inferno GT2 1:8, в Вашем полку прибыло (Новосибирск)

Alniro

колёса amainhobbies.com/…/AKA-Racing-Pre-Mounted-I-Beam-1… (можно суперсофт) , пружины amainhobbies.com/…/Kyosho-Shock-Spring-95-14-L63 (достаточно мягкие) , бампер вместо стока , чтоб не цепляться www.amainhobbies.com/…/Kyosho-Front-Bumper-MP777 . Ну и в завершении баггийный кузов - я не стал заморачиваться и сделал из пластиковых бутылок ))) при желании можно сменить кпп на 3-й дифф. Ну и как писали выше - герметить всю электронику

3 months later
Antibiotik

А вот зимний вариант, тока проставки пришлось поставить с выносом…

1 month later
Chase

Всем привет!
Помогите мне)
Нужен кузов от инверны Субару, где купить, заказать, может кто продает?
Если что, напишите в личку.
Спасибо!

Trofimoff
Chase:

Всем привет!
Помогите мне)
Нужен кузов от инверны Субару, где купить, заказать, может кто продает?
Если что, напишите в личку.
Спасибо!

померить базу и ширину кузова kyosho DRX - должен подойти, там как раз Субару.

Chase

Вот только был в магазине, посадили кузов на слеш, колеса выперают малец, надобы и колеса от дрх поставить. И они посадили на 2wd, а у меня 4wd.
Позже возьму свою щаську и к ним пойду.
Но всеравно спасибо!))

Alniro
Trofimoff:

померить базу и ширину кузова kyosho DRX

если не ошибаюсь , DRX - 1\9 , инферна 1\8. Если действительно не ошибся 😃 , то кузов не подойдёт

Chase

Все верно) но и слеш 1/10)))
Надо мерить.

Trofimoff
Alniro:

если не ошибаюсь , DRX - 1\9 , инферна 1\8. Если действительно не ошибся 😃 , то кузов не подойдёт

DRX притянут за уши, у него дифы и часть комплектующих идентична с 8-м масштабом.
С позволения Эдварда:
rcopen.com/forum/f15/topic257734
отлично сидит кузов на Инферне.

Tony-Li

На инферне гт или гт2?
Хочу на гт кузов ауди. Есть такой?

Chase

Gt но думаю без разници.
Я видел ауди дтм, хотел скинуть, но хоть убей не могу найти. Он крашеный и стоит около 4 тыщ

Tony-Li

Ну гт2 подлиннее будет.
Вот я и думаю, может от других моделей подешевле будет. А то лучше обвес докупить) не завалялось кстати у кого бабочек алюминиевых и стабилизаторов?

29 days later
boboII

Здравствуйте. Принимайте новенького. Модель у меня первая, брал б\у. У меня GT2 corvet 06 двиг: Ofna28 сцепа четырехкулачковая. Остальное все киешино. Катался один раз - по-ощущения она ураган! Гонял ее на картодроме - скорости развивает сумашедшие, завел почти сразу. Убил аморт (точнее он уже был убитый). Ща разобрал ее всю по винтикам - учу матчасть. Кстати родной двиг тож сохранился - бывший хозяин говорит что так и не смог его нормально настроить отдал в довесок со сцеплением родным.

Tony-Li

и не ставь его, гавно то еще. хотя товарищь приладил этот джиксер и работает даже, стабильно и хорошо.
но это если только на бесптичье…как известно, жопа- воробей. а так мотор оставь этот, тачка - пушка.
мне сломать ее не удалось, хотя ого-го повидала.

Damirka
boboII:

Здравствуйте. Принимайте новенького. Модель у меня первая, брал б\у. У меня GT2 corvet 06 двиг: Ofna28 сцепа четырехкулачковая. Остальное все киешино. Катался один раз - по-ощущения она ураган! Гонял ее на картодроме - скорости развивает сумашедшие, завел почти сразу. Убил аморт (точнее он уже был убитый). Ща разобрал ее всю по винтикам - учу матчасть. Кстати родной двиг тож сохранился - бывший хозяин говорит что так и не смог его нормально настроить отдал в довесок со сцеплением родным.

Слушай если родной двиг не нужен, продай мне))) а то у меня картер пробило))))XDDD Если двиг перебрать и прогерметить, то работать будет как часики)))

Tony-Li

С коробкой у кого-нибудь были проблемы? Чтот у меня вторая не втыкается. Как радикально можно вылечить?

boboII

У меня тож вторая не включается пытаюсь настроить - пока безуспешно 😦

2 months later
Trofimoff
boboII:

У меня тож вторая не включается пытаюсь настроить - пока безуспешно 😦

значит уже есть износ выступа включения на шестерне, стачивается нараз. Шестерню под замену. И так часто-часто. На ибэе проскакивают коробки с кулачковым включением!

Trofimoff

Эх, все ни как не дособеру. Регуль будет только к концу месяца и нормальные аккумы, ну а пока вот так:

1 month later
Egr07

Друзья, подскажите какие детали нужно докупить чтобы переделать inferno st r в gt2 (если можно накидайте ссылками)??? У меня st r в двс формате! Да и кстати чем gt2 race spec отличается от обычной gt2 кроме деки???

BMWecker

Коробкой она отличается, как раз от спека и надо покупать коробку- она там с башмаками\