Новая трасса в Москве

xDead

Планируется открытие трассы площадью от 1500кв\м.
трасса крытая с магазином,кафе,ремонткой.стоимость либо абонемент на месяц за 4500р.,либо оплата по часам.От 300р. за 2 часа,чем больше часов тем дешевле стоит. Трасса МИРОВОГО УРОВНЯ! Охраняемая. Если наберется достаточное количество желающих кататся трасса откроется через 2 месяца!

Огромная просьба- отвечайте по возможности! Хотя-бы согласны или нет! Предлогайте свои идеи!

xDead
alikc:

Где территориально?

пока точно неизвесно. но учитывается легкий доступ к метро,стоянка для авто. Такие цены устраивают?

Edvard
xDead:

Планируется открытие трассы площадью от 1500кв\м.
трасса крытая с магазином,кафе,ремонткой.стоимость либо абонемент на месяц за 4500р.,либо оплата по часам.От 300р. за 2 часа,чем больше часов тем дешевле стоит. Трасса МИРОВОГО УРОВНЯ! Охраняемая. Если наберется достаточное количество желающих кататся трасса откроется через 2 месяца!

Огромная просьба- отвечайте по возможности! Хотя-бы согласны или нет! Предлогайте свои идеи!

Открывайтесь, мы приедем.

Mikhail_Yunin

Я то-же с удовольствием приеду .
Хоть покататся смогу.
Респект.

xDead
Edvard:

Открывайтесь, мы приедем.

Спасибо за голос ЗА!
Просто если люди будут ездить,мы вложим деньги и откроемся!

Edvard
xDead:

Просто если люди будут ездить,мы вложим деньги и откроемся!

А что-нибудь уже сделано или всё только в проекте?

xDead
Edvard:

А что-нибудь уже сделано или всё только в проекте?

Есть деньги,несколько вариантов территорий каждая от 1500кв\м. Есть укладчик нужного асфальта,есть проект трассы! практически все расчитано! Просто стоит ли делать? промто если кататся будут 10 человек в месяц то мы просто потеряем ОГРОМНУЮ сумму денег! Мы не столько хотим на это денег нарубить сколько народу приятно сделать! + дальнейшее развитие обеспечено

Gintas
xDead:

Мы не столько хотим на это денег нарубить сколько народу приятно сделать! + дальнейшее развитие обеспечено

… если не чёртавы кулечки от м. Войковсая … 300рб. за 2-а часа - реально !
… Согласен ! (Типо голосую, но без правил поведения на трассе 😛 )

amoeba

4500 в месяц больше чем дорого. Просто беспредельно и необъяснимо дорого. У буржуев большинство клубов стОит меньше $100 в год. Понятное дело, что там конкуренция, традиции и всё такое. На ваши возможные контраргументы “это сначала так дорого, а потом дешевле будет”, приведу контр-контраргумент - никто не завоёвывает рынок сверхвысокими ценами 😃 Будь то шоколадки или наркотики. Вначале клиента подсаживают, а потом уже делают с ним всё, что вздумается 😃 Но не наоборот!

Лично я платил бы не больше, чем я плачу за свою охраняемую автостоянку - 2160 рублей в месяц 😃 А вообще-то по-хорошему должно быть где-то 1000-1500. При том, что не далеко не все смогут приезжать к вам каждый день и торчать до посинения. А повремёнка это зло.

Опять же хотелось бы ознакомиться поближе с тем, что вы называете “трассой мирового уровня”. Одного асфальта недостаточно 😃 Надеюсь систему хронометража от AMB вы заложили в план первоначальных закупок?

rubaga

С удовольствием приеду. То есть я ЗА!

xDead

на трассе будет все существующее в мире,необходимое оборудование для обеспечения комфортного катания! Можете купить абонемент на выходные дни,он обойдется вам в 3000р.

FediCh

Уже давно пора было бы открыться 😃 .

А ночное диско будет?

6egemot

я приеду… считай уже 11 человек…
но самое главное - район какой?

S2S

3000 за выходные - круто! 😃

Faraday

Могу сказать одно, если Вы не готовы вкладывать деньги с учетом, что отбить их можно только лет через 5-10 (а то и никогда возможно) то затевать что либо - бессмысленно.
Трасса никогда не будет обьектом зарабатывания средств - ИМХО - основная задача покрыть расходы на содержание.
Трассы всякие нужны, трассы всякие важны, но цены для начала просто заоблачные, массовости не будет - соответственно дело заглохнет
Максимум на что можно закладывать имхо - 300р за день
Об АП в месяц больше 1500 тоже можно не думать

Если хотите сделать что нибудь хорошее без особого риска, то для начала надо просто сделать саму трассу без инфраструктуры - асфальт с белыми линиями - если пойдет, то через пол-года год, нарастить инфраструктуру.

Kirill-G

Полностью поддерживаю мнение FARADAY 😃

amoeba
Faraday:

Могу сказать одно, если Вы не готовы вкладывать деньги с учетом, что отбить их можно только лет через 5-10 (а то и никогда возможно) то затевать что либо - бессмысленно.

Присоединяюсь к этому мнению. Пару месяцев эта трасса протянет, а потом появится кто-то менее амбизиозный и более здравомыслящий 😃 Поймите, никого не волнует, сколько вы денег собираетесь вложить, это ваши проблемы 😃 И если уж вы выносите вашу идею на, так сказать, суд общественности, неплохо её всё-таки как-то проиллюстрировать 😃 Общие фразы про “мировой уровень” и “всё необходимое” звучат как минимум несерьёзно 😃 Откуда вы знаете, что к примеру необходимо мне? Или на какой мировой уровень вы ориентируетесь? Не хотите показывать свои собственные выкладки, хотя бы приведите ссылку на существующий аналог.
А то ситуация напоминает перестроечный анекдот про двух бизнесменов:

  • Купишь у меня вагон повидла за 10000 долларов?
  • Конечно куплю!
  • По рукам?
  • По рукам!
    И один бизнесмен отправился искать 10000 долларов, а другой - вагон повидла.

Хотя нормальная трасса безусловно нужна. У меня простаивает X-Ray M18 с Мамбой 8000 😃 Зверь машинка. Буржуи говорят, что она легко до стольника разгоняется 😃 Только разгонять её пока не где. Но платить каждый месяц почти половину её стоимости? Нонсенс 😃

Смирнов_Александр

Реально или нет судить не нам!!! По статистике тренировок во Владимире, на которые ПРОФЕССИОНАЛЫ из Москвы приезжают регулярно, могу сказать, что дорога туда и обратно это как минимум 800р + гостиница 500р + стартовый взнос 200р + надо покушать и попить => 2000р примерно за выходные

Лично я полностью за и платить согласен!!! А 4500 в месяц это 562.5р. если кататься 8 дней
😎 😃

Edvard
Смирнов Александр

По статистике тренировок во Владимире, на которые ПРОФЕССИОНАЛЫ из Москвы приезжают регулярно, могу сказать, что дорога туда и обратно это как минимум 800р + гостиница 500р + стартовый взнос 200р + надо покушать и попить => 2000р примерно за выходные

Вот, вот. Из это следует, что проще и дешевле платить за трассу в Москве.

Fedor_Loginoff

Если хоббийные магазины поддержат (в смысле - возьмут в аренду торговые площади рядом с трассой, которые выдолжны были запланировать), + диско (идея Lemara) + бар + девочки - приедут людии без машинок, просто поглазеть. Тока бар надо со стеклом на трассу. + ТОТО … Я считал этот проект, потому как была таже идея. Основные грабли - условия получения земли и ТУ на строительство спортивного сооружения и его подключение к энергетике, воде и канализации. Хотя все инвестиции укладывались в 500К$. Плюс реклама. - Так что надо отбивать около 10 к$ в месяц. ИМХО - реально, но зависит от земли и ее местоположения.
З.Ы. Ангар (купол) теперь (после Трансвааля) сложно согласовать - денег не берут, связыватья никто не хочет.

lyoha

Проще получить участок земли, поставить надувной купол и обеспечить нормальную вентиляцию.