inferno GT2 1:8, в Вашем полку прибыло (Новосибирск)

Zhenek

Парни,кто какой развал на задней оси делает,а то у меня сильно колеса завалены мне кажется?

tresh05

я тоже не парился этим вопросом! 😃))
нормально и так колёса стоят!
у кого какие стоят колёса???
вот ссылка на мою машинку:www.drive2.ru/users/…/288230376151931270/ (не реклама)

Antibiotik

Всем Здрасти! В вашем полку еще прибыло. Купил б/у Infernу GT c GXR28 , не заводилась у парней, они там на шаманили, заменил головку на GXR28GS на токарном станке сняли 1.5 мм с части что в цилиндр входит, прочел кучу постов здесь неделя возни летает как самолет,когда мимо пролетает на хорошей скорости прям F1.
Про метал шестерни, что да как, у меня одна скорость стоит (такая досталась) колокол на 18 зубцов (под одну пер.) и шестерня второй пер.46 (заклиненая в ручную обгонка)… устраивает все, кроме быстро сгорающего сцепления (колокол аж фиолетовым становится) если ездить на низких скоростях, поставил трех кулачковое, пришло в негодность после 2-х баков…Есть мысли вернуть 2 передачи но почитав про срезы шестерен уже и не знаю стоит ли начинать процесс…Как можно обойти проблему со сцеплением, подскажите…

Вадим_080

поставил 2 кулочка от savage x и немного растянул пружинки кулачков(чтоб мягче были) всё работает отлично.

зачем заклинил обгонку?

Post deleted.
Вадим_080

[QUOTE=Antibiotik;2499845]Всем Здрасти! В вашем полку еще прибыло. Купил б/у Infernу GT c GXR28 , за сколько взял, если не секрет?

tresh05

я свою брал тоже б/у с проббегом 0,5 галона за 6800 с пересылом
но без аппы и 2 передача мёртвая была(шестерня)

Antibiotik

[QUOTE=вадим080;2500482]

Antibiotik:

Всем Здрасти! В вашем полку еще прибыло. Купил б/у Infernу GT c GXR28 , за сколько взял, если не секрет?

Взял за 3000р так как мотор типа был мертвый )))) Но он и был мертвый… Вадим у тебя тоже одна передача или???

Вадим_080:

поставил 2 кулочка от savage x и немного растянул пружинки кулачков(чтоб мягче были) всё работает отлично.

зачем заклинил обгонку?

Если обгонку второй не заклинить то ездить без 1 передачи не получится…

tresh05:

парни аппа ни каму не нужна??? 2,4 2 приёмника не дорого??

Что значит не дорого??? в цифрах…

Zhenek

ссылку на двухкулачковое сцепление дайте кто нибудь,никак найти не могу

Вадим_080

так у тебя осталась одна вторая?передача.

HPI87151 - HPI Teflon Clutch Shoe/Spring Set Savage не реклама.

поменял только кулачки, а то у родного пружинка замучила рваться

Zhenek

Вадим080,а оно подойдет на родной маховик и колокол?у меня сцепление не такое как в инструкции,два кулочка и на каждый своя пружина одевается как на трехкулачковом

tresh05

[QUOTE=Antibiotik;2500855]

Вадим_080:

Взял за 3000р так как мотор типа был мертвый )))) Но он и был мертвый… Вадим у тебя тоже одна передача или???

Если обгонку второй не заклинить то ездить без 1 передачи не получится…

Что значит не дорого??? в цифрах…

2500 с 2 приёмниками

Antibiotik
Вадим_080:

так у тебя осталась одна вторая?передача.

Да осталась толь вторая передача и трогается она со второй… я думаю поэтому и сцепление горит…

Antibiotik
Вадим_080:

молодец! правильно думаешь.

Тогда вопрос какие шестерни брать 43 46 в коробку и 14 17 на колокол или можно что то другое ???( почитав форум понял, что это самое оптимальное соотношение чтоб их не срезало или ???)

Вадим_080

я стандарт оставил

а чтобы не срезало включение 2 по раньше сделай

Zhenek
Вадим_080:

а чтобы не срезало включение 2 по раньше сделай

согласен

Сегодня еще раз убедился что стоковые диски г…,даже не врезался никуда.колесо тупо развалилось на ходу))))уже второе)))
кто какие колеса покупал и что может сказать о них?и с люфтами кто как борется?колеса болтаются нереально

tresh05

у меня какие-то стоят но не сток!
посматри тут:www.drive2.ru/users/…/288230376151931270/

Zhenek:

согласен

Сегодня еще раз убедился что стоковые диски г…,даже не врезался никуда.колесо тупо развалилось на ходу))))уже второе)))
кто какие колеса покупал и что может сказать о них?и с люфтами кто как борется?колеса болтаются нереально

у меня какие-то стоят но не сток!
посматри тут:www.drive2.ru/users/…/288230376151931270/