Трассы для шоссе в Москве

extra555

Есть по крайней мере два таких места на Юго Западе
1 -стадион МИРЭА, это целое асфальтированное футбольное поле, рядом с метро Юго Западная, идеальное место если хочется просто погонять на полном газу.
2 -поселок Московский (киевское шоссе, не знаю сколько км от МКАД но на машине ехать минут 5 от МКАД)
Там вполне приличная расчерченная трасса

ZigZag_ZZ

2 -поселок Московский (киевское шоссе, не знаю сколько км от МКАД но на машине ехать минут 5 от МКАД)
Там вполне приличная расчерченная трасса[/QUOTE]

9 км от МКАД
rcopen.com/forum/f74/topic71269

dmitry1005
  1. трасса в Московском практически не эксплуатируется.
  2. в сокольниках асфальт супер, колбасок уже нет, контейнер-подиум есть. Часто на ней паркуются машины. Место что б погонять иногда остается, когда машин не много и они нормально встают.
loris87

трасса в московском не эксплуатируется потому что народ не ездит или ее прикрыли??
а колбаски в сокольниках - за контейнером под брезентом)))

sanek=

в теме про трассу в московском написано что она умерла? как сие понять? и покажите ее на карте. и вопрос про стадион мирэа - неужели свободный доступ туда? и меня двс - на прогонят местные “боевые макаки”?

sanek=

друзья мои, подскажите, а в парке горького возможно кататься одному на двс. сам я лет 15 уже там не был. но суда по карте на набережной части парка наставлено американских горок. предполагаю, что их шум в состоянии заглушить мой шум, а вот как там с плотностью посетителей?

Gintas

Я лет 20 как там небыл.
Мне кажется, что там пьяная публика и у неё не то в эпицетре … потом - зима на носу.
Я на Воробьёво горы катал шосе 1:10 (понравилось), там ещё есть трасса для дрифта …, на Поклонной горе катал (Парк победы).
В парке КойеКого, тем болея на ДВС нет смысла … охрана (какой нит забегаловки обшепита или обще хрюка) от нечего делать точно забодает. На (парк Победы) вроде давно собирался народ по выходным, сейчас там рядом (почти … 2 км не крюк) Киевский уют или как там его … (во дворах где-то) …
Ещё в парке “Дружба народов” чтоль (М. Речной вокзал) катал … вАААще не в кайф - во дворе прикольнея.

Олеко
Gintas:

Киевский уют или как там его … (во дворах где-то) …

И как ВАМ только возраст позволяет писать такое …

Gintas

Олег Косырёв, чем не прав?
Там не парк, там дворы! По крайней мере администативное здание. Остальное … (вырезано цензурой)

Олеко

Gintas Мицкявичюс , прежде чем что то утверждать, убедитесь лично …
Убедительно прошу не коверкайте “Русский Язык”, ВАМ в Вашем возрасте это не подходит (фамилия моя Косырев)

sanek=

прошу наводку по карте на парк дружбы народом на речнике, с двс там реально покататься? а так же интересует вот эта площадочка - maps.yandex.ru/-/CRH7Jrt - кто знает, возможно ли там покататься с двс?

sanek=

и еще… несколько раз проезжал мимо этого стадиона - maps.yandex.ru/-/CRHDqps - признаков свободного доступа не наблюдал. ворота на замке. будка охраны не выглядит заброшенной, но тем не менее рискну спросить - возможно ли туда просочиться?

Gintas

Тот район я не знаю.
Парк на Речном тут примерно maps.yandex.ru/-/CRTEF5A
Там много места, но и народу бывает разного. Одиночки приходит пожужать на разных моделях … видел и 1:8 ДВС on Road …
По выходным собирается “летчики” стабильно …

www.youtube.com/watch?v=Lh020o-UlFA

sanek=

где прак дружбы находится я знаю, я понять не могу, где там на шоссейке двс покататься можно?

Gintas

Прямо тут где видно … но не прикольно.
Как то весной устроили ралли прямо здесь … больше из “лётчиков” ни кто не катался!

extra555
sanek=:

в теме про трассу в московском написано что она умерла? как сие понять? и покажите ее на карте. и вопрос про стадион мирэа - неужели свободный доступ туда? и меня двс - на прогонят местные “боевые макаки”?

Sanek+
Мне кажется ты просто тролишь в разных темах про встречи, ты спрашиваешь про разные районы Москвы, крылатское, отрадное, московский теперь:) непонятно зачем.

В московском трасса не куда не делась, просто на нее никто не ездит особенно, и всегда стояла проблема местного быдла, которое бьет пивные бутылки и мусорит на трассе. Еще есть автоинструкторы из Солнцево, которые дают уроки на трассе, но с ними можно быстро урегулировать вопрос и они съезжают.

junior

Не согласен что в яме не прикольно, имхо не хватает только помоста, в яме я на DRX катаю, приедешь можно будет погонять.

rippers

модератор

тема переросла, во что то плохо пахнущие и по этому закрыта