Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 57

Новая трасса в Москве

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Планируется открытие трассы площадью от 1500кв\м. трасса крытая с магазином,кафе,ремонткой.стоимость либо абонемент на месяц за 4500р.,либо оплата по часам.От 300р. ...

Новая трасса в Москве

Планируется открытие трассы площадью от 1500кв\м.
    трасса крытая с магазином,кафе,ремонткой.стоимость либо абонемент на месяц за 4500р.,либо оплата по часам.От 300р. за 2 часа,чем больше часов тем дешевле стоит. Трасса МИРОВОГО УРОВНЯ! Охраняемая. Если наберется достаточное количество желающих кататся трасса откроется через 2 месяца!

Огромная просьба- отвечайте по возможности! Хотя-бы согласны или нет! Предлогайте свои идеи!

2.  

Записей в дневнике
    6
    Где территориально?

Цитата Сообщение от alikc Посмотреть сообщение
    Где территориально?
    пока точно неизвесно. но учитывается легкий доступ к метро,стоянка для авто. Такие цены устраивают?

Цитата Сообщение от xDead Посмотреть сообщение
    Планируется открытие трассы площадью от 1500кв\м.
    трасса крытая с магазином,кафе,ремонткой.стоимость либо абонемент на месяц за 4500р.,либо оплата по часам.От 300р. за 2 часа,чем больше часов тем дешевле стоит. Трасса МИРОВОГО УРОВНЯ! Охраняемая. Если наберется достаточное количество желающих кататся трасса откроется через 2 месяца!

Огромная просьба- отвечайте по возможности! Хотя-бы согласны или нет! Предлогайте свои идеи!
    Открывайтесь, мы приедем.

6.  

Записей в дневнике
    18
    Я то-же с удовольствием приеду .
    Хоть покататся смогу.
    Респект.

Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    Открывайтесь, мы приедем.
    Спасибо за голос ЗА!
    Просто если люди будут ездить,мы вложим деньги и откроемся!

Просто если люди будут ездить,мы вложим деньги и откроемся!
    А что-нибудь уже сделано или всё только в проекте?

10.  

Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    А что-нибудь уже сделано или всё только в проекте?
    Есть деньги,несколько вариантов территорий каждая от 1500кв\м. Есть укладчик нужного асфальта,есть проект трассы! практически все расчитано! Просто стоит ли делать? промто если кататся будут 10 человек в месяц то мы просто потеряем ОГРОМНУЮ сумму денег! Мы не столько хотим на это денег нарубить сколько народу приятно сделать! + дальнейшее развитие обеспечено

Записей в дневнике
    6
    приедем...

Записей в дневнике
    3
    Мы не столько хотим на это денег нарубить сколько народу приятно сделать! + дальнейшее развитие обеспечено
    ... если не чёртавы кулечки от м. Войковсая ... 300рб. за 2-а часа - реально !
    ... Согласен ! (Типо голосую, но без правил поведения на трассе )

4500 в месяц больше чем дорого. Просто беспредельно и необъяснимо дорого. У буржуев большинство клубов стОит меньше $100 в год. Понятное дело, что там конкуренция, традиции и всё такое. На ваши возможные контраргументы "это сначала так дорого, а потом дешевле будет", приведу контр-контраргумент - никто не завоёвывает рынок сверхвысокими ценами Будь то шоколадки или наркотики. Вначале клиента подсаживают, а потом уже делают с ним всё, что вздумается Но не наоборот!

Лично я платил бы не больше, чем я плачу за свою охраняемую автостоянку - 2160 рублей в месяц А вообще-то по-хорошему должно быть где-то 1000-1500. При том, что не далеко не все смогут приезжать к вам каждый день и торчать до посинения. А повремёнка это зло.

Опять же хотелось бы ознакомиться поближе с тем, что вы называете "трассой мирового уровня". Одного асфальта недостаточно Надеюсь систему хронометража от AMB вы заложили в план первоначальных закупок?

С удовольствием приеду. То есть я ЗА!

на трассе будет все существующее в мире,необходимое оборудование для обеспечения комфортного катания! Можете купить абонемент на выходные дни,он обойдется вам в 3000р.

Записей в дневнике
    2
    Уже давно пора было бы открыться .

А ночное диско будет?

Давно не был
    я приеду... считай уже 11 человек...
    но самое главное - район какой?

S2S
    S2S вне форума

3000 за выходные - круто!

Могу сказать одно, если Вы не готовы вкладывать деньги с учетом, что отбить их можно только лет через 5-10 (а то и никогда возможно) то затевать что либо - бессмысленно.
    Трасса никогда не будет обьектом зарабатывания средств - ИМХО - основная задача покрыть расходы на содержание.
    Трассы всякие нужны, трассы всякие важны, но цены для начала просто заоблачные, массовости не будет - соответственно дело заглохнет
    Максимум на что можно закладывать имхо - 300р за день
    Об АП в месяц больше 1500 тоже можно не думать

Если хотите сделать что нибудь хорошее без особого риска, то для начала надо просто сделать саму трассу без инфраструктуры - асфальт с белыми линиями - если пойдет, то через пол-года год, нарастить инфраструктуру.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Категорически ЗА!

Полностью поддерживаю мнение FARADAY

Цитата Сообщение от Faraday Посмотреть сообщение
    Могу сказать одно, если Вы не готовы вкладывать деньги с учетом, что отбить их можно только лет через 5-10 (а то и никогда возможно) то затевать что либо - бессмысленно.
    Присоединяюсь к этому мнению. Пару месяцев эта трасса протянет, а потом появится кто-то менее амбизиозный и более здравомыслящий Поймите, никого не волнует, сколько вы денег собираетесь вложить, это ваши проблемы И если уж вы выносите вашу идею на, так сказать, суд общественности, неплохо её всё-таки как-то проиллюстрировать Общие фразы про "мировой уровень" и "всё необходимое" звучат как минимум несерьёзно Откуда вы знаете, что к примеру необходимо мне? Или на какой мировой уровень вы ориентируетесь? Не хотите показывать свои собственные выкладки, хотя бы приведите ссылку на существующий аналог.
    А то ситуация напоминает перестроечный анекдот про двух бизнесменов:
    - Купишь у меня вагон повидла за 10000 долларов?
    - Конечно куплю!
    - По рукам?
    - По рукам!
    И один бизнесмен отправился искать 10000 долларов, а другой - вагон повидла.

Хотя нормальная трасса безусловно нужна. У меня простаивает X-Ray M18 с Мамбой 8000 Зверь машинка. Буржуи говорят, что она легко до стольника разгоняется Только разгонять её пока не где. Но платить каждый месяц почти половину её стоимости? Нонсенс

Реально или нет судить не нам!!!!!!!!!!!! По статистике тренировок во Владимире, на которые ПРОФЕССИОНАЛЫ из Москвы приезжают регулярно, могу сказать, что дорога туда и обратно это как минимум 800р + гостиница 500р + стартовый взнос 200р + надо покушать и попить => 2000р примерно за выходные

Лично я полностью за и платить согласен!!!!!!! А 4500 в месяц это 562.5р. если кататься 8 дней

Цитата Сообщение от Смирнов Александр
    По статистике тренировок во Владимире, на которые ПРОФЕССИОНАЛЫ из Москвы приезжают регулярно, могу сказать, что дорога туда и обратно это как минимум 800р + гостиница 500р + стартовый взнос 200р + надо покушать и попить => 2000р примерно за выходные
    Вот, вот. Из это следует, что проще и дешевле платить за трассу в Москве.

ДА нормальная цена абонемента.

Если хоббийные магазины поддержат (в смысле - возьмут в аренду торговые площади рядом с трассой, которые выдолжны были запланировать), + диско (идея Lemara) + бар + девочки - приедут людии без машинок, просто поглазеть. Тока бар надо со стеклом на трассу. + ТОТО ... Я считал этот проект, потому как была таже идея. Основные грабли - условия получения земли и ТУ на строительство спортивного сооружения и его подключение к энергетике, воде и канализации. Хотя все инвестиции укладывались в 500К$. Плюс реклама. - Так что надо отбивать около 10 к$ в месяц. ИМХО - реально, но зависит от земли и ее местоположения.
    З.Ы. Ангар (купол) теперь (после Трансвааля) сложно согласовать - денег не берут, связыватья никто не хочет.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Проще получить участок земли, поставить надувной купол и обеспечить нормальную вентиляцию.

Цитата Сообщение от Fedor Loginoff Посмотреть сообщение
    ... Я считал этот проект, потому как была таже идея. Основные грабли - условия получения земли и ТУ на строительство спортивного сооружения и его подключение к энергетике, воде и канализации. Хотя все инвестиции укладывались в 500К$. Плюс реклама. - Так что надо отбивать около 10 к$ в  месяц. ИМХО - реально, но зависит от земли и ее местоположения. 
    Федя - интересное соображение по деньгам. Я пока на другие цифры выхожу. Возможно тк я считаю через покупку земли, а не через ее получение. А далеко в проекте продвинулся?

Цитата Сообщение от rubaga Посмотреть сообщение
    Федя - интересное соображение по деньгам.  Я пока на другие цифры выхожу.  Возможно тк я считаю через покупку земли, а не через ее получение.  А далеко в проекте продвинулся?
    Просто посчитал бизнес-план, прикинул доходность, риски и трудозатраты... Вывод - я бы не рискнул предлагать такой проект инвестору. Ну... как минимум без следующих решенных моментов: 100% уверенности в: статусе земли - а она должна быть в собственности и "получабельности" разрешения на строительство спортивно-развлекательного сооружения и ТУ на подключение к инженерным сетям. А это грабли еще те. ИМХО можно все построить и: ... передать городу/РОСТО/какой-нибудь ДЮСШ и т.п.
    Есть еще один ньюанс - чисто коммерческий: если земля в Москве, и в нормальном месте, то интереснее построить на ней небольшой 50-этажный домик и поиметь минимум 100% прибыли за 2 года (при правильной организации всего).
    Так что надо искать земельку, на которой нельзя строить жилье, которая находится в хорошем месте, которая может быть КУПЛЕНА, а не арендована и т.п. и потом раздумывать, зарывать там свои 10 золотых или нет.
    Либо - идти в РОСТО, Правительство Москвы и "решать вопросы" и получить какой-нить старый стадион в пользование "под оздоровление детей и юношества". Но в этом случае - свои бабки вкладываешь в государство, что по меньшей мере опасно и глупо. Т.к. как только ты это направление разовьешь, тебя "попросят в сад".

EDW
    EDW вне форума

А обязательно в Москве? Под Москвой куча разграбленых санаториев со стадионами... 10-30мин от кольцевой?

САРУМ в течении более года болтается по инстанциям с целью получения земли в долгосрочное пользование и дальнейшей постройке на этой земле комплекса с открытой офф-роудной трассой и крытого кольца.
    Проект, предложенный автором ветки-не реален. Федор писал об этом выше. Есть и много других траблов (с которыми мы сталкиваемся в инстанциях).

Если у модельной общественности есть желание помочь осуществлению проекта "ТехноПарк САРУМ" - нужны связи с "верхними" чиновниками, способными решать вопросы долгосрочного выделения земли под проект в ближайшем Подмосковье (до 10 км). В Москве - не получить.

Записей в дневнике
    2
    Фонд в поддержку развития автомоделизма был бы, я бы с каждой зарплаты кидал , как, никак поддержка!

Из спама:
    <span style='font-size:8pt;line-height:100%'>В России видно так заведено - для того, что бы начать действовать, нужно затравить и загнать себя в угол, и только после этого когда, сзади стена и на тебя направлено ружье из которого сейчас тебя убьют - Русские начинают действовать. И ПРЫГАЮТ ВЫШЕ ГОЛОВЫ !!! И СПЛАЧИВАЮТСЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ДОСТИГНУТЬ ПО ОДНОМУ(В ДЕСЯТЕРОМ, ТЫСЯЧЕЙ, А ТОЛЬКО ВСЕМ)!!! ПОХОЖЕ НА ЗАГНАНОГО МЕДВЕДЯ В КЛЕТКЕ, КОТОРЫЙ, УПЕРЕВШИСЬ В СТЕНУ, ОБЕЗУМЕВ, ВСТАЕТ НА ЗАДНИЕ ЛАПЫ И НАЧИНАЕТ ДРАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД !!! И ОСТАНОВИТЬ ЕГО НЕ СМОЖЕТ НИКТО!!! КАК В 41-45 ГОДУ!!! В 41 ГОДУ, КОГДА ОТСТУПАТЬ БЫЛО НЕКУДА, И ВСЯ СТРАНА РАБОТАЛА НА АРМИЮ!!!!

в СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА, ЛИБО ЗАБЫТЬ О ГЕРМАНИИ И БОЛЕТЬ ЗА УКРАИНУ, ТЕРПЕТЬ НАСМЕШКИ ЕВРОПЕЙЦЕВ 2-3 ГОДА И ГОТОВИТЬСЯ К ЕВРО 2008, ЛИБО СКАЗАТЬ СЕБЕ, ЧТО МЫ НЕ СЛОМЛЕНЫ, ЧТО МЫ НЕ ПОПАДЕМ В ГЕРМАНИЮ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПРОЗВУЧИТ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК В МАТЧЕ СЛОВАКИЯ - РОССИЯ 12.10.05!!!</span>

Цитата Сообщение от Lemar Посмотреть сообщение
    Фонд в поддержку развития автомоделизма был бы, я бы с каждой зарплаты кидал , как, никак поддержка!
    Эх, Федор... Жаль, что зовут тебя не Роман, и "Chelsea" тебе не принадлежит...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Ага, во Владимир ездить не у всех бабла есть, а так пришлось бы в Англию гонять.

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Ага, во Владимир ездить не у всех бабла есть, а так пришлось бы в Англию гонять.
    Не-а.. Я Федю (Lemara) знаю - он добрый.. Он бы нам пятничный самолет туда и воскресный обратно оплатил бы... или свой бы прислал! Правда ведь?

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Гы! В таком случае чиста для перевозок катальщиков надо будет свою авиакомпанию создавать. Отбоя от желающих не будет.

Гы! В таком случае чиста для перевозок катальщиков надо будет свою авиакомпанию создавать. Отбоя от желающих не будет.
    Классная идея! А 1/10 от предполагаемых затрат на создание авиакомпании предлагаю затратить на строительство трассы в Москве.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Все дело за Федором. Уж поскорее бы олигархом стал.

Записей в дневнике
    2
    Все дело за Федором. Уж поскорее бы олигархом стал.
    Если Вы все поможете, то все будет чики-пики .
    Жду помощи $ .

Добавлено

Или фонд создавайте, тогда я буду влажения делать.
    Пока могу переводить небольшие суммы, но все равно это движение вперёд будет, а то пока Вы меня поднимите

Записей в дневнике
    6
    И я был молодым(ныне дедом).......................
    Драйв прогнет проблему
    В жизни вопросы не решаемые за 1млн уе решаются ИНОГДА за рупь но...
    ДОЛБИТЬ их надо непрерывно
    У нас так было в 80-х с федерацией рэндзю
    Энергичные!
    Смелее штурмуйте чиновничные преграды на коне БЛАГОГО дела,
    а за исполнением решений уж проследим
    (ну кто мне поверит в игрушечные машинки...)
    Наиболее реально - ближнее Подмосковье (Нью-Васюки, Столица моделизма РФ, Молодежь за безтравматичный спорт, НЕТ наркотикам, ДОСААФ и много много прочих лозунгов)
    Родители не знают - чем занять детей
    Электросталь (хорошие "прямые" позиции),Ногинск (батюшка энтузиаст воспитания нас/их и остальных молодых), Подольск (хоккей ПАЦАНЫ подняли), Ступино (мучаются с юношими, деньги и поля есть) и ..............
    блин у них у всех по 10-ть школ танцев и 10-ть музыки(и это здорово)
    Коттеджные деньги до них доберуться годика через 2( боюсь 1 год)
    Но, простите, способен только на лобби, а не на кропатливую работу

Че-то вы народ не в тему пошли!

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ДВС Посмотреть сообщение
    Че-то вы народ не в тему пошли!
    А Ваши умные предложения "по теме"?

Закрытая тема