Xerun Xtreme Stock 60A

Snarky

Кто нибудь такой пробовал, как оно? Вроде бы судя по описанию неплохо, бустер и динамические тайминги есть… Стоит его брать или лучше новый Speed Passion Cirtix “Stock Club Race” ?

dimas

У моего товарища стоял такой на 1\10 монстре пулял он этот монстр от 11 вольт и максималка была 78км. Регулю после полной герметизации лаком водные процедуры не вредили

GAGARIN

судя по описанию - чистый цимес. одно пугает описание китайское всегда надо на два делить. но цена.но китай. сами решайте да и нам отпишите. прошлый ксерун у меня до сих пор бегает и это единственный китаец на которого у меня нет нареканий.

Snarky

Да у меня тоже претензий к ксеруну на 1/8 траге нет. Сезон откатал без проблем (тьфу три раза 😃 ). Просто бы хотелось узнать, может в спидпешеновских регулях Сток Клаб что-то по функциям отличия есть? Если нет, то я ксеруна возьму, наверное… Тем более он витков меньше держит. И карта программирования у меня к нему есть.
Вроде похож ни Citrix ? Еще вот вопрос есть - SP Citrix говорят во Владимире разрешен в моно, а Ксерун если похож - тоже разрешен? Ехать собрались вот туда, интересуюсь…

aland

Во Владимире в классе моно не только не разрешены другие комплекты кроме SP Citrix, но и их придется покупать у организаторов.

8 months later
Crimson

А хоббивинг этот подозрительно похож на Speed Passion GT 2 pro stock. Ничуть не удивлюсь, если они с одного завода.

Если это так - то с Citrix не имеет ничего общего - там ни динамических таймингов, ничего…