Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Внедорожники на асфальте :)

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; У меня бага ofna picco 0.21 1/8+Spectrum DX3S+SR3300 2.4GHZ, купил резину для асфальта Rage pro , и вот видео что ...

Внедорожники на асфальте :)

У меня бага ofna picco 0.21 1/8+Spectrum DX3S+SR3300 2.4GHZ, купил резину для асфальта Rage pro , и вот видео что из этого получилось Хотел бы пообщаться с теми кто уже ездил на внедорожниках на асфальте, поделится впечатлениями. Видео прилагается.

2.  

А в первом видео был смысл обьехать бутылки или посшибать их я так собственно и не понял)))) и в 3)) какой то прям убийца бутылок))))
    ну а по теме, думаю что все таки лучше на шоссейках по асфальту, или ставить пружины с амортами от шоссеек... а то прям такое ощущение что машина не в своей тарелке оказалась.... хотя может я и не прав=)

Что-то дымит сильно

зачем покупать офф роуд если катаешся по ровной дороге??

6.  

Цитата Сообщение от Xakx Посмотреть сообщение
    ну а если есть уже офроуд?

Цитата Сообщение от Niroz Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео. Машина не цепляется за асфальт. В торможении задняя ось уходит в занос, в газу едет наружу поворота на 3 колесах. Вывод машина неуправляется как шоссейная и резина тут бессильна. Что делать? Уменьшить дорожный просвет. Ограничить ход рычагов вниз и вверх. (вниз болтиками которые должны быть , а в верх нашток поставь втулки пластиковые.)Поставить пружины от Инферно ГТ. Масло в аморты 600ед.-800ед. Убрать задний стабилизатор поперечной устойчивости. Положение исправится.
    Если денег хватит на кузов купи кузов он роад от тойже ГТ или ОФНА, стойки для кузова. и передний бампер от ГТ для астон мартина. Он Длинный и его можно сделать впритык к кузову. Будет у тебя и бага и шоссейка на одном шасси.

Цитата Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео. Машина не цепляется за асфальт. В торможении задняя ось уходит в занос, в газу едет наружу поворота на 3 колесах. Вывод машина неуправляется как шоссейная и резина тут бессильна. Что делать? Уменьшить дорожный просвет. Ограничить ход рычагов вниз и вверх. (вниз болтиками которые должны быть , а в верх нашток поставь втулки пластиковые.)Поставить пружины от Инферно ГТ. Масло в аморты 600ед.-800ед. Убрать задний стабилизатор поперечной устойчивости. Положение исправится.
    Если денег хватит на кузов купи кузов он роад от тойже ГТ или ОФНА, стойки для кузова. и передний бампер от ГТ для астон мартина. Он Длинный и его можно сделать впритык к кузову. Будет у тебя и бага и шоссейка на одном шасси.
    Да у меня есть и оф и он роуд)) это я к - зачем покупать офф роуд если катаешся по ровной дороге??
    как кстати саваж х 4.6 ведет себя на шоссейной резине по асфальту?

10.  

тема для тех кому не скем спать. как ведет себя саваж на шоссейной резине ! Как на краулере обогнать Евольву. Наверно троллинг в этой теме вещь обыйденая. Зачем вам все это знать? Лучше выйдите на улицу и погоняйте свои модели потом отметитесь в теме.

А в первом видео был смысл обьехать бутылки или посшибать их я так собственно и не понял)))) и в 3)) какой то прям убийца бутылок))))
    ну а по теме, думаю что все таки лучше на шоссейках по асфальту, или ставить пружины с амортами от шоссеек... а то прям такое ощущение что машина не в своей тарелке оказалась.... хотя может я и не прав=)
    конечно шоссека лучше управляется, но я думаю можно и доделать чтобы хотябы немного приблизить по управляемости к шоссеке... делов то, поставить более жесткие пружины и чуть занизить подвеску....
    Хотя возле супермаркета на лужах я хотел немного подрифтить )
    Я езжу конечно же на офроуде естественно больше, вот просто решил попробовать, резину специально для этого купил, хотя вот у товарища шоссейка есть HPI RS4 1/10, хочу себе шоссейку токо хотябы 1/8 , еще токо не решил какую брать...... очень нравится OFNA DM-1.....

Цитата Сообщение от Barb Посмотреть сообщение
    Что-то дымит сильно
    карб не успел еще отстроить под жаркую погоду, когда катался возле супермаркета по воде (на видео видно) в серву попала вода, спалил серву. Сейчас уже заказал новую серву ACE DS 1015 0.08 sec, 15 kg/cm

тема для тех кому не скем спать. как ведет себя саваж на шоссейной резине ! Как на краулере обогнать Евольву. Наверно троллинг в этой теме вещь обыйденая. Зачем вам все это знать? Лучше выйдите на улицу и погоняйте свои модели потом отметитесь в теме.
    Пока приходится так извращатся на асфальте, хочу шоссейку купить для асфальта, еще не определился токо..... хотя по прямой думаю моя бага могла бы дать шору даже шоссейке )

Цитата Сообщение от Xakx Посмотреть сообщение
    Я изначально брал ее для оффроуда, просто решил поэксперементировать.... хотя на шоссейку уже посматриваю....

бери тогда шоссейку !!!

Это мне кажется изврат уже, я бы не стал так сильно переделывать оффроуд, уж лучше шоссейку купить отдельно, а то переделаешь ее - так она на оффроуде никакая будет

у меня кстати товарищ вместе со мной на супермаркете катался на реве 4.6 двиг новый обкатывал, литые алюминиевые диск+резина низкопрофильная

я думаю что это очень интересный вариант для покатушек, а то если бы у всех были шоссейки думаю не было бы так интересно....

Зачем мне это знать? ну например комплект резины шоссейной к саважу стоит примерно 3 т.р.... можно конечно пойти купить и попробовать поездить и потом отписаться, но что будет в случае разочарования? просто выброшеные 3 т.р? уж лучше 2 галлона пойти купить и поинтересоваться на этот счет, и при положительных отзывах купить пойти... у меня в общем то есть и монстр и багги и шоссейка, но как то сложилось что постоянно в багажнике только саваж и самолет катается... вот поэтому и интересуюсь, стоит ли покупать? т.к. например даже жду кого нибудь где нибудь, редко когда бывает грунт или земля чтоб поездить, чаще все таки асфальт, даже например маму в магазин отправляю, и приходиться ждать, ну а парковки все из асфальта... вот поэтому и интересуюсь...

А что тебе не нравится в о внедорожной резине саважевской? Что ты хочешь получить от шоссейной. Цель какая? Ты вопрос задаешь, какой ответ ты ожидаешь? Причем тут расходы на покупку колес. "Цель оправдывает средства"
    У тебя цели нет - ответ: тебе колеса шоссейные не нужны.

Цель у меня есть - узнать как ведет себя саваж на шоссейной резине, есть ли разница между шоссейной и грязевой, и по скорости износа естественно.... вот что пытался донести

Забанен
    износ одинаковый
    все, что я видел в плане "шоссейной резины" для баги-траги-монстров - изнашивается быстрее, чем офроудная с крупными шашками. их тупо больше и они тупо выше.
    можно потереть офф-резину по назначению - на грунте и потом ехать на сликах по асфальту.
    в крылатском, после соревнований, можно тоннами резину утертую сильно и не очень сильно на и под столами найти - народ выкидывает.
    вот на ней и езхать.

насчет что бага вдует шоссеке по скорости и динамике - хаха.
    вероятность этого события стремится к нулю.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    насчет что бага вдует шоссеке по скорости и динамике - хаха.
    вероятность этого события стремится к нулю.
    Потверждение в соседней ветке.
    Взято от туда!
    Где то видел, народ 136км\н за три сек ... по быстрому не нашёл.

Закрытая тема