голдовый бмв, не так ли )))
а машинкам место на трассе и там сравнивать скорость сервы и рассуждать “хватает-нехватает” правильнее.
касательно серв - обратил внимание на рекламу в шапке - например савокс делает очень быстрые и мощные сервы уже на 7,4 вольта (под липо), а кто ездил на обычных сервах на липо тот уже знает насколько выравниваются х-ки сервы относительно гидридов.
Дим, надеюсь не помешал, но этот флейм в весьма профильной ветке надоел немного )))

Дешевые понты-это на трассе сервами меряться))) а я катаюсь в свое удовольствие, где мне удобно, и расскажи ка мне где в москве он роад трассу вы нашли, мегагонщики?

А по поводу серв…так послушал я тут общественность и поставил серву за 150баксов на SC8…особого оргазма я от нее не испытал, наоборот пришлось экспонентой душить чтобы не дергала так…

про бмв комментировать не буду…😛

Edvard
apple13:

где в москве он роад трассу вы нашли, мегагонщики?

Ты знаешь, вроде тут одну открыли (пытаются открыть). Правда не сказать чтобы прямо в Москве. Посмотрим что получится. По крайней мере для 1/5 - самое оно.

F-1

В Москве есть зальная трасса RcRcMoscow и в Киевском асфальтовая.

Edvard
F-1:

В Москве есть зальная трасса RcRcMoscow и в Киевском асфальтовая.

Эти две, к сожалению, не для ДВС.

Carden
Edvard:

Молодец

жаль что всё не в прок “крутышу”, но тем не менее спасибо за благодарность. удачи

Dimoskodek

ребята причем здесь трассы??? тема про сервы!

tiger_novo

Дима - а что ты вообще хотел здесь услышать?

Dimoskodek

хотя-бы дали несколько моделей, вообще не знал что искать))

3 months later
Stolnik

лучшая на данный момент - SAVOX 1251.
размер - мини, скорость 0.9с, усилие, 9кг, вес 46г.
качество - великолепное.
стоит реально копейки - 2200р.