Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 215

inferno GT2 1:8, в Вашем полку прибыло (Новосибирск)

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Сообщение от dimas http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTUL9&P=0 этот мотор тебе подойдет под твои требования. если его сравнить вот с этим http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXKYU8&P=7 - просто ...

Цитата Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTUL9&P=0 этот мотор тебе подойдет под твои требования.
    если его сравнить вот с этим http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXKYU8&P=7 - просто где то видел что такой тож рекомендовали . Хочется услышать компетентное мнение - Дмитрий , Станислав - ваш выход )))
    Последний раз редактировалось Alniro; 15.07.2011 в 01:09.

2.  

Рекомендовали тож , значит заказывай тож , а не щелкАй пальцАми , назначая выход - конферанс етит твою мать .
    Закажешь , сравнишь , потом опишешь впечатления .

Цитата Сообщение от Nicolaich Посмотреть сообщение
    назначая выход - конферанс етит твою мать .
    как то неадекватно Вы воспринимаете некоторые просьбы... лучше уж совсем не отвечать в таком случае. К Вам с просьбой, а Вы "по матери" . Стыдно должно быть , взрослый вроде человек. Ни кого обидеть не хотел. Вобщем , Стас, можешь больше не утруждать себя нажиманием на кнопки при овете на мои вопросы. Копи-пасти свои регулярные ответы "ленивый моделист нынче пошёл" и всё в таком духе. Сугубое ИМХО, дискуссию разводить не стоит. Вопрос остаётся открытым по мотору. Если ни кто не пробовал его , то закажу рекомендованную ранее "офну"

мой ответ: кал

6.  

Цитата Сообщение от Alniro Посмотреть сообщение
    Дмитрий , Станислав - ваш выход
    Цитата Сообщение от Alniro Посмотреть сообщение
    как то неадекватно Вы воспринимаете некоторые просьбы
    Если это просьба , то я , наверное что-то упустил в жизни .
    Если уважаешь мою "взрослость" и вообще , то подбирай слова , а не устраивай цирк - артистов и клоунов здесь нет.

По второму двигателю , который ты предложил , dimas уже отписывался на форуме не раз . Ройся в истории его сообщений .

о почему такие негативные эмоции сдесь? не проще было бы коротко, этот мотор нормальный, этот не очень и т.д., человек культурно спрашивает, прислушивается к советам. если би все пользователи форума смотрели только историю сообщений и не задавали новых вопросов, пусть которые узе обсуждались когда то, то объём форума уменьшился на 50%, что негативно бы повлияло на его рейтинг вообщем.

Цитата Сообщение от Igoris Посмотреть сообщение
    почему такие негативные эмоции сдесь? человек культурно спрашивает
    Не впрягайся ты не в теме.
    не проще было бы коротко
    Коротко
    Обрати внимание на строку поиска - возьми на вооружение , полезно .
    Пожалуйста .

10.  

мой ответ: кал
    как и все калильные моторы =)))

кал
    повеселил=))))

Поясню развернуто. мотор имеет дурной характер неустойчивый холостой ход. на старте мотор частенько подводит просто глохнет. работает в режиме полный газ при этом мощности через край. и самое главное умирает очень быстро. видать материал поршня слишком мягкий. Обычно внешне мотор новый а в нутри уже решето. пара умерает очень стремительно.

Дима, спасибо за развёрнутый ответ. Стас , смотри сообщение выше и ответы на мои вопросы копи-пасти своей фразой))) . Форум сделан для того , чтоб общаться и задавать вопросы по делу , а не перечитывать истории сообщений каждого человека. Ни кто тут не устраивал цирк, если не нравятся вопросы - просто не отвечай,я не обижусь. Ну а твоё "не впрягайся , ты не в теме" - окончательно заставило меня слелать выводы. Просто прошу Вас , Станислав, воздержаться от ответов на мои "идиотские" вопросы.

И вообще хватит флудить , выбор сделан, вопрос по мотору закрыт. Всем спасибо за советы. Заказал Офну. Отпишусь о впечатлениях как обкатаю.

Пришёл моторчик, на неделе буду обкатывать. Свечи OS№8 , топливо Jets 25%. Появился первый вопрос - нужно ли его герметить как ГХР 28 , или можно обойтись обычной протяжкой всех резьбовых соединений ?

ничего не надо делать, он нормально собран, недели 2 назад обкатывал такой же без гемороев

решил мотор ставить на авто - обнаружил что карбюратор развёрнут. Стало быть его надо развернуть , т.е. снять карб , развернуть и поставить на место. Ослабил винт, который его фиксирует - карбюратор не достаётся , на месте крутится , но не достаётся . Подскажите, может я что то не так делаю ?

Антон стукни по болтику который ты крутил

Дмитрий, уже разобрался, спасибо. Просто после стокогого ГРХ, где карб в картер вставлялся как апельсин в ведро тут все оч плотно и совсем не подумал о том что нужно ослабить шток , который поджимает карб . После получаса мучений и подстукивания его "туда сюда " карб лениво стал поддаваться. Резинки не повредил , вроде всё норм. Лоханулся при заказе патрубка выхлопной системы. То что рекомендовал Igoris - для 18 мотора (маленький очень) , ну , собственно без обид, пофиг , не дорогой он, товарищу уже отдал ))) завтра пойду варить аргоном родной патрубок от грх, т.к у нас в городе купить такие вещи нереально, а кататься хочется
    Последний раз редактировалось Alniro; 02.08.2011 в 01:11.

ну чтож , начал обкатку Офны Форс 28. Щас сжёг на лоджии 3 бака (на улицу идти лень после трудового дня) , топливо жрёт быстрее чем грх (мне так показалось) , температура больше 45 не поднималась. Завтра начну потихоньку катать и настраивать. Дмитрий, я так понял для этого мотора нормальная температура рабочего режима 130 градусов на топливе 25% и свечке OS №8 ? сколько примерно должна быть температура на холостых после настройки, или это не особо важно ?

Блин, зачем заниматься холодной обкаткой? Мотор на подставке нужно покрутить 1 бак максимум. при этом температуру надо поднимать до 100 градусов чтоб мотор сам себя не точил на холодную. Тоесть берем тряпку и накидываем вокруг башки. смотрим по термометру чтоб 100 и выше темпа была, мотор соответственно расширяется и точится в рабочем режиме. Потом ставим на землю и также греем его при помощи тряпки или фольги пока смесь богатая без этого никак. после того как обкатали 6 баков начинаем его настраивать под работу так как нужно чтоб не жрал и выше 130 не пергревался на той площадке где вы собираетесь кататься. Причем не только при помощи свечек и кручения иголок но и передаткой трансмиссии. Так как вы гоняете по ровной поверхности, но с хорошим зацепом, это нужно учесть. так как если поставить маленькую передатку тоесть загрузить мотор он будет слаб на старте и выход на максимальные тоже будут в самом конце видимости. Если наоборот поставить слишком большую передатку тоесть разгрузить мотор то он не будет нагреваться и придется его обеднять, а это тоже не выход.
    У меня сейчас этот мотор стоит на шоссейке предатка на кпп 14х48 и 18х44 температура не выходит за 110 градусов под корпусом, гоняю газ в пол. Если на инферну то наверное поставил бы 15х47 и 19 х43 будет дрифт кар с максималкой около 85 км в час.

опять вторая передача умерла,хватило на полтора галлона,и что то запчасти начинают плавно пропадать из магазинов.......не гуд

не отчаивайся, есть альтернатива http://www.nitrohouse.com/p9834/OFNA...duct_info.html

Дима , это непростительный фэйл с твоей стороны .
    Давая совет , ты забыл упомянуть про Напильник — универсальный инженерный инструмент для исправления конструкторских недочётов, с помощью которого можно соединить несоединяемое, удалить неудаляемое, вставить невставляемое и исправить неисправляемое.

зубов бояться в рот не давать. Альтернативное решение предполагает встречу с неизведанным. За это будет награда железные шестерни.

http://www.infernosonly.com/New_Kyos...sion_s/832.htm
    специально для GT2, новый исправленный вариант.

зубов бояться в рот не давать
    Дмитрий , форум читают дети . Осторожнее в выражениях .
    Однако'
    Давая лекарство , не забывай прикладывать инструкцию , иначе пустой трёп .

Цитата Сообщение от Igoris Посмотреть сообщение
    http://www.infernosonly.com/New_Kyos...sion_s/832.htm
    специально для GT2, новый исправленный вариант.
    ка заказать оттуда не подскажете?просто я не силен в забугорных сайтах

Paypal имеешь? Мне всё шлют из лондона. Если имеешь говори, дам адрес моего поставщика, он все части присылает мне.
    Последний раз редактировалось Igoris; 13.08.2011 в 23:32.

Стас. специально для тебя снять родную кпп и поставить эту. снять родной колокол и поставить этот. если будет задевать об шасси пластину, подставить шайбочки необходимой толщины.

Спасибо поржал.

Коллеги,интересует кто зимой инферну свою катает?если так то как это выглядит и что докупить надо?я свою помыл напшыкал смазками и т.д. и в коробку сложил...

Стас гоняет, Николаич....

И я зимой катаю- багийная резина + герметим радио бокс + подвеску делаю максимально высокую и пружины распускаю чтоб по мягче было- и в путь по снегу, а моторчик сам подскажет куда иглу крутить:-))), тока одно я из дома вытащил и сразу завел, или в машину к печке на пол положил, думаю если замерзнет то х.... заведеш её ()...

Цитата Сообщение от Antibiotik Посмотреть сообщение
    И я зимой катаю- багийная резина + герметим радио бокс + подвеску делаю максимально высокую и пружины распускаю чтоб по мягче было- и в путь по снегу
    ссылку на резину подскажите пожалуйста,радиобокс загермечен.при самом высоком положении подвески привода сильно убиваются?

Цитата Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
    привода сильно убиваются?
    меня это не сильно парит...резина у меня вот такой http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_65/RC5002/ + диски http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_70/RC4467/.. Не рекламы ради....

кто зимой инферну свою катает?если так то как это выглядит и что докупить надо?
    делаешь баггийную подвеску, защищаешь лестронику от воды , башку от снега и вперёд. только не мечтай про глубокие снега - кузов не даст
    советую стартовый стол, бо , холодный двиг дрыгалкой за....ешся дрыгать
    колёса ессно баггийные самые мягкие и самыми мягкими вставками , рисунок типа step pin
    .при самом высоком положении подвески привода сильно убиваются?
    это багги чё им будет ?

колёса http://www.amainhobbies.com/product_...t-Soft-White-2 (можно суперсофт) , пружины http://www.amainhobbies.com/product_...ring-95-14-L63 (достаточно мягкие) , бампер вместо стока , чтоб не цепляться http://www.amainhobbies.com/product_...t-Bumper-MP777 . Ну и в завершении баггийный кузов - я не стал заморачиваться и сделал из пластиковых бутылок ))) при желании можно сменить кпп на 3-й дифф. Ну и как писали выше - герметить всю электронику

А вот зимний вариант, тока проставки пришлось поставить с выносом.....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 011.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	91.0 Кб
ID:	590012  

Всем привет!
    Помогите мне)
    Нужен кузов от инверны Субару, где купить, заказать, может кто продает?
    Если что, напишите в личку.
    Спасибо!

Цитата Сообщение от ::Chase:: Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Помогите мне)
    Нужен кузов от инверны Субару, где купить, заказать, может кто продает?
    Если что, напишите в личку.
    Спасибо!
    померить базу и ширину кузова kyosho DRX - должен подойти, там как раз Субару.

Вот только был в магазине, посадили кузов на слеш, колеса выперают малец, надобы и колеса от дрх поставить. И они посадили на 2wd, а у меня 4wd.
    Позже возьму свою щаську и к ним пойду.
    Но всеравно спасибо!))

Цитата Сообщение от Trofimoff Посмотреть сообщение
    померить базу и ширину кузова kyosho DRX
    если не ошибаюсь , DRX - 1\9 , инферна 1\8. Если действительно не ошибся , то кузов не подойдёт

Все верно) но и слеш 1/10)))
    Надо мерить.

Закрытая тема